- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Метка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540017938_71.jpg
Метка Зверя
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
12608
12608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#845 в Романтическая эротика
#980 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Метка Зверя"
Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Другие книги автора
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава ,огромнейшее спасибо вам, как всегда шикарно и захватывающе жизненно. Дай Вам Бог много радости и счастья, так как вы нам дарите истинное счастье:)
оболденный роман жалко Катю т.к. попала в больницу по вине Марины а так классный роман и респект автору жду продолжения романа с нетерпением.
Ох, как же жду момента, когда узнают, что они браться
Слава, это не текст, а динамит, который подорвался и на вершине взрыва остановился. Уж не знаю, стоит ли с Лешей связывать свою жизнь: ревнивый, непримиримый, не склонен к диалогу, собственник, взрывной. Как он только бизнес свой строит при этих качествах. Тяжелое осталось впечатление. Уж не знаю, сможет ли она его простить когда- нибудь. Спасибо
Очень понравилось начало книги,очень интригует,она такая молодая,добрая девушка,а он самоуверенный эгоист да ещё и с тяжелым прошлым.Надеюсь,герои пройдут все испытания и найдут свое счастье))
Неужели в следующей главе Алекс узнает что Игошин его брат??или еще автор нас помучает?
Спасибо Автор! Жду, жду!)
Алексей все таки редкостный дундук, чего заладил как попка-дурак: зачем приехал, зачем приехал? Быстрее бы Бориска из ФСБ нужную нам инфу нарыл, охота так на встречу братьев посмотреть/почитать.
Ответы он решил получить, ага, когда наплевал в душу и сердце, себе и Кате. А Катя сейчас должна ему ответы. Раньше надо было думать. А не когда устраивал самосуд. Увидел, приговор вынес, все свободны. Катя однозначно дала понять, увидев его - "уходи". Да Катя сама виновата не дала Ксандру почещину, не показала возмущение после поцелуя. Но это Катя, она тактично высказала свое мнение за этот поступок.
Иногда действия не значат то что ты видишь. И слова могут помочь понять.
Оба оказались в ловушке ситуации.
Эх, Лёха Лёха! Ревность слепит. Его можно понять, Катя сама виновата(именно реакция на поцелуй Игошина меня удивила, никакого возмущения, со стороны смотрится вроде она всем довольна - вот и реакция Лёшика). Ждем продыыыыы♡
Ну Леша и дает! Ладно хоть увидел, что племянник на него похож и сообразил, что это может быть его брат. А Катя, простит ли сразу его или Леше придется постараться?
Благодарю за продолжение, Слава!
Алексей узнаешь свои ответы скоро, вот думаю что Катя после всего что пережила с трудом простит...и правильно сделает. Главное что брать я найдутся. Спасибо
Спасибо! Слава, вывели на эмоции своей книгой. Особенно последняя глава. Как думает Алекс о любимой женщине. Неважно, что как зачем и почему, это любимая женщина. Я нигде не увидела любовь его к ней, а только потребительство. А только отношение к игрушке. Особенно его мысли, что специально все построили, чтобы увидел, как Катя счастлива. Это надо же быть таким идиотом, пуп земли нашёлся. А сам поступок, помчался в больницу выяснять отношения. Все его действия и мысли, не взрослого мужчины, а ребёнка, у которого отняли конфету. До этой главы, я сочувствовала Алексу, после этой, увольте.
Понимаю, что ХЭ Катя и Алекс. И Катя найдёт ключик к его заскокам и с его характером. Но вот по мне лучше Кате другого встретить, да не получится, любит она Алекса.
Катя, убегай от Алекса(тяжёлый мужчина.
-Ну ну какой вы тупой - помните фразу из к/ф "С легким паром"? Вот она у меня крутилась в уме,касательно Алексея,ну как можно быть таким твердолобым барашиком а? я это пишу с любовью и нежностью,мне Катю так жалко и обидно, до одури, за нее Я б его пришибла наверно тоже,поэтому так ему и правельно по моське Спасибо,очень здорово,все нравится и жду с нетерпением продолжения!
Очень нравится не жалею что купила !!! Спасибо большое ! Вдохновения вам . Жду с нетерпением проду !!
Спасибо за эмоции, аж зашкаливает.Согласна с остальными и конечно сил Вам и вдохновения,жду проду!!!!!)))))
Ещё не догнала всех, но книга очень нравится! Автору спасибо большое! За вчерашнюю скидку тоже)
Я редко комментирую книги,просто читаю их.Но мимо этой проити не смогла!!!Браво!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена