Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12521 1322784

Текущий рейтинг:
#782 в Романтическая эротика
#916 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Впечатление такое,что Марина поселилась возле Катиного подъезда))Ни днём ни ночью не укрыться от новоявленного "агента 007".Это уже мания!Интересно,она и раньше следила за Катей ?Или денежки брата заканчиваются и кровососки решили поживиться шантажом?И сколько Кате от этой психопатки страдать?!Теперь уже физически!И даже теперь будет выгораживать,оправдывать Марину,доказывая,что упала с лестницы сама!!

avatar
18.12.2018, 13:22:55

Хоть бы с Катей все было в порядке. Но зря она с Игошиным общение не прекращает, он то ясно чего крутится рядом.

avatar
18.12.2018, 13:27:42

Славочка, СПАСИБО за продолжение, НО как до завтра дожить после этого падения и после этой мерзавки?! Если вечером ещё кинете продочку, буду на седьмом небе от счастья:) СПАСИБО огромное за ваш труд, за ваше прекрасное творчество, дай вам БОГ всего, чего желает ваша душа:)

avatar
18.12.2018, 11:03:27

Ну и мразота эта Марина...господи, как я хочу ее прибить... Неужели ей это все с рук сойдет??? Бедна Катя , когда уже прекратят сыпаться на ее голову неприятности??? Она как никто заслужила счастье. Ps: Алекс дурак , когда до него дойдет все что было на самом деле , на коленях стоять будет. Слава Спасибо!

avatar
18.12.2018, 10:23:51

Кошмар....капец...лучше бы не читала! Как теперь проды дождаться? Автор ну как же так?

avatar
18.12.2018, 09:44:21

Спасибо большое очень понравилась прода

avatar
17.12.2018, 21:55:02

ну вот и встретились два одиночества. судя по всему катю накачал олег каким то наркотиком. с двух коктейлей такого явно не будет. а алексею опять же развлечения - заботиться теперь надо о катюхе плюс отомстить незадачливому кавалеру. но катя ему все возместит теплом душевным. и вообще будут вместе и прекратится их одиночество и будут держаться друг за друга всю оставшуюся жизнь. да еще как наплодятся как кролички-вот им радость будет. я детей люблю, и детей и сам процесс...

avatar
18.12.2018, 00:21:37

Слава, мы ненасытны, как и ваши герои, так что будем безмерно благодарны, если утром или днем обнаружим продолжение от Алекса, можно просто продолжение, какое есть. Сами подсадили на свою иглу, сами и "лечите" уж нас, пожалуйста...

И всё-таки, Катюша беременна))Вот есть такая чуйка)))

avatar
17.12.2018, 21:49:09

Спасибо, постоянно жду проду, очень нравится сюжет и читается на одном дыхании. Вдохновения Вам и Вашему музу!!!

Очень затягивает начало,сложные судьбы у героев,непростые характеры.Герой ревнивый,страстный,даже можно назвать эгоистом.Думаю,будет интересно.Спасибо автору)

avatar
17.12.2018, 19:40:26

с...ка!!! ну что же ты такой то а? не разобравшись .... ааааааа

avatar
17.12.2018, 19:25:53

Очень цепляет начало,не хочется отрываться от книги.Непростые характеры,крутой нрав,да и знакомство запоминающееся.Интересное будет противостояние))

avatar
17.12.2018, 18:42:11

Как же так....(((

avatar
17.12.2018, 22:50:15

Спасибо, автор, я уже думала к развязке, сейчас братья встретятся, гармония между влюблёнными... Тут и сказочке конец... Ан..нет... Новый поворот сюжета... Очень захватывающе!)))

avatar
17.12.2018, 21:28:07

Даже как-то боязно читать новую проду...Сделаю небольшую паузу.Снова полоснули ножом по только что затянувшейся ране на сердце Кате.Как будешь вымаливать прощение,Алексей?Что ж ты наделал?

avatar
18.12.2018, 09:49:05

Может быть Алексей узнал что Ксандер его брат и еще увидел их поцелуй...да даже дал ей шанс объяснить. Катя дааа станет отшельником...,спасибо.

avatar
17.12.2018, 21:34:20

Вся беда в том, что люди не умеют разговаривать друг сдругом. И недостаток доверия, конечно.

avatar
17.12.2018, 23:22:41

классный роман катя хорошо а Зверев циник по отношению кати а так роман отличный спасибо автору жду продолжения с нетерпением

avatar
17.12.2018, 21:34:27

Слава, СПАСИБО огромное:) Вы просто чудо! Благодарю за ещё одну часть, благодарю:) Надеюсь, Катя отогреет душу и сердце на море, случайно столкнется с таким же живым мертвецом, как она сама, т.е. со Зверевым. А она уже беременна, эти обмороки и состояние её - тонкие намеки на толстые обстоятельства... Хорошо, что Александр слишком рьяно не лезет к ней в душу, вообще-то она бы и не от крылась уже из своей раковины. искренне жаль девчонку, но тот шельмец, вероятно, не меньше разбит, но он сам всё сделал...
Ещё раз ОГРОМНУЩЕЕ спасибо, Слава:) Сил вам душевных и физических, вджохновения и полета фантазии! легкого пера!