- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Метка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540017938_71.jpg
Метка Зверя
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
12608
12608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#782 в Романтическая эротика
#914 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Метка Зверя"
Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Другие книги автора
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Звереныш то попал по серьёзке, ох как его накрыло Катей Ответить
Ох.... сколько лишних слов.... как же ему потом ползать придётся чтоб простила...
ух страсти какие!!еще еше еще продочку!!!
Девочки! Милые )) Выдала вам все свои наработки и запасы. И вместе с героями едва не захлебнулась в агонии боли и их переживаниях... Но конец уже скоро. Спасибо вам за поддержку и отзывы!
Блин , Слава, снова ждать проду:)) на таком моменте оборвали:)). Спасибо!
Эээээээ, слова просто застывают на губах. Сколько боли в последних главах! Сколько боли! Поспешных выводов! Мозг отключен и только эмоции руководят им. Жесть! Александр должен узнать брата!!! Пожалуйста, пусть будет именно так.Сколько можно страдать? Им всем троим. Спасибо огромное!:-*
Не дай бог таких родственников ((( мало того, что обобрали Катю до нитки, так теперь ещё и слежку устроили. Неужели этой Марине заняться больше нечем, как следить, кто привёз, кто увёз?! Сердце разрывается и за Катю, и за Алексея. Спасибо, Слава, действительно, эмоции на грани!
Вот же, коза драная, эта Марина! Никак не может успокоиться. Столько времени прошло, ну не вернуть же брата. Пора бы жить своей жизнью, нет, надо Катюше палки в колеса вставлять.
Спасибо большое за продолжение, Слава!
Вот даже плакать хочется.... За что это все Кати??? Вроде только выбралась из своей раковины... Только пережила смерть мужа и потерю ребенка.... И тут опять :(((( Любимого мужчину потеряла... Если беременная и ребенка опять потеряет то вообще жить не захочет.... И Алекс хоть бы претензии предъявил, дал бы объясниться.... Сам надумал себе черти чего, оба страдают.... Вот еще две такие главы мои нервы не выдержат
классный роман катя жертва козней этой Марины а Марину пора в романе наказать за ее зло.отличный роман спасибо автору.
бедная Катя очень ее жалко, интересно Марина помогать ей не будет или тихо уйдет оставит ее одну, и мне кажется Катя беременна...сжальтесь над нами может вечером кусочек проды, мы уже разбаловались....
Ну сколько можно мучить главную героиню ?
Писец! Это как же так??!! Вот тварь эта Марина! Во всех смыслах! Думаю, это ей с рук просто так не сойдёт! Спасибо
Просто мрак и ужас! И ведь Зверь тоже в таком же состоянии. Когда это полоса уже пройдет? Здорово написано, жизненно, но я страшно нервничаю. Надо уже миновать эту полосу. Слава, я дошла до точки. Неужели Зверь не дойдет до истины? Ведь он умный мужик! Надеюсь, сегодня ещё будет прода. Спасибо
Хоть бы ребенка не потеряла
Спасибо!!!
Ну и мразота эта Марина...господи, как я хочу ее прибить... Неужели ей это все с рук сойдет??? Бедна Катя , когда уже прекратят сыпаться на ее голову неприятности??? Она как никто заслужила счастье. Ps: Алекс дурак , когда до него дойдет все что было на самом деле , на коленях стоять будет. Слава Спасибо!
Спасибо
О божечки, ну и прода!! Как дожить до следующей ?!?
Даже не хочу предполагать ,что будет дальше .Незачем было давать вновь повод Игошину .Цела бы осталась .Катерину даже ее собственный Ангел Хранитель не пытается хранить.Ибо считает последующие поступки неправильными.Нога в усадьбе Игошина .Глупый поцелуй Игошина .Приход Марины -первичный .Это трижды -знаки предупреждения.Но увы!А теперь Игошин отложит поездку ? Будет бдеть у постели Катерины ??? Спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена