- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Метка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540017938_71.jpg
Метка Зверя
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
12608
12608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#790 в Романтическая эротика
#914 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Метка Зверя"
Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Другие книги автора
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдиот недоделанный!Видать нехило Лешу папенька или отчим приложились к его голове .До сих пор писхически ненормальный и с больной головой .Ему лечиться надо .А не отношения выяснять . Здесь и козе понятно ,что Игошин делает в больнице .И Леше объяснил,что он делает в больнице .Он что тупой .Или злоба и ненависть умА Катя застит???Два и два не может сложить ??? А Катя живая !!! Смотри ка разнимать их бросилась .Видимо удачно приземлилась ! У Кати как у кошки видимо девять жизней ! Так что с Лешей Зверевым ей обеспечена "веселая жизнь".Спасибо !
Ух, накал страстей и эмоций все больше и больше с каждой главой! С нетерпением жду продолжения!!!
И что заладил как попугай,что он у нее делал;зачем приехал,почему пригласил???ему же уже Игошин сам все сказал,осталось лишь это услышать,а там все как трубу,в одну сторону влетело,с другой-вылетело.((("плохой мальчик"(((Теперь будет разгребать труды своей ревности и дури........
Чем дальше читаю, тем больше хочется) я теперь в нетерпении, что же будет дальше?!
Вот это дааа, ну и страсти,я просто в нетерпении! Спасибо!
На самом интересном месте
ох, как лихо закрутилось! жду продолжения)))
Давно хожу вокруг этой книги , с огромным удовольствием прочитала бы ,надеюсь повезёт))
супер!!! хочу побыстрее продолжения
Не отпускает книга и всё тут. Перечитала ещё раз... Ну дает Алексей: придти к больной Кате в больницу и устроить варфоломееву ночь женщине с сотрясением мозга - это из ряда вон! Пусть уж Игошин ему растолкует что к чему, конечно, если он поверит ему в состоянии душевного раздрая и ненависти, НО всё-таки услышит... Вся надежда на встречу с племянником, похожим на него самого, может, она и спустит его на землю с туч злобы и ненависти... Проду,конечно, жду, но имею совесть, мне неудобно просить ещё и ещё, как ненасытные наши главные герои:)
самый большой прикол будет в том что она беременна от Алексея...))
Да уж, на самом деле Зверь...ишь какой обидчивый. Пока он не вызывает симпатию
Ну наконец то до Лешиньки начало что то доходить:)). Слава Спасибо!
Алексею конечно скидка, он же на голову ударенный, а такие травмы никогда без последствий не проходят.
Не представляю как Катя сможет его простить после всех его выкрутасов.
Эх, быстрее бы продолжение.
Молодая,доброя, чистая девушка. Сколько гооря уже познала, не обозлилась на мир, продолжает жить. Он с тяжелым прошлым, но внутри сидит хороший любящий мальчик, которого я надеюсь Катя вытащит на свет и все у них должно быть хорошо( я надеюсь, черное сменяется белым) Интересно было бы конечно дочитать.
Автор пишет прекрасно, отвлекаться не хочется..
Я надеюсь, что Игошин сейчас всё объяснит этому ревнивцу.....прояснит ситуацию.Катюшу жаль...
Спасибо
Да, бывает, как начнется черная полоса,так не знаешь, когда она закончится. А если человек мягкий и порядочный, то ему очень трудно вырваться из замкнутого круга. Но у Кати это получится. Она может все-таки дать отпор, когда ее "допекут". А Алекс ужесточился жизнью. Мне приходилось общаться с детдомовскими, у них у многих понятие порядочности очень гибкое. Алекс и Катя нужны друг другу, чтобы дополнять и поддерживать. А Олег, похоже, что-то подсыпал Кате..книга заинтересовала. Утащила ее к себе. Понравился стиль изложения, простой, читаешь и будто разговариваешь с автором.
я очень рада что Игошин ему вмазал, давно пора поставить его на место
Ну теперь Катя хотя бы поймет почему он её выгнал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена