- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Метка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540017938_71.jpg
Метка Зверя
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12608
12608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Романтическая эротика
#1000 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Метка Зверя"
Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Другие книги автора
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава Спасибо за продочку! Как мне нравится то что между ними сейчас происходит!
Вот и поделились друг с другом своими страхами и тайнами. А Саша, возможно тоже искал, но Алекс же сказал, что чуток изменил фамилию. Ну ничего, рано или поздно правда всплывёт. Брат то уже рядом. Спасибо большое за продолжение!
уляля)
Спасибо
Огромное спасибо за такую интересную и милую проду, Слава:)Сегодня с утра пробежалась глазами до работы, а сейчас ,уже после работы, читала и смаковала: мне очень понравилось. Вообще, искренне благодарю за ту радость, которую вы привносите в нашу жизнь своим творчеством:)
Спасибо
Может Ксандр это и есть Саша которого разыскивает Алексей? Спасибо за продочку!)))
Спасибо, да хорошо когда мужчина не только хорошие любовники, но честные и могут разговаривать по душам. ♥
хмм пришло увидомление об обновлении а его нету
А у меня нет проды(((
тоже нету( с утра было 8страниц. А щас написано 5 И нету
а у меня вобще нету обновления никакого...
Неприятная и жестокая ситуация для пятилетнего мальчика .Но бывают вещи и похуже и гораздо страшнее .Но люди их переживают. Алекс взрослый мужик .Возможно буду циничной ,но судя по его поведению(прошло 25-лет)пора бы уже и позабыть .А так создается впечатление :напрашивается на жалость ,либо на какое то другое чувство.Хотя отрицает мысленно,но тем не менее продолжает .Сейчас займется сексом и все позабудет.А так напрашивается мысль невольно :АХ! Эта печаль в глазах ! Ах!Это Хамство и дерзость по отношению к девушке .Ах! Это недоверие к поступкам девушки.С братом все понятно.То ли жив ,то ли нет ! Не искал малого ,хотя годами был гораздо старше! Детдом еще та клоака . Отчего печаль то ??? Из-за этих двух фактов???Люди войну какую пережили! Голод! Блокаду Ленинграда!И жили и радовались жизни ,что остались сами живы и выжили их близкие !!!
Жаль, сегодня не было новой части... Всё полностью перечитала, смакуя их диалоги да и весь сюжет. Молодец, Слава, умеете вы держать читателя в напряжении и ожидании..
История цепляет с пролога бурлящими эмоциями. Все захватывающие, интригующе, очень интересно. Зверевь брутальный мужчина с уравновешенным поведением и мужской хладнокровной реакцией на любые события. У него есть тайна. А Катя она не хочет отношения завязанных только на сексе. О Алексее мало, что известно. Надеюсь, скоро узнаем. Творческих Вам успехов!
Спасибо!наконец-то девушка перестала убегать от Алексея!после проведенных вместе 2 дней отношения в етой паре должны наладится!
Собиралась только ознакомиться с началом книги, но в итоге не смогла оторваться и залпом прочла весь ознакомительный фрагмент. Я в восторге от качества текста, невероятно увлекательного сюжета, ярких и запоминающихся героев. Успела поплакать над перипетиями Катиной жизни; на неё столько всего навалилось в одночасье, что даже врагу не пожелаешь. Мне очень понравилось то, с какой иронией описывалось её противостояние со Зверевым. Алексей же по большей части вызывал раздражение. Он так грубил девушке, делал всё, чтобы унизить ещё сильнее, а оказалось, что таким образом испытывал её на прочность и проверял её реакцию. Лично я не одобряю такого поведения. Однако он частично искупил свою вину, когда спас пьяную героиню от приставаний Олега и позаботился о ней.
Спасибо за такую интересную историю! Очень надеюсь, что со временем мне удастся её прочесть целиком.
Хм, необычно, такой резкий ход событий - от страсти к умиротворению)
Что ж, посмотрим, что будет дальше)
П.С. и побольше юмора, да :)
П.П.С. Когда они уже начнут предохраняться, автор? :)))
Доброго времени суток!) Сегодня будет прода?)
Ха!! Кактус. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена