- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Метка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540017938_71.jpg
Метка Зверя
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
12608
12608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#834 в Романтическая эротика
#997 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Метка Зверя"
Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Другие книги автора
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо...настораживает этот Ксандер..девушка говорит прямо нет, что есть отношения и после этого так некрасиво...фууу..личное пространство тоже никто не отменял
Да-а! С поцелуем как вовремя! Теперь не отвертеться)) На руках носил...опять же целовались)) А про что говорили, так и не важно...)) Особенно, если примчался раньше, чем ждали и сам всю картинку наблюдал)))
Начало классное! Прочитала бесплатный доступ, очень переживаю за героев! История цепляет, все захватывающие интригующе думаю это только начало, интересно очень. Сильные главные герои, со своими судьбами. Интересно следить за их противоречиями. Творческих Вам успехов!
Ого! Да Алекс и сам в тянулся в этот омут по имени Катя! Да так, что и не вылезет! Всю ту заботу и любовь,что не получил в детстве он обретает с ней. Супер. Спамибо)
Ну вот, я так и знала, что что-то произойдёт. Теперь какие-нибудь шпионы Алекса доложат ему и ....копец. И снова одна - да ещё с дырой, вместо сердца..А сын Ксандера будет на Алекса, наверное, похож.
Замечательная история, интригующее начало!Сильные главные герои,со своими судьбами!!! Интересно следить за их противостоянием!!! Спасибо!!! Вдохновения на написание!!!
"И сердце бьется в упоенье..." , как нельзя кстати приходят на ум пушкинские строчки:) Слава, как всегда шикарно, нежно, остро и захватывающе - СПАСИБО вам за ваш талант, за ваш неутомимый труд, за полет фантазии. Пусть ваша Муза никогда вас не покидает, а Пегас далеко не отлетает:)
очень интересное начало. Спасибо розыгрышу - открыла для собя нового автора. Удачи вам и легкого пера, а я надеюсь выиграть
Леша тоже боится разбитого сердца?! ооо хорошая шутка, про подарок Марии -презервативы :-D B-)
Страшно. Так долго идеально быть не может. Кстати, очень похоже, что работодатель - это брат. Много сходится.
Ну наконец-то кто то тоже влюбился спасибо
Ппронзительные строки! Читала с какой-то грустью и тревогой. Ксандер хорошийчеловек.
Наверно по законам жанра этот демарш Игошина увидит Леша, который вернулся из командировки пораньше. Атас. И останется Катя снова одна с разбитым сердцем (и как вероятность в положении).
Не вызывает этот Игошин положительных эмоций, вот вроде тихий Пьеро, а не жалко его.
Быстрее бы продолжение.
Будем надеяться, что никто ничего не доложит: это,дай Бог, было для того, чтобы мы поняли, как Ксандр относится к Кате. НО она же отрезала, что не сейчас, не позже он ни на что рассчитывать не может: имеющий уши да услышит. Да и Алекс, если даже узнает, кроме колких слов поди ничего не сможет против неё сделать - горизонтальное положение всё выпрямляет у них.Надежда на то, что на Новый год они уж точно определятся со своими отношениями, признаются в любви. Он же уж давно был уверен, в ней только сомневался, боясь потерять... Ждем счастливых и милых моментов, объяснения с братом и племянником-тезкой.
мне так мало их диалога (((
Охохохох, страсти накаляются) Во всех смыслах))))
Александр вроде бы и русский ,но не понимает слова "НЕТ".Да и Катя не выглядит лучшим образом .Нечего мычать .Либо :"ДА".Либо " НЕТ".Если ты уже определилась в отношении Зверева. В такой ситуации ответ должен быть однозначен. И поменьше соплей в адрес постороннего мужчины .Игошин всего лишь навсего ее работодатель .И очень темная лошадка .Учитывая ,что Алексей его искал .А он и пальцем не пошевелил чтобы найти брата .Хотя кто его знает ?Возможно он уже и знает кто его брат .Только считает преждевременным открыться.СПАСИБО!!!
Так в жизни и бывает, когда происходит что то такое, что переламывает полностью сознание! И очень жаль, когда это происходит еще в детсве( Сам теперь весь такой крутой)) А придется вспомнить и про чувства)))) Сердце просит любви))))) Спасибо большое!!!!
Хочется дочитать роман, попробую себя в розыгрыше а вдруг повезет!) Ведь самая интрига начинается после ознакомительного фрагмента!!!Хочется узнать как сложатся отношения героев!!! Приятный слог автора затягивает при чтении что не хочется отрываться!!!
Ха, безбашенная героиня, сначала делает, потом думает, а потом опять делает то чего не надо))) Ну вот ведь нет денег, какого она еще портвейн на него вылила? За секундное удовольствие его ошарашенного лица? Мда, бедовая девушка! При этом мягкая и добрая! Алесей тоже не смотря на свою броваду и жесткость, добрый человек! И если всем будет все прощать, то ничего у него не получится и его бизнес рухнет))) Очень интересно, очень! Интересно что случилось с братом Алекса? И как они с героиней поладят? Интересный озн. фрагмент!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена