- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Метка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540017938_71.jpg
Метка Зверя
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12608
12608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#900 в Романтическая эротика
#1081 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Метка Зверя"
Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Другие книги автора
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. подскажите ( может вопрос и не к вам) оплатила подписку - оплата прошла .. но доступа нет . Спасибо
Ещё!!!!
Спасибо..вот это я понимаю мужчина...правильно увёл её
Слава, умопомрачительно написали, очень и очень... Зверь включил охотничий инстинкт, добычей делиться не собирается... Насчет лишения Кати работы я бы не торопилась: не такой Ксандер человек, он итак уже понял, что с Катей что-то не так. Мне кажется, он поймет и не будет обострять ситуацию.
Вот с Алексом будет посложнее, вряд ли ему захочется, чтобы Катя общалась хотя бы даже из-за работы с таким вот соперником для него... НО Катя не из покладистых, ей в рот палец не клади : придется принимать такой, какая есть или она подстраиваться не будет, хоть и изревнуйся Зверев. Придется им после очередного безумного секса всё-таки поговорить и определиться с будущими отношениями - пора уже...
Слава, спасибо за проду, я так её ждала, а она ещё такая горячая - просто огонь. Надеюсь, со следующей частью тоже не затянете - а то из искры может загореться пламя и от ваших читателей останется горстка пепла:)) СПАСИБО, Слава:)
ой-ёй, аж дух захватывает! жду продолжения. спасибо, Слава, Вы превосходно пишите
Суперская книга респект автору
Катерина настоящая лицемерка .Зачем лукавить ? Если бы знала ,что Зверев здесь будет ,то она низа что бы не пришла .Это она случайная гостья на этом празднике жизни .А такие как Зверев и Игошин они постоянные посетители подобных мероприятий .Зверев совершенно правильно себя с ней ведет .Нечего мужчине лапшу на уши вешать .Сама уже залипла на Алекса ,а выделывается как муха на стекле ,цену себе набивает .Фиии!!!!Спасибо.
Да что же он себе позволяет? Она вновь из-за него лишится работы. Командир!
Спасибочки ☺
На всех нас действуют стереотипы,Катя не исключение))Ей не вдомёк, что Алекс просто запросто может оставить Вику ,без объяснений))Хорошо,если Ксандер не включит крутого работодателя)))А то на одни объяснялки пол- жизни истратишь!))Катя ,по натуре своей,человек не решительный)Если она была официальной женой Андрея ,то ни Марина ни его мать не имели права на его имущество)Ну да не в этом суть!Марина ,что же, думала если они обобрали Катю,то ей уже не подняться,в обществе не появиться(даже если ей и не нужно)?))
Он не отпустит ее, секс между ними. Он докажет что он имеет права на нее. Спасибо ♥
Спасибо
суперская книга автору респект
Алекс по ходу первый раз испытывает ревность.
Поражаюсь наглости Алексея..я б ему впаяла бы по наглой морде:)) сам другую бабу позвал, а от Кати требует каких то обьяснений, ее так же пригласили вот она и пошла, пригласил бы он ее пошла бы наверняка с ним. Так что нехер с больной головы на здоровую свои косяки перекладывать. Слава Спасибо! Жду продолжения!
Во всей истории, ждёшь второстепенную линию. Алекс уже думал, что поиски брата могут быть и за границей. И он знает, что брат жив. А вот как отреагирует Ксандер на эту новость.
По треугольнтку, Ксандер выглядит надёжным состоявшийся человеком, за спиной которого, как за стеной. И если он сильно будет заинтересован в Кате, он нашёл бы подход. На его фоне Алекс выглядит, как человек довольствующий в жизни. То есть, как его Катч описала при первой встрече. Как хочу так и буду. Приглашение на бал, по сути Алекс прав, Катя отказалась бы. И не было бы этой встречи, все шло бы чередом, Алекс наступал, Катя сомневалась. И может отношения привели к разрыву, едва начавшись. А тут даже ещё больший интерес, а стоит ли это все чего то, к чему это все приведёт.
Слава, как интересно вы прописали неуверенность и борьбу Кати с собой, да и Алексей уже не может с собой бороться - приехал узнать, что там с ней: гордость по боку. Ксандер очень внимательный человек, понял он и состояние Кати после взгляда на "привидение"; как это "проглотит" Алексей: он ведь уже на Катю свою "метку" положил, вряд ли захочет её отдавать, а прекрасная спутница Вика его абсолютно не волнует... Катя , образно говоря, его под дых ударила своим появлением в сопровождении Игошина - ох не ожидал от неё такого Алекс.
Слава, огромное спасибо:) Терпение раскалилось докрасна: как продолжения дождаться...
Ну после встречи на этом вечере Катя врядли захочет ему позвонить или встретиться.
Конечно сложно во взрослом мужчине узнать 7-летнего ребёнка!Но между ними,определённо ,есть сходство!Сработает пресловутый голос крови или всё затмит соперничество?))
А ведь Алексей даже не попытался позвть Катю в качестве спутницы, я прекрасно понимаю ее чувства, она просто убедилась что нужна ему только в качестве развлечения на ночь. Думаю после такого она поедет жить в особняк к Ксандеру пока работает у него, и будет битва братьев за серце Кати. И блин, Слава вот как теперь проду дождаться ведь на таком моменте оборвали:)) И Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена