Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12519 1322929

Текущий рейтинг:
#822 в Романтическая эротика
#998 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 17:38:14

Блюдо с колючками кактуса! Аха-ха-ха))) Супер! Спасибо)

avatar
07.12.2018, 14:20:16

Да хорошо когда люди с полуслова находят взаимопонимание.Спасибо

avatar
07.12.2018, 14:15:42

Слава, огромное спасибо. Получила истинное наслаждение после рабочего дня.Какие наши герои милые в этой проде... Катя отбросила свои комплексы. Алекс стал помягче..Творческих успехов и полета фантазии.

Возможно найдут точки соприкосновения за два дня .Не только в виде секса.Возможно Алекс раскроется . Поделиться своим прошлым ,которое приходит во сне как кошмар. Но то ,что Катю влечет к Звереву ,как к мужчине это однозначно .Спасибо.

avatar
07.12.2018, 13:28:57

Спасибочки очень вкусненько ☺

avatar
06.12.2018, 17:49:46

Увы, сегодня продолжения нет...

avatar
05.12.2018, 16:12:57

Класс!!! Он ее на родную землю привез, где с мамой и братом жил:)). Значит намерения у Лешки нашего серьезные:)) ! Слава Спасибо!

avatar
05.12.2018, 15:27:40

Потап хорошо сказал-молодец, а то Катя подумала что каждая девица в загородный домик в гости ходят. Спасибо -----{{----{@

avatar
05.12.2018, 15:18:26

Оба колючие как ежики... Жду продолжения. СПАСИБО,

avatar
05.12.2018, 16:36:13

супер роман люди рекомендую респект автору

avatar
05.12.2018, 16:37:43

очень интересный роман спасибо автору

avatar
05.12.2018, 16:47:45

Книга просто супер читала до подписки,герои огонь такая страсть у них сразу началась)

avatar
05.12.2018, 17:52:25

Слава, огромное спасибо за очередную часть. Я каждый раз открываю с опаской(вдруг сегодня не будет:4-5 раз же) и с надеждой на авось! А вы оправдали мои самые дерзкие мечты и выложили и сегодня. И такая милота! Катя чуть-чуть повыпускает иголки и оттает, мне кажется. Ревнует- значит неравнодушен: он тут такие тонкие намеки делает, что и место её особенное, которое никто не заменит, и ревнует он её, а она, словно жираф, не доходит до неё, что для Алекса это практически признание в любви...
Слава, вы просто умничка, так здорово пишете. Я ваша фанатка:)

avatar
05.12.2018, 16:42:47

Мне нравится.

Очень очень интересная книга )мне нравится

avatar
05.12.2018, 18:25:06

Интересный сюжет. Переживаю за героиню. Надеюсь после чёрных полос жизни ей всё-таки улыбнётся счастье

Об Алексе очень мало известно .Кроме только того,что он рано остался без родителей.Его разлучили со старшим братом .И вырос он в детдоме. Ревность ?Возможно .Но полагаю он просто собственник по натуре .И на Катю смотрит как на вещь . Переспал .Пометил .Теперь даже если и не захочет продолжить с нею отношения ,то и не приемлет видеть ее с другим мужчиной .Рано она радуется ничего не значащим ему словам .Слова и есть слова .Сколько ни говори на соль сахар от этого соль слаще не станет .Судя по переглядкам с Потапом (и то как описывает Автор) за плечами у Зверева есть тайна .И это тайна -женщина . И боль ,связанная с этой женщиной .Поэтому ему гораздо проще заводить ни к чему не обязывающие отношения .А Кате как бы она не упиралась тело ее предает ,требует своего .Но она не хочет отношений ,завязанных только на сексе.Надеюсь Автор нам в скором будущем раскроет печаль-тоску Алекса.И также недоверие по отношению к женщине .Спасибо .