Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12519 1322925

Текущий рейтинг:
#824 в Романтическая эротика
#1000 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 00:49:35

Слава Спасибо за продочку! Как мне нравится то что между ними сейчас происходит!

avatar
10.12.2018, 07:50:06

Вот и поделились друг с другом своими страхами и тайнами. А Саша, возможно тоже искал, но Алекс же сказал, что чуток изменил фамилию. Ну ничего, рано или поздно правда всплывёт. Брат то уже рядом. Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.12.2018, 14:02:27

Огромное спасибо за такую интересную и милую проду, Слава:)Сегодня с утра пробежалась глазами до работы, а сейчас ,уже после работы, читала и смаковала: мне очень понравилось. Вообще, искренне благодарю за ту радость, которую вы привносите в нашу жизнь своим творчеством:)

Может Ксандр это и есть Саша которого разыскивает Алексей? Спасибо за продочку!)))

avatar
10.12.2018, 15:58:20

Спасибо, да хорошо когда мужчина не только хорошие любовники, но честные и могут разговаривать по душам. ♥

avatar
10.12.2018, 15:45:10

хмм пришло увидомление об обновлении а его нету

avatar
10.12.2018, 17:24:01

А у меня нет проды(((

avatar
10.12.2018, 17:58:05

тоже нету( с утра было 8страниц. А щас написано 5 И нету

avatar
10.12.2018, 18:22:25

а у меня вобще нету обновления никакого...

Неприятная и жестокая ситуация для пятилетнего мальчика .Но бывают вещи и похуже и гораздо страшнее .Но люди их переживают. Алекс взрослый мужик .Возможно буду циничной ,но судя по его поведению(прошло 25-лет)пора бы уже и позабыть .А так создается впечатление :напрашивается на жалость ,либо на какое то другое чувство.Хотя отрицает мысленно,но тем не менее продолжает .Сейчас займется сексом и все позабудет.А так напрашивается мысль невольно :АХ! Эта печаль в глазах ! Ах!Это Хамство и дерзость по отношению к девушке .Ах! Это недоверие к поступкам девушки.С братом все понятно.То ли жив ,то ли нет ! Не искал малого ,хотя годами был гораздо старше! Детдом еще та клоака . Отчего печаль то ??? Из-за этих двух фактов???Люди войну какую пережили! Голод! Блокаду Ленинграда!И жили и радовались жизни ,что остались сами живы и выжили их близкие !!!

avatar
09.12.2018, 18:26:56

Жаль, сегодня не было новой части... Всё полностью перечитала, смакуя их диалоги да и весь сюжет. Молодец, Слава, умеете вы держать читателя в напряжении и ожидании..

avatar
07.12.2018, 22:41:41

История цепляет с пролога бурлящими эмоциями. Все захватывающие, интригующе, очень интересно. Зверевь брутальный мужчина с уравновешенным поведением и мужской хладнокровной реакцией на любые события. У него есть тайна. А Катя она не хочет отношения завязанных только на сексе. О Алексее мало, что известно. Надеюсь, скоро узнаем. Творческих Вам успехов!

avatar
07.12.2018, 23:13:02

Спасибо!наконец-то девушка перестала убегать от Алексея!после проведенных вместе 2 дней отношения в етой паре должны наладится!

avatar
08.12.2018, 00:00:16

Собиралась только ознакомиться с началом книги, но в итоге не смогла оторваться и залпом прочла весь ознакомительный фрагмент. Я в восторге от качества текста, невероятно увлекательного сюжета, ярких и запоминающихся героев. Успела поплакать над перипетиями Катиной жизни; на неё столько всего навалилось в одночасье, что даже врагу не пожелаешь. Мне очень понравилось то, с какой иронией описывалось её противостояние со Зверевым. Алексей же по большей части вызывал раздражение. Он так грубил девушке, делал всё, чтобы унизить ещё сильнее, а оказалось, что таким образом испытывал её на прочность и проверял её реакцию. Лично я не одобряю такого поведения. Однако он частично искупил свою вину, когда спас пьяную героиню от приставаний Олега и позаботился о ней.
Спасибо за такую интересную историю! Очень надеюсь, что со временем мне удастся её прочесть целиком.

avatar
09.12.2018, 15:37:14

Хм, необычно, такой резкий ход событий - от страсти к умиротворению)
Что ж, посмотрим, что будет дальше)
П.С. и побольше юмора, да :)
П.П.С. Когда они уже начнут предохраняться, автор? :)))

avatar
09.12.2018, 16:29:58

Доброго времени суток!) Сегодня будет прода?)

Ха!! Кактус. Спасибо.