Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12519 1322895

Текущий рейтинг:
#834 в Романтическая эротика
#997 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Появление Марины не лучший вариант.Стерва все таки .Всех по себе меряет. А появление Алекса вроде бы и во время .Вот только шутка с презервативами глупа и оскорбительна .Спасибо.

avatar
12.12.2018, 13:04:02

А скидка на книгу будет?

avatar
12.12.2018, 22:34:24

Оо это же старший брат Алексея хи хи спасибо

avatar
12.12.2018, 21:43:33

Да жаль что некоторые люди не договаривают и всегда если бы...Спасибо. Интересно Леша знает что ее телефон не работает)))

avatar
12.12.2018, 13:23:49

Осталось братика узнать)))

Эгоцентричный мужчина.Самолюбивый и самоуверенный .Я понимаю,что он богат.Но не все люди такие как он. Очень раздражает тот факт ,что он может из ревности к нынешнему работадателю лишить Катю работы.А как и на что ей жить ?То есть подстроиться и принять его условия ? Он сам себе противоречит .Не хочет Кате ограничить свободу ,но в то же времени создается впечатление (даже если все пойдет не всерьез) ,он лишит ее свободы и закроет как птицу в клетку .А уж если по серьезному ,то вообще туши свет и бросай гранату.Как он там выразился ? Он всегда добивается своего ,чему бы это ему не стоило .Может быть какой то шлюшке подошел такой вариант только не Кате .Притормозить бы надо Леше .А то наломает дров .Хотя доверился Кате .Показал в каком домишке жил .Оставил как раритет.Спасибо !!!

avatar
12.12.2018, 11:33:16

Вот уж страсти-мордасти, не соскучишься с ними)
Спасибо, хочется ещё)

avatar
10.12.2018, 21:52:39

Славочка, такой приятный сюрприз!!! Вот уже сегодня ни как не уповала на ещё кусочек... да какой к тому же... Они такие милые, отношения налаживаются. СПАСИБО ОГРОМНОЕ:)

avatar
10.12.2018, 21:39:38

Блин, ну почему же внимательно не всмотрелся в фотографию Катиного заказчика, не прочитал полностью досье? Ревность сбила его с толку и напоминание о прошлом. Леша, Леша, брат рядом, а ты и не в курсе.
Зато они, с Катюшей отдыхают, как в медовый месяц. Никто не мешает и ни на что не отвлекаются.
Спасибо большое за продолжение, Слава!

avatar
10.12.2018, 22:02:39

Слава! Спасибо за проду))) пытаюсь копить, но не получается) очень нравится история! Всегда с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.12.2018, 22:13:56

ааааай я ввосторге от этой парочки)
а как мне не покзалось то Ксандер это и есть брат Алексея и что то мне подсказывает что они еще столкнутся за Катю...

avatar
10.12.2018, 23:52:45

Хорошо, что между ними согласие. Они дополняют друг друга, закрывают шрамы на душе и поддерживают. Только с Ксандером непонятки. Если это брат, то знает ли он об Алексее или нет? Если знает, то что за игру ведет? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
10.12.2018, 21:25:00

Да, накрыло Лёшу полностью. Не скоро успокоится. Мне нравится, как они относятся к друг другу. Но есть ли у этих отношений будущее, он такой ревнивый. Спасибо

avatar
11.12.2018, 13:48:15

Может это брат (предприниматель на которого работает Катя)?!. Спасибо. Алекс хорошо что не давит на Катю, очень смешные игры у них ;-)

avatar
11.12.2018, 13:53:54

Скоро братья и встреться, благодаря Кате. А какая будет встреча, двое братья любят одну женщину.

Брат это Ксандер!!! Господи как осенило!!!

avatar
10.12.2018, 19:39:39

Спасибочки ☺

avatar
10.12.2018, 00:52:17

Неожиданный поворот: меня тронула судьба этого человека. Душа ноет и тоскует до сих пор, но не сломался, уверено идет по жизни.Спасибо