Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12518 1322962

Текущий рейтинг:
#900 в Романтическая эротика
#1081 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день. подскажите ( может вопрос и не к вам) оплатила подписку - оплата прошла .. но доступа нет . Спасибо

avatar
03.12.2018, 20:47:09

Спасибо..вот это я понимаю мужчина...правильно увёл её

avatar
03.12.2018, 17:49:46

Слава, умопомрачительно написали, очень и очень... Зверь включил охотничий инстинкт, добычей делиться не собирается... Насчет лишения Кати работы я бы не торопилась: не такой Ксандер человек, он итак уже понял, что с Катей что-то не так. Мне кажется, он поймет и не будет обострять ситуацию.
Вот с Алексом будет посложнее, вряд ли ему захочется, чтобы Катя общалась хотя бы даже из-за работы с таким вот соперником для него... НО Катя не из покладистых, ей в рот палец не клади : придется принимать такой, какая есть или она подстраиваться не будет, хоть и изревнуйся Зверев. Придется им после очередного безумного секса всё-таки поговорить и определиться с будущими отношениями - пора уже...
Слава, спасибо за проду, я так её ждала, а она ещё такая горячая - просто огонь. Надеюсь, со следующей частью тоже не затянете - а то из искры может загореться пламя и от ваших читателей останется горстка пепла:)) СПАСИБО, Слава:)

ой-ёй, аж дух захватывает! жду продолжения. спасибо, Слава, Вы превосходно пишите

avatar
04.12.2018, 02:55:45

Суперская книга респект автору

Катерина настоящая лицемерка .Зачем лукавить ? Если бы знала ,что Зверев здесь будет ,то она низа что бы не пришла .Это она случайная гостья на этом празднике жизни .А такие как Зверев и Игошин они постоянные посетители подобных мероприятий .Зверев совершенно правильно себя с ней ведет .Нечего мужчине лапшу на уши вешать .Сама уже залипла на Алекса ,а выделывается как муха на стекле ,цену себе набивает .Фиии!!!!Спасибо.

avatar
03.12.2018, 16:20:01

Да что же он себе позволяет? Она вновь из-за него лишится работы. Командир!

avatar
03.12.2018, 18:07:36

Спасибочки ☺

На всех нас действуют стереотипы,Катя не исключение))Ей не вдомёк, что Алекс просто запросто может оставить Вику ,без объяснений))Хорошо,если Ксандер не включит крутого работодателя)))А то на одни объяснялки пол- жизни истратишь!))Катя ,по натуре своей,человек не решительный)Если она была официальной женой Андрея ,то ни Марина ни его мать не имели права на его имущество)Ну да не в этом суть!Марина ,что же, думала если они обобрали Катю,то ей уже не подняться,в обществе не появиться(даже если ей и не нужно)?))

avatar
03.12.2018, 18:59:12

Он не отпустит ее, секс между ними. Он докажет что он имеет права на нее. Спасибо ♥

avatar
03.12.2018, 15:33:32

суперская книга автору респект

Алекс по ходу первый раз испытывает ревность.

avatar
03.12.2018, 15:19:28

Поражаюсь наглости Алексея..я б ему впаяла бы по наглой морде:)) сам другую бабу позвал, а от Кати требует каких то обьяснений, ее так же пригласили вот она и пошла, пригласил бы он ее пошла бы наверняка с ним. Так что нехер с больной головы на здоровую свои косяки перекладывать. Слава Спасибо! Жду продолжения!

Во всей истории, ждёшь второстепенную линию. Алекс уже думал, что поиски брата могут быть и за границей. И он знает, что брат жив. А вот как отреагирует Ксандер на эту новость.
По треугольнтку, Ксандер выглядит надёжным состоявшийся человеком, за спиной которого, как за стеной. И если он сильно будет заинтересован в Кате, он нашёл бы подход. На его фоне Алекс выглядит, как человек довольствующий в жизни. То есть, как его Катч описала при первой встрече. Как хочу так и буду. Приглашение на бал, по сути Алекс прав, Катя отказалась бы. И не было бы этой встречи, все шло бы чередом, Алекс наступал, Катя сомневалась. И может отношения привели к разрыву, едва начавшись. А тут даже ещё больший интерес, а стоит ли это все чего то, к чему это все приведёт.

avatar
02.12.2018, 20:57:33

Слава, как интересно вы прописали неуверенность и борьбу Кати с собой, да и Алексей уже не может с собой бороться - приехал узнать, что там с ней: гордость по боку. Ксандер очень внимательный человек, понял он и состояние Кати после взгляда на "привидение"; как это "проглотит" Алексей: он ведь уже на Катю свою "метку" положил, вряд ли захочет её отдавать, а прекрасная спутница Вика его абсолютно не волнует... Катя , образно говоря, его под дых ударила своим появлением в сопровождении Игошина - ох не ожидал от неё такого Алекс.
Слава, огромное спасибо:) Терпение раскалилось докрасна: как продолжения дождаться...

Ну после встречи на этом вечере Катя врядли захочет ему позвонить или встретиться.

Конечно сложно во взрослом мужчине узнать 7-летнего ребёнка!Но между ними,определённо ,есть сходство!Сработает пресловутый голос крови или всё затмит соперничество?))

avatar
02.12.2018, 11:13:26

А ведь Алексей даже не попытался позвть Катю в качестве спутницы, я прекрасно понимаю ее чувства, она просто убедилась что нужна ему только в качестве развлечения на ночь. Думаю после такого она поедет жить в особняк к Ксандеру пока работает у него, и будет битва братьев за серце Кати. И блин, Слава вот как теперь проду дождаться ведь на таком моменте оборвали:)) И Спасибо за продолжение!