Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12521 1322776

Текущий рейтинг:
#790 в Романтическая эротика
#914 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Идиот недоделанный!Видать нехило Лешу папенька или отчим приложились к его голове .До сих пор писхически ненормальный и с больной головой .Ему лечиться надо .А не отношения выяснять . Здесь и козе понятно ,что Игошин делает в больнице .И Леше объяснил,что он делает в больнице .Он что тупой .Или злоба и ненависть умА Катя застит???Два и два не может сложить ??? А Катя живая !!! Смотри ка разнимать их бросилась .Видимо удачно приземлилась ! У Кати как у кошки видимо девять жизней ! Так что с Лешей Зверевым ей обеспечена "веселая жизнь".Спасибо !

avatar
19.12.2018, 12:59:53

Ух, накал страстей и эмоций все больше и больше с каждой главой! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
19.12.2018, 13:05:18

И что заладил как попугай,что он у нее делал;зачем приехал,почему пригласил???ему же уже Игошин сам все сказал,осталось лишь это услышать,а там все как трубу,в одну сторону влетело,с другой-вылетело.((("плохой мальчик"(((Теперь будет разгребать труды своей ревности и дури........

Чем дальше читаю, тем больше хочется) я теперь в нетерпении, что же будет дальше?!

avatar
18.12.2018, 19:35:52

Вот это дааа, ну и страсти,я просто в нетерпении! Спасибо!

avatar
18.12.2018, 19:41:11

На самом интересном месте

avatar
18.12.2018, 20:41:16

ох, как лихо закрутилось! жду продолжения)))

avatar
18.12.2018, 20:51:36

Давно хожу вокруг этой книги , с огромным удовольствием прочитала бы ,надеюсь повезёт))

avatar
18.12.2018, 20:42:17

супер!!! хочу побыстрее продолжения

avatar
18.12.2018, 19:51:33

Не отпускает книга и всё тут. Перечитала ещё раз... Ну дает Алексей: придти к больной Кате в больницу и устроить варфоломееву ночь женщине с сотрясением мозга - это из ряда вон! Пусть уж Игошин ему растолкует что к чему, конечно, если он поверит ему в состоянии душевного раздрая и ненависти, НО всё-таки услышит... Вся надежда на встречу с племянником, похожим на него самого, может, она и спустит его на землю с туч злобы и ненависти... Проду,конечно, жду, но имею совесть, мне неудобно просить ещё и ещё, как ненасытные наши главные герои:)

avatar
18.12.2018, 19:23:18

самый большой прикол будет в том что она беременна от Алексея...))

avatar
18.12.2018, 21:33:13

Да уж, на самом деле Зверь...ишь какой обидчивый. Пока он не вызывает симпатию

avatar
19.12.2018, 12:38:36

Ну наконец то до Лешиньки начало что то доходить:)). Слава Спасибо!

avatar
18.12.2018, 19:46:49

Алексею конечно скидка, он же на голову ударенный, а такие травмы никогда без последствий не проходят.
Не представляю как Катя сможет его простить после всех его выкрутасов.
Эх, быстрее бы продолжение.

avatar
18.12.2018, 23:21:55

Молодая,доброя, чистая девушка. Сколько гооря уже познала, не обозлилась на мир, продолжает жить. Он с тяжелым прошлым, но внутри сидит хороший любящий мальчик, которого я надеюсь Катя вытащит на свет и все у них должно быть хорошо( я надеюсь, черное сменяется белым) Интересно было бы конечно дочитать.
Автор пишет прекрасно, отвлекаться не хочется..

avatar
18.12.2018, 23:58:54

Я надеюсь, что Игошин сейчас всё объяснит этому ревнивцу.....прояснит ситуацию.Катюшу жаль...

avatar
19.12.2018, 01:40:24

Да, бывает, как начнется черная полоса,так не знаешь, когда она закончится. А если человек мягкий и порядочный, то ему очень трудно вырваться из замкнутого круга. Но у Кати это получится. Она может все-таки дать отпор, когда ее "допекут". А Алекс ужесточился жизнью. Мне приходилось общаться с детдомовскими, у них у многих понятие порядочности очень гибкое. Алекс и Катя нужны друг другу, чтобы дополнять и поддерживать. А Олег, похоже, что-то подсыпал Кате..книга заинтересовала. Утащила ее к себе. Понравился стиль изложения, простой, читаешь и будто разговариваешь с автором.

avatar
19.12.2018, 09:49:55

я очень рада что Игошин ему вмазал, давно пора поставить его на место

avatar
19.12.2018, 12:00:26

Ну теперь Катя хотя бы поймет почему он её выгнал