Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12521 1322772

Текущий рейтинг:
#845 в Романтическая эротика
#980 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 16:57:30

Слава ,огромнейшее спасибо вам, как всегда шикарно и захватывающе жизненно. Дай Вам Бог много радости и счастья, так как вы нам дарите истинное счастье:)

avatar
19.12.2018, 17:28:42

оболденный роман жалко Катю т.к. попала в больницу по вине Марины а так классный роман и респект автору жду продолжения романа с нетерпением.

avatar
19.12.2018, 19:49:37

Ох, как же жду момента, когда узнают, что они браться

avatar
19.12.2018, 17:06:12

Слава, это не текст, а динамит, который подорвался и на вершине взрыва остановился. Уж не знаю, стоит ли с Лешей связывать свою жизнь: ревнивый, непримиримый, не склонен к диалогу, собственник, взрывной. Как он только бизнес свой строит при этих качествах. Тяжелое осталось впечатление. Уж не знаю, сможет ли она его простить когда- нибудь. Спасибо

Очень понравилось начало книги,очень интригует,она такая молодая,добрая девушка,а он самоуверенный эгоист да ещё и с тяжелым прошлым.Надеюсь,герои пройдут все испытания и найдут свое счастье))

avatar
19.12.2018, 16:57:27

Неужели в следующей главе Алекс узнает что Игошин его брат??или еще автор нас помучает?

avatar
19.12.2018, 20:03:38

Спасибо Автор! Жду, жду!)

avatar
19.12.2018, 20:58:13

Алексей все таки редкостный дундук, чего заладил как попка-дурак: зачем приехал, зачем приехал? Быстрее бы Бориска из ФСБ нужную нам инфу нарыл, охота так на встречу братьев посмотреть/почитать.

Ответы он решил получить, ага, когда наплевал в душу и сердце, себе и Кате. А Катя сейчас должна ему ответы. Раньше надо было думать. А не когда устраивал самосуд. Увидел, приговор вынес, все свободны. Катя однозначно дала понять, увидев его - "уходи". Да Катя сама виновата не дала Ксандру почещину, не показала возмущение после поцелуя. Но это Катя, она тактично высказала свое мнение за этот поступок.
Иногда действия не значат то что ты видишь. И слова могут помочь понять.
Оба оказались в ловушке ситуации.

Эх, Лёха Лёха! Ревность слепит. Его можно понять, Катя сама виновата(именно реакция на поцелуй Игошина меня удивила, никакого возмущения, со стороны смотрится вроде она всем довольна - вот и реакция Лёшика). Ждем продыыыыы♡

avatar
19.12.2018, 21:28:53

Ну Леша и дает! Ладно хоть увидел, что племянник на него похож и сообразил, что это может быть его брат. А Катя, простит ли сразу его или Леше придется постараться?
Благодарю за продолжение, Слава!

avatar
19.12.2018, 21:41:00

Алексей узнаешь свои ответы скоро, вот думаю что Катя после всего что пережила с трудом простит...и правильно сделает. Главное что брать я найдутся. Спасибо

Спасибо! Слава, вывели на эмоции своей книгой. Особенно последняя глава. Как думает Алекс о любимой женщине. Неважно, что как зачем и почему, это любимая женщина. Я нигде не увидела любовь его к ней, а только потребительство. А только отношение к игрушке. Особенно его мысли, что специально все построили, чтобы увидел, как Катя счастлива. Это надо же быть таким идиотом, пуп земли нашёлся. А сам поступок, помчался в больницу выяснять отношения. Все его действия и мысли, не взрослого мужчины, а ребёнка, у которого отняли конфету. До этой главы, я сочувствовала Алексу, после этой, увольте.
Понимаю, что ХЭ Катя и Алекс. И Катя найдёт ключик к его заскокам и с его характером. Но вот по мне лучше Кате другого встретить, да не получится, любит она Алекса.

Катя, убегай от Алекса(тяжёлый мужчина.

avatar
19.12.2018, 14:39:57

-Ну ну какой вы тупой - помните фразу из к/ф "С легким паром"? Вот она у меня крутилась в уме,касательно Алексея,ну как можно быть таким твердолобым барашиком а? я это пишу с любовью и нежностью,мне Катю так жалко и обидно, до одури, за нее Я б его пришибла наверно тоже,поэтому так ему и правельно по моське Спасибо,очень здорово,все нравится и жду с нетерпением продолжения!

Очень нравится не жалею что купила !!! Спасибо большое ! Вдохновения вам . Жду с нетерпением проду !!

avatar
19.12.2018, 13:37:42

Спасибо за эмоции, аж зашкаливает.Согласна с остальными и конечно сил Вам и вдохновения,жду проду!!!!!)))))

Ещё не догнала всех, но книга очень нравится! Автору спасибо большое! За вчерашнюю скидку тоже)

avatar
19.12.2018, 13:43:58

Я редко комментирую книги,просто читаю их.Но мимо этой проити не смогла!!!Браво!!!