- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Метка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540017938_71.jpg
Метка Зверя
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
12608
12608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Романтическая эротика
#994 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Метка Зверя"
Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Другие книги автора
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ женскую консультацию тебе дорога лежит скорая)))))
Слава, я в таких расстроенных чувствах. Как же мне жалко Катюшу. Ну, почему же Алексей сделал поспешные выводы? Зачем так поступил с ней? Ведь, потом сам будет жалеть, что так расстоптал ее чувства. Спасибо большое за продолжение!
Точно, как в жизни, написано. Точно зверь ударила, и никакой пощады. Именно из-за таких нелепых случайностей разрушаются судьбы. И зло берёт, что исправить ничего нельзя. Даже если он придет к Кате, она не сможет его простить после всех слов. Закрылась, как щитом, от людей. Такое пережить сложно. Спасибо Вам , Слава, за прекрасное повествование, за жизненную правду в каждом слове. Лёгкого пера!
Спасибо. Зачем психанул Алексей?!. Катя не простит Алексея.
ну а в целом, книга очень крутая!!!!! спасибо автору и вдохновения и еще раз вдохновения!
Книга невероятно затягивает, герои очень живые, особенно мне понравился момент с монетами это невероятный накаут, но может она очень ошибалась на его счет, очень бы хотелось узнать чем все дело закончится;)
Ещё раз перечитала после работы и снова просто убита этой продой... Эх Звереныш, наломал дров, теперь уж не так скоро войдешь к ней в доверие: она проверила свою теорию на деле и осталась с разбитым сердцем. Скорее всего она беременна, снова проблемы материального плана - работы же постоянной нет, а у Зверева она и копейки не возьмет... Глупо поступил Алекс , непоправимо глупо, сейчас ему и на коленях не вымолить прощения: слова ранят глубже ножа...
Слава, можно пораньше следующую часть , ПОЖАЛУЙСТА...
Я лично на стороне Зверева . Я уже писала ,что нечего повод давать было Игошину .Сопли распускать и сочувствовать .И рассказывать ,что телефон сел .Ибо это действительно пахнет ложью .Лучше бы головой ударилась. Глядишь мозги на место встали бы .Спасибо .
Мне кажется что сейчас как никогда обложка в тему! Раз 10 на неё смотрела сегодня под впечатлением от проды! Как дождаться продолжения....ыыыы...
аж до мурашек эта глава... Но тем интереснее что будет дальше. Как теперь дождаться новых глав?!
отвратительная сложилась ситуация, он увидел и сделал свои выводы, а у нее просто растоптали, очень интересно как он будет извиняться, когда ситуация прояснится... спасибо очень интересно и эмоционально...
М-да два брата и одна женщина на двоих тяжко им будет. А ей особенно.
Да ! Вот она ревность ни капли здравого смысла. Жаль. И его жаль, и её очень жаль. Только , можно сказать оживать начала. Спасибо.
Блиииин! Ну не ужели нельзя было поговорить??? Ну не верит он ей! Ну и ладно! Но поговорить же просто можно было??? Выть хочется от их боли!!! Спасибо)
Слава, убили... Что же с разбитыми сердацами?!"
Эх, Лёха Лёха...что ж ты горячку порешь((( Зверёныш...
Ох как же он пожалеет о сделанном! Ведь снова добиваться будет. Но теперь уж Катя будет непреклонна - слишком кровавую рану он нанёс. Ребёнок её успокоит. А Ксандер, думаю, скажет ему, что ничего не было. Вот тогда Алекс и почувствует весь ужас содеянного.
классный роман жду продолжения с
нетерпением
Спасибо...унизил..жестоко..да страстный мужчина ревнивый...но обсудить и высказать претензии так поступают нормальные люди...такое сложно простить и главное забыть..доверия не будет никогда после..я имею ввиду его поведение
Не получится просто так забыть, отпустить, упиваться тем, что , вроде как , последнее слово за ним! Будет ковыряться в своей обиде, как в открытой ране, и строить планы мести.Ревность плохой советчик (Катюшу жаль! Вот и нашла своё подтверждение её теория! Будет теперь отдушину в работе искать) Да ещё Ксандер сына привезёт и она с ним подружится) Но скоро Новый Год)) И ,как известно ,случаются разные чудеса!! Вот и Катенька, возможно, беременна))Если, вопреки всем диагнозам, это случится-плевать ей будет на все мужские разборки!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена