Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12519 1322889

Текущий рейтинг:
#834 в Романтическая эротика
#997 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 16:32:00

Ксандер и Леша ,наверняка, братья, но никак не сведения их судьба снова, вроде и помнят друг о друге, но надеюсь Катя и будет их связующим звеном. Эта прода немного грустная получилась, но интересная.Спасибо

Главное чтобы Алекс не узнал о поцелуи Ксандра. Вдруг Алекс решил сделать сюрприз и вернуться раньше и видел картину как Ксандер на руках нес и ещё поцеловал.

avatar
16.12.2018, 16:50:41

Ох, как же Александру тяжело! Как же я ему сочувствую! Спасибо)

avatar
16.12.2018, 19:48:13

Спасибо, интересная встреча будет двух братьев Алексей и Ксандр. Да жалко Ксандра, но Катя и Леша любит друг друга. Алексей будет переживать что Катя ушибла ногу.

avatar
15.12.2018, 13:52:08

Слава, одна нежность и теплота. И сердце так спокойно бьётся. Но я понимаю, что Марина не просто так появилась на пороге квартиры Кати? А откуда она знает Зверя? И Ксандер меня беспокоит. Слишком хорошо всё пока. Тени жизни сами никуда не денутся. Спасибо

avatar
15.12.2018, 11:24:01

А как же Ксанде? Катя должна была урегулировать с ним вопрос, как с заказчиком.

avatar
15.12.2018, 10:47:06

Спасибо Огромное! Прям улыбка не сходит когда читаю как им хорошо вместе!

Сексуально озабоченный маньяк .Читаю и мне во прямо интересно,а когда же он свои миллионы зарабатывает? Или клерки несут службу честно и доблестно .А Катя на отдаленном расстоянии занимается домом Игошина .Сплошной секс .А нет .Еще готовка еды и ее потребление.А то так бы загнулись .Спасибо .

avatar
14.12.2018, 18:49:46

А за что они (Марина и мама)не обижаются на неё?

avatar
13.12.2018, 18:39:58

Здорово, когда есть взаимопонимание: Алекс поддержал Катю и дал совет относительно Марины. Думаю, подставит свое плечо, если эта стерва попытается помешать их счастью. Приятно читать, когда они ладят, пусть уж поймут, что жить друг без друга не получится, и поженятся. Мне кажется, подтолкнут к этому шагу грядущие две палочки, в коих я вовсе не сомневаюсь с их гиперактивностью в постели.
Слава, благодарю вас за очередную продочку, желаю всех земных благ и с нетерпением жду продолжения.

Спасибо

avatar
14.12.2018, 09:54:55

Спасибо! Здорово!

avatar
13.12.2018, 17:41:30

Вот же ж какая гадина, эта Марина. Приперлась она, с приглашением. И как только совести хватило? Бесстыжая. Спасибо большое за продолжение, Слава!

avatar
13.12.2018, 17:41:31

Спасибо за продочку)))

avatar
13.12.2018, 17:18:44

Алексей хороший совет дал, Катя молодец справилась. Спасибо ♥ :-)

avatar
13.12.2018, 16:17:41

Спасибо за эту историю! Пишу редко, но очень нравится читать, и как всегда жду еще проду!

avatar
12.12.2018, 19:15:53

Признательна за очередную милую часть романа. Хочется, чтобы у них было больше взаимопонимания, меньше ревности и раздражения. Но без этого, видимо. не обойтись... Видимо, скоро на горизонте появится заветный тест в двумя палочками:) Удачи вам, Слава, творческих успехов

avatar
13.12.2018, 07:03:48

Как хорошо у них отношения развиваются:)) интересно, он сохранил развалины своего очего дома , земля его , но ведь Ксандер может приехать к родному дому , и они там могут встретиться:)). Слава Спасибо!