Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12519 1322957

Текущий рейтинг:
#822 в Романтическая эротика
#988 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2018, 21:25:23

Такое чувственное повествование

avatar
30.11.2018, 21:13:32

Слава, я подозревала, что они встретятся на этом балу, но ведь снова искры полетят, оба друг на друга обидятся из-за ничего для них не значащих пар. Алекс взбеленится, в нем взыграет чувство собственника. Вероятнее всего, он до этого ни один раз звонил, смс отправлял - ответа не было. А тут Катя придет, вся такая ослепительная, с другим мужчиной. Его же удар хватит...Да и Катя, увидев его в обществе Вики, закусит удила... Она же отсылала его к такого рода девушкам.Да и Ксандер к ней проявляет определенный интерес. Новый виток противостояния, пока Зверев к ней не прикоснется , и их не охватит очередное безумие...В общем, умеете вы заинтриговать и держать в напряжении.Спасибо большое, Слава, за ту радость, которую дарите:)

Оу, веселье начинается)))он с другой, она с другим... Каждый, конечно же, сделает свои выводы и... нашла коса на камень...
Короче молчу и жду проды)) спасибо♡

avatar
30.11.2018, 17:31:32

вообщем героиня начинает подразачаровывать))) мое мнение, но такие дамочки меня бесят. либо да, либо нет, а то, с этим трах... но нет, бо же мой если дальше, и пригласили почти первую встречную, почти, на вечер да ради бога, сходим. бесит, дамочка эта

avatar
30.11.2018, 18:54:25

Эта глава описали очень трогательно, Катя очень хороший человек. Спасибо.

Спасибо! Интересно будет на мероприятии :))) встреча ГГ

avatar
29.11.2018, 21:44:36

Ждем продолжения с нетерпением!!@!@

avatar
29.11.2018, 23:17:54

Ох, что-то да будет на этом благотворительном вечере!!!! Что-то да будет....
И я , кажется , знаю ЧТО!

А с какого перепугу он подумал о ребенке ? Их отношения с Катей не столь продолжительны .И я почему то уверена будь Катя такой же как и Вика ,то вряд ли была бы и вторая ночь .Да и мысли о ней .Пока она шугает от себя ,пока и интересна .И Катя права .Быть с ним ради секса это не для нее . И понимает прекрасно ,что богатенький буратино не расположен на серьезные отношения с нищебродкой .Противны эти мажоры .Суют свой член куда не попадя ,а потом порядочные девчонки попадают под их раздачу . Сам же Алекс не доверяет Кате и не верит в ее искренность . Спасибо .

avatar
29.11.2018, 21:15:04

Надо же, Катя заслужила первый подарок... Щедрый такой... До встречи на званом ужине, вот все удивятся!

avatar
29.11.2018, 20:58:51

Спасибочки ☺

спасибо! ждем продолжения с нетерпением!

avatar
29.11.2018, 03:56:31

Ксандер- старший брат Саши, не так ли? Тоже подвис на Катеньку?

avatar
29.11.2018, 01:34:35

И придёт Катюха на вечер с Ксандером... Алекс, ну что ты творишь?

avatar
29.11.2018, 03:55:06

Ой, ну и дурак, не спрасив у как бы своей девушки идет со своей шалавой...писец я злая... И пусть наша Катя его не прощает, не для того девочку делали. Пусть с братом его идет, который типа Ксандер- Александр. Ну а над нашим козлом я просто в шоке, не хуй нашей девочке мозги конифолить, если сам не собираешься со своими шалавами прощаться. Козел он и в Африке Козел. Спасибо за проду Слава!

Прикольно бы было если на благотворительном вечере встретятся. Ксандер с Катей и Алексей с Викой. Ответить

avatar
28.11.2018, 22:20:11

Добрый вечер) Сегодня проды не будет?

avatar
28.11.2018, 17:03:01

Будет ли любовный треугольник?!. Хочет сосредоточится, но думает о Алексее :-) ♥ Спасибо