Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12521 1322804

Текущий рейтинг:
#856 в Романтическая эротика
#994 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 22:34:45

В женскую консультацию тебе дорога лежит скорая)))))

avatar
17.12.2018, 23:09:04

Слава, я в таких расстроенных чувствах. Как же мне жалко Катюшу. Ну, почему же Алексей сделал поспешные выводы? Зачем так поступил с ней? Ведь, потом сам будет жалеть, что так расстоптал ее чувства. Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.12.2018, 23:42:20

Точно, как в жизни, написано. Точно зверь ударила, и никакой пощады. Именно из-за таких нелепых случайностей разрушаются судьбы. И зло берёт, что исправить ничего нельзя. Даже если он придет к Кате, она не сможет его простить после всех слов. Закрылась, как щитом, от людей. Такое пережить сложно. Спасибо Вам , Слава, за прекрасное повествование, за жизненную правду в каждом слове. Лёгкого пера!

avatar
17.12.2018, 17:50:46

Спасибо. Зачем психанул Алексей?!. Катя не простит Алексея.

avatar
17.12.2018, 16:25:44

ну а в целом, книга очень крутая!!!!! спасибо автору и вдохновения и еще раз вдохновения!

avatar
17.12.2018, 15:58:08

Книга невероятно затягивает, герои очень живые, особенно мне понравился момент с монетами это невероятный накаут, но может она очень ошибалась на его счет, очень бы хотелось узнать чем все дело закончится;)

avatar
17.12.2018, 15:09:51

Ещё раз перечитала после работы и снова просто убита этой продой... Эх Звереныш, наломал дров, теперь уж не так скоро войдешь к ней в доверие: она проверила свою теорию на деле и осталась с разбитым сердцем. Скорее всего она беременна, снова проблемы материального плана - работы же постоянной нет, а у Зверева она и копейки не возьмет... Глупо поступил Алекс , непоправимо глупо, сейчас ему и на коленях не вымолить прощения: слова ранят глубже ножа...
Слава, можно пораньше следующую часть , ПОЖАЛУЙСТА...

Я лично на стороне Зверева . Я уже писала ,что нечего повод давать было Игошину .Сопли распускать и сочувствовать .И рассказывать ,что телефон сел .Ибо это действительно пахнет ложью .Лучше бы головой ударилась. Глядишь мозги на место встали бы .Спасибо .

avatar
17.12.2018, 14:36:43

Мне кажется что сейчас как никогда обложка в тему! Раз 10 на неё смотрела сегодня под впечатлением от проды! Как дождаться продолжения....ыыыы...

avatar
17.12.2018, 13:50:41

аж до мурашек эта глава... Но тем интереснее что будет дальше. Как теперь дождаться новых глав?!

avatar
17.12.2018, 13:36:55

отвратительная сложилась ситуация, он увидел и сделал свои выводы, а у нее просто растоптали, очень интересно как он будет извиняться, когда ситуация прояснится... спасибо очень интересно и эмоционально...

avatar
17.12.2018, 12:36:56

М-да два брата и одна женщина на двоих тяжко им будет. А ей особенно.

Да ! Вот она ревность ни капли здравого смысла. Жаль. И его жаль, и её очень жаль. Только , можно сказать оживать начала. Спасибо.

avatar
17.12.2018, 09:15:01

Блиииин! Ну не ужели нельзя было поговорить??? Ну не верит он ей! Ну и ладно! Но поговорить же просто можно было??? Выть хочется от их боли!!! Спасибо)

avatar
17.12.2018, 07:45:39

Слава, убили... Что же с разбитыми сердацами?!"

Эх, Лёха Лёха...что ж ты горячку порешь((( Зверёныш...

Ох как же он пожалеет о сделанном! Ведь снова добиваться будет. Но теперь уж Катя будет непреклонна - слишком кровавую рану он нанёс. Ребёнок её успокоит. А Ксандер, думаю, скажет ему, что ничего не было. Вот тогда Алекс и почувствует весь ужас содеянного.

avatar
17.12.2018, 03:02:18

классный роман жду продолжения с
нетерпением

avatar
17.12.2018, 01:20:53

Спасибо...унизил..жестоко..да страстный мужчина ревнивый...но обсудить и высказать претензии так поступают нормальные люди...такое сложно простить и главное забыть..доверия не будет никогда после..я имею ввиду его поведение

Не получится просто так забыть, отпустить, упиваться тем, что , вроде как , последнее слово за ним! Будет ковыряться в своей обиде, как в открытой ране, и строить планы мести.Ревность плохой советчик (Катюшу жаль! Вот и нашла своё подтверждение её теория! Будет теперь отдушину в работе искать) Да ещё Ксандер сына привезёт и она с ним подружится) Но скоро Новый Год)) И ,как известно ,случаются разные чудеса!! Вот и Катенька, возможно, беременна))Если, вопреки всем диагнозам, это случится-плевать ей будет на все мужские разборки!))