Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12519 1322879

Текущий рейтинг:
#834 в Романтическая эротика
#997 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 22:59:27

Спасибо...настораживает этот Ксандер..девушка говорит прямо нет, что есть отношения и после этого так некрасиво...фууу..личное пространство тоже никто не отменял

Да-а! С поцелуем как вовремя! Теперь не отвертеться)) На руках носил...опять же целовались)) А про что говорили, так и не важно...)) Особенно, если примчался раньше, чем ждали и сам всю картинку наблюдал)))

avatar
16.12.2018, 21:02:50

Начало классное! Прочитала бесплатный доступ, очень переживаю за героев! История цепляет, все захватывающие интригующе думаю это только начало, интересно очень. Сильные главные герои, со своими судьбами. Интересно следить за их противоречиями. Творческих Вам успехов!

avatar
16.12.2018, 00:00:15

Ого! Да Алекс и сам в тянулся в этот омут по имени Катя! Да так, что и не вылезет! Всю ту заботу и любовь,что не получил в детстве он обретает с ней. Супер. Спамибо)

Ну вот, я так и знала, что что-то произойдёт. Теперь какие-нибудь шпионы Алекса доложат ему и ....копец. И снова одна - да ещё с дырой, вместо сердца..А сын Ксандера будет на Алекса, наверное, похож.

avatar
16.12.2018, 08:11:00

Замечательная история, интригующее начало!Сильные главные герои,со своими судьбами!!! Интересно следить за их противостоянием!!! Спасибо!!! Вдохновения на написание!!!

avatar
15.12.2018, 20:45:13

"И сердце бьется в упоенье..." , как нельзя кстати приходят на ум пушкинские строчки:) Слава, как всегда шикарно, нежно, остро и захватывающе - СПАСИБО вам за ваш талант, за ваш неутомимый труд, за полет фантазии. Пусть ваша Муза никогда вас не покидает, а Пегас далеко не отлетает:)

avatar
15.12.2018, 18:04:18

очень интересное начало. Спасибо розыгрышу - открыла для собя нового автора. Удачи вам и легкого пера, а я надеюсь выиграть

avatar
15.12.2018, 22:26:35

Леша тоже боится разбитого сердца?! ооо хорошая шутка, про подарок Марии -презервативы :-D B-)

Страшно. Так долго идеально быть не может. Кстати, очень похоже, что работодатель - это брат. Много сходится.

avatar
15.12.2018, 18:27:14

Ну наконец-то кто то тоже влюбился спасибо

avatar
16.12.2018, 16:26:37

Ппронзительные строки! Читала с какой-то грустью и тревогой. Ксандер хорошийчеловек.

avatar
16.12.2018, 16:07:45

Наверно по законам жанра этот демарш Игошина увидит Леша, который вернулся из командировки пораньше. Атас. И останется Катя снова одна с разбитым сердцем (и как вероятность в положении).
Не вызывает этот Игошин положительных эмоций, вот вроде тихий Пьеро, а не жалко его.
Быстрее бы продолжение.

avatar
16.12.2018, 15:35:21

Будем надеяться, что никто ничего не доложит: это,дай Бог, было для того, чтобы мы поняли, как Ксандр относится к Кате. НО она же отрезала, что не сейчас, не позже он ни на что рассчитывать не может: имеющий уши да услышит. Да и Алекс, если даже узнает, кроме колких слов поди ничего не сможет против неё сделать - горизонтальное положение всё выпрямляет у них.Надежда на то, что на Новый год они уж точно определятся со своими отношениями, признаются в любви. Он же уж давно был уверен, в ней только сомневался, боясь потерять... Ждем счастливых и милых моментов, объяснения с братом и племянником-тезкой.

avatar
16.12.2018, 13:08:53

мне так мало их диалога (((

avatar
16.12.2018, 14:15:44

Охохохох, страсти накаляются) Во всех смыслах))))

Александр вроде бы и русский ,но не понимает слова "НЕТ".Да и Катя не выглядит лучшим образом .Нечего мычать .Либо :"ДА".Либо " НЕТ".Если ты уже определилась в отношении Зверева. В такой ситуации ответ должен быть однозначен. И поменьше соплей в адрес постороннего мужчины .Игошин всего лишь навсего ее работодатель .И очень темная лошадка .Учитывая ,что Алексей его искал .А он и пальцем не пошевелил чтобы найти брата .Хотя кто его знает ?Возможно он уже и знает кто его брат .Только считает преждевременным открыться.СПАСИБО!!!

avatar
16.12.2018, 16:18:37

Так в жизни и бывает, когда происходит что то такое, что переламывает полностью сознание! И очень жаль, когда это происходит еще в детсве( Сам теперь весь такой крутой)) А придется вспомнить и про чувства)))) Сердце просит любви))))) Спасибо большое!!!!

avatar
16.12.2018, 16:31:04

Хочется дочитать роман, попробую себя в розыгрыше а вдруг повезет!) Ведь самая интрига начинается после ознакомительного фрагмента!!!Хочется узнать как сложатся отношения героев!!! Приятный слог автора затягивает при чтении что не хочется отрываться!!!

Ха, безбашенная героиня, сначала делает, потом думает, а потом опять делает то чего не надо))) Ну вот ведь нет денег, какого она еще портвейн на него вылила? За секундное удовольствие его ошарашенного лица? Мда, бедовая девушка! При этом мягкая и добрая! Алесей тоже не смотря на свою броваду и жесткость, добрый человек! И если всем будет все прощать, то ничего у него не получится и его бизнес рухнет))) Очень интересно, очень! Интересно что случилось с братом Алекса? И как они с героиней поладят? Интересный озн. фрагмент!