Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12521 1322818

Текущий рейтинг:
#841 в Романтическая эротика
#1000 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да ну не может быть. Женский поступок на 100 %. Забирай саои игрушки и не писай в мой горшок.
Подумал как мужик (выйду и набью морду), а сделал как баба ( посидел, посмотрел, уехал, как сделала бы любая приревновавшая баба).

avatar
17.12.2018, 00:53:50

Эх, Леша, думаешь выгнал ее и все, жизнь наладилась? Нееет, это так не работает. Буду надеется, что Катя, успокоившись, подумает над странностью его поведения и сделает правильные выводы. Она ведь тоже неглупая и понимает, что не мог ее Лешка после столького, так грубо и безпричинно послать. Кароче говоря, жду их скорое воссоединение(а еще надеюсь, что Ксандер будет держать свои руки подальше от Кати)

Здравствуйте. Начало очень интригует. Хотя пока читала тоже захотелось убить Зверева. А случай с портвейном насмешил. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

А ведь потерял он Катю, своим поведением, отношением. Ой, зря он так! Теперь нелегко придётся всем троим. Думаю, Ксандер как-нибудь посодействует. А может уговорит Катю быть с ним. Ах, как всё грустно! Ревность - страшный грех и разрушает прежде всего ревнителя. Спасибо!

avatar
17.12.2018, 00:37:30

Оййй, бляяя, финито ля комедия...Слава как спать то теперь??? Спасибо!

avatar
17.12.2018, 00:30:49

Я так и знала,чтодором это не кончится! И даже если спросил бы ее прямо, все равно ее объяснения звучали бы как оправдание.

Спасибо

avatar
17.12.2018, 21:37:28

Простите за повтор - не удаляется...

avatar
17.12.2018, 21:34:27

Слава, СПАСИБО огромное:) Вы просто чудо! Благодарю за ещё одну часть, благодарю:) Надеюсь, Катя отогреет душу и сердце на море, случайно столкнется с таким же живым мертвецом, как она сама, т.е. со Зверевым. А она уже беременна, эти обмороки и состояние её - тонкие намеки на толстые обстоятельства... Хорошо, что Александр слишком рьяно не лезет к ней в душу, вообще-то она бы и не от крылась уже из своей раковины. Искренне жаль девчонку, но тот шельмец, вероятно, не меньше разбит, но он сам всё сделал...
Ещё раз ОГРОМНУЩЕЕ спасибо, Слава:) Сил вам душевных и физических, вдохновения и полета фантазии! легкого пера!

avatar
17.12.2018, 18:18:31

Слава, может, кинете на сон грядущий кусочечек ещё - не заснуть после такого потрясения! Простите, что клянчу, как нищий хлеба, но для нас это тоже своего рода хлеб насущный, а вы нас прикормили с руки, вот и ждем-пождем просвета в конце тоннеля. А у наших героев пушкинская ситуация: "сердце горит и любит, так как не любить оно не может"

avatar
17.12.2018, 16:23:26

вот интересно многих из нас с подвернутой лодыжкой носили чужие мужики на руках или например, тот же чужой мужик припадсл к губам в поцелуе, потому что ему так захотелось!? складывается впечатление, что Катюша наша в глазах мужчин ка4ая-то мягкотелая.
В общем, тупанула Катя создав образ легкодоступной дамы. Ответить

А будет сегодня продочка или не мучаться )

avatar
17.12.2018, 10:18:01

странная она конечно,могла бы и спросить а что вообще происходит,почему он так говорит? А так своим поведением подтверждает что он прав.

Спасибо)

Да ревность страшная сила

avatar
17.12.2018, 04:57:19

Ну зачем так то?

avatar
17.12.2018, 02:47:30

Ой дураааак! Поступок мальчика но не мужа.....

Спасибо!

Спасибо

avatar
16.12.2018, 23:21:43

Ну нахрена он с поцелуями лезет??? Ну взрослый мужик, ну должен понять слово НЕТ. Не дай боже Лешка где нибудь подглядел , еще и телефон отключен был . Спасибо Слава!