Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12520 1322719

Текущий рейтинг:
#855 в Романтическая эротика
#970 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Груз упал с плеч и дышать стало легче. Лучше и не подумать/придумать про встречу братьев.
Спасибо!

avatar
21.12.2018, 11:30:59

Ааа, реву, что есть силы! Нашлись, узнали друг друга! Всё стало на свои места! Даже страшно подумать, что у них на душе. Но! Катя! Её нужно вернуть! Любой ценой! Спасибо огромное)))

avatar
21.12.2018, 13:31:39

Очень хочу продолжения)) Надеюсь ждать до понедельника не придется? А то я думаю днями как всё будет у героев.

avatar
21.12.2018, 11:36:26

Трудновато будет вернуть Катю . Придется попотеть

avatar
21.12.2018, 11:58:11

Я рада, что братья выяснили отношения, теперь бы ещё с Катей Алексею объясниться. Стоя на коленях.

Очень рада за гг нашёл брата

спасибо,прода просто супер,столько эмоций!!!

avatar
21.12.2018, 12:34:09

Вот и хорошо:))что обрел спокойствие в душе!!!Спасибо за продочку!!

avatar
21.12.2018, 16:01:25

Прекрасная прода!!!!! Хочеться каждый раз, писать слова искренней благодарности Вами Вашей Музе!!!!! Будем надеяться, что Катя простит Алексея.

Встреча...для одного неожиданная,для другого -долгожданная))Пожалуй,одноразовыми посиделками не закончится))И Катю алекс не отпустит))Это сейчас,когда когда неожиданно узнал о беременности,он ещё готов отпустить...А,когда осознает,сроднится с этим...когда одиночество вот-вот помашет ручкой...Нет!Только нужно поторопиться))А то Катя отправится в путешествие,надумает себе всего и ...придётся завоёвывать снова)))

avatar
21.12.2018, 13:30:23

Очень хорошо! Спасибо!

avatar
21.12.2018, 13:14:22

Очень душевно, встреча братьев. Спасибо ♥ когда Катя переживала вспомнила песню Mylene Farmer-Je te rends ton amour.

спасибо!!!!!!!

avatar
21.12.2018, 10:45:45

Слава тебе Господи! Нашли наши потеряшки друг друга:)) теперь нужно любимую возвращать! Слава Спасибо!

avatar
21.12.2018, 10:37:42

Боже...какая глава. Душа наизнанку. Читаю последние главы и я под впечатлением. Спасибо!

avatar
21.12.2018, 10:34:44

Как же я счастлива, что выиграла промик))) читаю просто взахлёб, спасибо огромное❤

Читаю, как смотрю фильм. Все сцены, как живые...)))) все эмоции в надрыве))))
Спасибо. Вдохновения и неисчерпаемых сил.

avatar
20.12.2018, 18:18:42

Когда любишь, то всё воспринимаешь острее. Алексею тяжело, потому-что он любит Катю. А Кате надо было быть аккуратнее с мужчинами. Ждем продолжения.