Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12520 1322732

Текущий рейтинг:
#845 в Романтическая эротика
#980 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 20:44:18

Прекрасное продолжение. Настолько ярко и волнующе автор описывает сцену их общения после стольких дней непонимания, что я восхищаюсь!

avatar
20.12.2018, 20:54:39

Прочитав эту главу , я поняла, что примирение состоится скоро, т.к. за этот месяц оба друг по дружке истосковались, оба поняли , что наломали дров: Алекс своей бешеной ревностью и горячностью, а Катя своей деликатностью по отношению к Игошину (Алексу она сопротивлялась и словесно, и действием, а тут как-то не посмела грубо отшить).Они же друг без дружки жить не могут. Алекс ,выплескивая свою боль, практически признался в любви, осталось Кате понять и принять . Катя ради ребенка станет мягче. Да и Алекс, благодаря Кате, найдет старшего брата и совсем по-другому посмотрит на ситуацию. Ждем чуда к Новому году:)

СИЖУ РЕВУ ЧИТАЮ МУЖ СМЕЕТСЯ КЛАСНО КРЫШЕСНОСНО ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ МЫ В ОЖИДАНИИ!¡!!

avatar
20.12.2018, 23:46:19

Эх, сколько боли, и слез (и даже кровушки), и замутов)
Тяжелая, конечно, атмосфера, но оттого и читать хочется, что всё по жести, не мед и сопли)
Хочется верить, что у героев всё будет хорошо и наконец-то они разберутся в себе :)

Шикарно! Спасибо автору!

avatar
21.12.2018, 08:46:44

Блин, ну сколько можно делать больно друг другу..пора бы отпустить эту ситуацию с поцелуем , ведь ничего не было , все выяснили уже. У них ребенок будет и думать нужно о нем , а не мотать Кате нервы , ей так сложно было забеременнеть , а она сейчас в таком эмоциональном состоянии пребывает. Слава Спасибо!

Упертый баран! Никому и ничему не верит.Уперся в свою уверенность в вине Кати ! Да я тоже писала ни раз .Катя давала повод Игошину .Она должна была четко разграничить отношения .Игошин -работодатель ,а она исполнитель.Какие вечеринки?

avatar
20.12.2018, 17:22:44

Спасибо, мы девочки думаем, что только сами можем безумно любить, страдать, но сегодня автор нас убеждает (классно, до мурашек) мужики настоящие тоже могут любить до боли.... Супер... Верю.. Сердце замерло, .дышу через раз.. Сильно и сладко.

avatar
20.12.2018, 18:07:01

Спасибо, каждый день выкладывайте или через день-♥. Алексей по думал что Катя будет просить прощения, как избалованная девочка...Катя молодец и это не гордыня а душевная боль. Хорошо, что она новость про беременность приняла нормально, но предположила что хочет сделать аборт. Так как Алексей не принял этого ребенка, но он нейтрально относится к этому событию.

Спасибо

avatar
20.12.2018, 20:13:17

Спасибо!

avatar
20.12.2018, 17:51:47

Вкусный кусочек.... Спасибо... Так хочется ещееее

avatar
20.12.2018, 17:50:29

аж сердце кровью обливается ...

Хорошо хоть не молчит, а говорит о чувствах. Да, наломал дров, но объясняет почему и что чувствовал. И Катя, в свою очередь, понимает, что ее вина есть. Как же они мне нравятся♡ и Звереныша я понимаю, и Кате сочувствую. И Игошин грамотный мужик)))

avatar
20.12.2018, 17:05:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.12.2018, 17:31:04

Алекс странный,мог бы и в тот раз выяснить,что за поцелуйчики там случились..раздул все и сделал проблему обоим. Импульсивный собственник и эгоист,как с таким потом жить?. С хорошей стороны он явно себя не показал. Катя тоже молодец! В общем не обижайтесь на меня дорогой автор,пока я расстроена,начало заинтересовало,надеюсь и концовка не подкачает. А эта мыльная опера закончится!Спасибо за продочку!

avatar
20.12.2018, 16:27:08

СПАСИБО, Слава, огромное:) Стало чуть легче, что оба осознали свою вину и Алекс знает о ребенке. Он не отступится однозначно.Да и Катя уж поняла, что его из своей жизни выгнать не сможет, да и ребенок для неё теперь в приоритете, а ему нужен отец...

Не поняла по реакции Алекса его отношения к ребенку, вот вообще. Видимо у него шок не проходящий.

avatar
20.12.2018, 15:23:48

Вот жалко до слез и одного и вторую! Но Леше прям пендаль дать охота, что бы мозги на место встали и словесный понос прекратился. Очень, очень жду продолжения. Спасибо

avatar
19.12.2018, 17:38:39

Уууух, начинается жарааа(с нетерпением потираю ручки). А сегодня еще глава будет?