Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12519 1322699

Текущий рейтинг:
#919 в Романтическая эротика
#1050 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.... Это шикарно... Такой спектр эмоций!!!! Класс.... Я сейчас обратила внимание на обложку и сейчас заметила, что на фото у мужчины голова походу тоже болит....

У Леши еще с пятилетнего возраста сильные головные боли .С момента когда этот зверь его отец убил мать ,а Лешу ударил огромным камнем по голове ,в момент когда Леша пытался защитить мать .И конечно же постоянные нагрузки на голову дали подобный результат .Нашедшийся брат .Нелицеприятное поведение с Катериной .Да собственно и характер то у мужчины носит генный характер . Папаша зверем был .И большая часть генн досталась Леше от отца .Да и удар по голове .Спасибо .

avatar
22.12.2018, 13:25:55

Слава, ну вы даете - как можно так потрясающе заворачивать сюжет и писать так, что нам всем грозит сердечный приступ! Ком к горлу поступает от тревоги... НО наверно, это и станет их точкой примирения - эта вероятность потери любимого;Катя простит, так как любит и жить они друг без друга не смогут. ОГРОМНУЩЕЕ СПАСИБО и низкий поклон за талант ,за щедрое сердце:)

avatar
22.12.2018, 13:20:48

Столько красок, эмоций, энергии и души в книге хочется читать и читать наслаждаться каждой страничкой! Спасибо большое!

avatar
22.12.2018, 12:22:05

Теперь опять переживаю за Алекса! Только мне захотелось, чтобы Алекс помучился, как с ним случилось несчастье. Ну, Катюша, отбросьте все распри, спасай любимого мужчину!

avatar
22.12.2018, 12:33:42

С каждой новой главой сердце все больше и больше хочет выпрыгнуть от переживаний! Такие сильные эмоции! Пишете просто потрясающе, невозможно оторваться! Спасибо!!!

avatar
22.12.2018, 13:31:23

Спасибо просто потрясающе

Как же шикарно пишет автор, такие эмоции, до слез пробивает. Спасибо большое!

avatar
22.12.2018, 14:11:46

убойная продочка!)))

avatar
22.12.2018, 15:00:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.12.2018, 16:25:10

Спасибо за продочку!

avatar
22.12.2018, 16:47:45

У меня просто нет слов. Спасибо огромное!!!!

avatar
22.12.2018, 11:12:08

Как же мне печально за него (((

avatar
21.12.2018, 16:34:52

Я рада, что братья выяснили отношения, теперь бы ещё с Катей Алексею объясниться. Стоя на коленях.

avatar
21.12.2018, 21:23:55

Господи как всё трогательно, а ведь в жизни тоже так бывает))) простит Катюша, папаша как ни как

avatar
20.12.2018, 23:00:57

Надеюсь, поймет что и благодарна за чудо внутри неё))

avatar
21.12.2018, 10:59:17

Ну слава Богу! Прям слёзы на глазах! Очень хорошее произведение! Вся гамма чувств испытана! Отдельное спасибо автору за частую выкладку прод! Спасибо что не мучили нас ожиданием!

avatar
21.12.2018, 15:25:52

Славочка, огромное спасибо! Всё как всегда блестяще и шикарно - не обделил Бог вас талантом:) Только не поняла я, почему ребенок Кати для Алекса только её, он ещё не осознал, что это и его частичка, или готов отпустить Катю с ребенком из своей жизни? Мне это его решение отпустить Катю и не навещать её - не понравилось. Он будет наслаждаться обществом найденного брата и его сына. А Катя, брошенная и забытая, будет лежать там одна и накручивать себе всё на свете страшное и заворачиваться в свой кокон отшельницы?..Она же так и решит, растоптал и за ненужностью из своей жизни выкинул...
Славочка, на выходные не бросайте нас с нашими фантазиями о героях, не вынесем:)) Вы же трудолюбивая , аки пчёлка, напишите и киньте нам кусочек, пожалуйста. Успокойте наши алкающие души, плииииз..

Реву♡♡♡♡♡ спасибо!