Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12521 1322776

Текущий рейтинг:
#789 в Романтическая эротика
#915 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 01:07:51

не ну не((((

получить промо код и прочитать эту книгу

хочу получить промо код. спасибо

avatar
18.12.2018, 21:55:11

Хочу выиграть промо код чтоб прочитать эту книгу

avatar
18.12.2018, 20:19:53

Спасибо...опять разочаровал Леша..он психически неуравновешанный..с ним жить опасно..он не контролирует себя...девочка на больничной койке..а он ей боль и физически и морально причиняет...и второй тоже не лучше...все из-за него..беги от них Катя

avatar
18.12.2018, 17:05:23

СЛАВА - СУПЕР! Такого автора я ещё не встречала, чтобы несколько частей в один день - СПАСИБО!!! Безумно вам благодарна! Лёд тронулся, братья встретились, теперь Игошин всё расскажет , и пусть Алексей поймет, какой же он всё-таки зверь и эгоист . Пусть на коленях вымаливает прощение... Да и увидит племянника - свою копию и сложит пазл один к другому... Вот ведь , брат на брата... Слава - вы просто чудо! Слов мало - одни эмоции в превосходной степени!!!

спасибо ух шквал эмоций!!!!!

avatar
18.12.2018, 17:07:41

Александр - красавчик!!! Алексею пойдёт на пользу его "а ну-ка выйдем!" Спасибо, Слава!

avatar
18.12.2018, 18:12:43

Алексей так переживает, жаль что обидными словами бросается. Дааа...братья на краю войны. Спасибо

avatar
18.12.2018, 19:08:34

спасибо большое автору за прекрасную книгу очень понравилась :-)

Ну, Катя тоже такая прям «овечка» вся! Сказала бы блин ему... и вобще сама виновата.. уж слишком мягкая она))) автор, спасибо вам за проду! Жду, жду, жду!!!!!!!

avatar
18.12.2018, 18:29:11

Увлекательное и захватывающее начало, легкое повествование. На долю героини выпали испытания, которые она с честью выносит и справляется. Сколько Кати еще нужно пережить чтоб на ее улице засияло солнышко. Очень понравилось, хотелось бы прочесть. Спасибо.

А Алексей тоже такой интесный! Нет сразу Игошину наладить, так он уехал.. а теперь приехал тут разборки наводить...

Больничная палата,как раз то место для разборок и кулачных боёв!!!А где мальчик? Ещё при ребёнке не хватало выяснений!

avatar
18.12.2018, 17:29:15

вот и я бы вмазала, козел ! что творишь !

avatar
18.12.2018, 17:40:27

Ура, это случилось! Он ей сказал, надеюсь Катя не тупая и поняла, почему он так поступил, по хорошему здесь и ее вина тоже есть. На меня сейчас польется шквал комментов, что она ангел во плоти, а Алексей конченный урод. Я его не оправдываю, но могу понять причину его действий. Главное, чтобы и она все же сказала ему правду, надеюсь сейчас в ней не взыграет гордость за обидные слова...
Автору, огромное спасибо за суперинтересные и большие проды. Книга затягивает и заставляет хотеть читать ее еще и еще. Вы большая молодец)))

avatar
18.12.2018, 18:01:30

Спасибо большое за предложение очень интересно. Теперь буду ждать продолжения. Ух как горячё

avatar
18.12.2018, 17:57:46

Интересно, а как они поймут что братья? Зрительный контакт был уже несколько раз, узнавания не произошло, делиться друг с другом подробностями своего детства вряд ли они будут.