Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12521 1322781

Текущий рейтинг:
#782 в Романтическая эротика
#914 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Звереныш то попал по серьёзке, ох как его накрыло Катей Ответить

avatar
18.12.2018, 17:20:12

Ох.... сколько лишних слов.... как же ему потом ползать придётся чтоб простила...

ух страсти какие!!еще еше еще продочку!!!

avatar
18.12.2018, 17:00:55

Девочки! Милые )) Выдала вам все свои наработки и запасы. И вместе с героями едва не захлебнулась в агонии боли и их переживаниях... Но конец уже скоро. Спасибо вам за поддержку и отзывы!

avatar
18.12.2018, 16:53:43

Блин , Слава, снова ждать проду:)) на таком моменте оборвали:)). Спасибо!

avatar
18.12.2018, 16:48:09

Эээээээ, слова просто застывают на губах. Сколько боли в последних главах! Сколько боли! Поспешных выводов! Мозг отключен и только эмоции руководят им. Жесть! Александр должен узнать брата!!! Пожалуйста, пусть будет именно так.Сколько можно страдать? Им всем троим. Спасибо огромное!:-*

avatar
18.12.2018, 16:33:52

Не дай бог таких родственников ((( мало того, что обобрали Катю до нитки, так теперь ещё и слежку устроили. Неужели этой Марине заняться больше нечем, как следить, кто привёз, кто увёз?! Сердце разрывается и за Катю, и за Алексея. Спасибо, Слава, действительно, эмоции на грани!

avatar
18.12.2018, 16:21:21

Вот же, коза драная, эта Марина! Никак не может успокоиться. Столько времени прошло, ну не вернуть же брата. Пора бы жить своей жизнью, нет, надо Катюше палки в колеса вставлять.
Спасибо большое за продолжение, Слава!

avatar
18.12.2018, 11:23:51

Вот даже плакать хочется.... За что это все Кати??? Вроде только выбралась из своей раковины... Только пережила смерть мужа и потерю ребенка.... И тут опять :(((( Любимого мужчину потеряла... Если беременная и ребенка опять потеряет то вообще жить не захочет.... И Алекс хоть бы претензии предъявил, дал бы объясниться.... Сам надумал себе черти чего, оба страдают.... Вот еще две такие главы мои нервы не выдержат

avatar
18.12.2018, 15:12:12

классный роман катя жертва козней этой Марины а Марину пора в романе наказать за ее зло.отличный роман спасибо автору.

avatar
18.12.2018, 10:30:28

бедная Катя очень ее жалко, интересно Марина помогать ей не будет или тихо уйдет оставит ее одну, и мне кажется Катя беременна...сжальтесь над нами может вечером кусочек проды, мы уже разбаловались....

avatar
18.12.2018, 11:02:44

Ну сколько можно мучить главную героиню ?

avatar
18.12.2018, 12:21:23

Писец! Это как же так??!! Вот тварь эта Марина! Во всех смыслах! Думаю, это ей с рук просто так не сойдёт! Спасибо

avatar
18.12.2018, 11:55:05

Просто мрак и ужас! И ведь Зверь тоже в таком же состоянии. Когда это полоса уже пройдет? Здорово написано, жизненно, но я страшно нервничаю. Надо уже миновать эту полосу. Слава, я дошла до точки. Неужели Зверь не дойдет до истины? Ведь он умный мужик! Надеюсь, сегодня ещё будет прода. Спасибо

avatar
18.12.2018, 11:03:43

Хоть бы ребенка не потеряла

avatar
18.12.2018, 11:04:00

Ну и мразота эта Марина...господи, как я хочу ее прибить... Неужели ей это все с рук сойдет??? Бедна Катя , когда уже прекратят сыпаться на ее голову неприятности??? Она как никто заслужила счастье. Ps: Алекс дурак , когда до него дойдет все что было на самом деле , на коленях стоять будет. Слава Спасибо!

О божечки, ну и прода!! Как дожить до следующей ?!?

Даже не хочу предполагать ,что будет дальше .Незачем было давать вновь повод Игошину .Цела бы осталась .Катерину даже ее собственный Ангел Хранитель не пытается хранить.Ибо считает последующие поступки неправильными.Нога в усадьбе Игошина .Глупый поцелуй Игошина .Приход Марины -первичный .Это трижды -знаки предупреждения.Но увы!А теперь Игошин отложит поездку ? Будет бдеть у постели Катерины ??? Спасибо .