- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Метка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540017938_71.jpg
Метка Зверя
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
12608
12608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#845 в Романтическая эротика
#980 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Метка Зверя"
Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Другие книги автора
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасное продолжение. Настолько ярко и волнующе автор описывает сцену их общения после стольких дней непонимания, что я восхищаюсь!
Прочитав эту главу , я поняла, что примирение состоится скоро, т.к. за этот месяц оба друг по дружке истосковались, оба поняли , что наломали дров: Алекс своей бешеной ревностью и горячностью, а Катя своей деликатностью по отношению к Игошину (Алексу она сопротивлялась и словесно, и действием, а тут как-то не посмела грубо отшить).Они же друг без дружки жить не могут. Алекс ,выплескивая свою боль, практически признался в любви, осталось Кате понять и принять . Катя ради ребенка станет мягче. Да и Алекс, благодаря Кате, найдет старшего брата и совсем по-другому посмотрит на ситуацию. Ждем чуда к Новому году:)
СИЖУ РЕВУ ЧИТАЮ МУЖ СМЕЕТСЯ КЛАСНО КРЫШЕСНОСНО ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ МЫ В ОЖИДАНИИ!¡!!
Эх, сколько боли, и слез (и даже кровушки), и замутов)
Тяжелая, конечно, атмосфера, но оттого и читать хочется, что всё по жести, не мед и сопли)
Хочется верить, что у героев всё будет хорошо и наконец-то они разберутся в себе :)
Шикарно! Спасибо автору!
Блин, ну сколько можно делать больно друг другу..пора бы отпустить эту ситуацию с поцелуем , ведь ничего не было , все выяснили уже. У них ребенок будет и думать нужно о нем , а не мотать Кате нервы , ей так сложно было забеременнеть , а она сейчас в таком эмоциональном состоянии пребывает. Слава Спасибо!
Упертый баран! Никому и ничему не верит.Уперся в свою уверенность в вине Кати ! Да я тоже писала ни раз .Катя давала повод Игошину .Она должна была четко разграничить отношения .Игошин -работодатель ,а она исполнитель.Какие вечеринки?
Спасибо, мы девочки думаем, что только сами можем безумно любить, страдать, но сегодня автор нас убеждает (классно, до мурашек) мужики настоящие тоже могут любить до боли.... Супер... Верю.. Сердце замерло, .дышу через раз.. Сильно и сладко.
Спасибо, каждый день выкладывайте или через день-♥. Алексей по думал что Катя будет просить прощения, как избалованная девочка...Катя молодец и это не гордыня а душевная боль. Хорошо, что она новость про беременность приняла нормально, но предположила что хочет сделать аборт. Так как Алексей не принял этого ребенка, но он нейтрально относится к этому событию.
Спасибо
Спасибо!
Вкусный кусочек.... Спасибо... Так хочется ещееее
аж сердце кровью обливается ...
Хорошо хоть не молчит, а говорит о чувствах. Да, наломал дров, но объясняет почему и что чувствовал. И Катя, в свою очередь, понимает, что ее вина есть. Как же они мне нравятся♡ и Звереныша я понимаю, и Кате сочувствую. И Игошин грамотный мужик)))
Спасибо большое за продочку!
Алекс странный,мог бы и в тот раз выяснить,что за поцелуйчики там случились..раздул все и сделал проблему обоим. Импульсивный собственник и эгоист,как с таким потом жить?. С хорошей стороны он явно себя не показал. Катя тоже молодец! В общем не обижайтесь на меня дорогой автор,пока я расстроена,начало заинтересовало,надеюсь и концовка не подкачает. А эта мыльная опера закончится!Спасибо за продочку!
СПАСИБО, Слава, огромное:) Стало чуть легче, что оба осознали свою вину и Алекс знает о ребенке. Он не отступится однозначно.Да и Катя уж поняла, что его из своей жизни выгнать не сможет, да и ребенок для неё теперь в приоритете, а ему нужен отец...
Не поняла по реакции Алекса его отношения к ребенку, вот вообще. Видимо у него шок не проходящий.
Вот жалко до слез и одного и вторую! Но Леше прям пендаль дать охота, что бы мозги на место встали и словесный понос прекратился. Очень, очень жду продолжения. Спасибо
Уууух, начинается жарааа(с нетерпением потираю ручки). А сегодня еще глава будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена