Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12519 1322925

Текущий рейтинг:
#824 в Романтическая эротика
#1000 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за скидочку))

avatar
20.11.2018, 19:29:10

ох зверев и конспиратор

avatar
20.11.2018, 10:48:35

А вот ещё один миллионер пожаловал))И наверняка тоже зараза будет красавец:-)интереееесненько

avatar
19.11.2018, 22:12:32

почему все так хотят чтобы она забеременела?Мне кажется ещё слишком рано))Они же толком и не знают друг друга!

avatar
19.11.2018, 17:21:49

Слава ,заинтриговали и захватили в плен своим сюжетом: проды ожидаются как пироги из печки с пылу-жару. Сегодня уже который раз заходила с большой надеждой на продолжение. Очень интересно, как Катя отбрыкается от Зверева- хватит ли её сил и доводов разума, тело всё равно уже капитулировало и скорее всего она и забеременеет...Надеюсь, что Алексей не даст ей уйти в скорлупку и не позволит отказаться от него: он же настоящий охотник , не упустит ту, от которой у него крышц
у начисто срывает, поди влюбится не на шутку... Почаще бы продочки, Слава:! Подсадили на свою книгу, как на наркотик : дождаться нет сил .. Огромное вам спасибо и за эту, и за предыдущие книги , дай вам Бог вдохновенья и творческих успехов!

Теперь у него сработают инстинкты: найти,захватить,запереть,подчинить....)))

avatar
19.11.2018, 10:56:28

Ох, какие страсти! Спасибо!

avatar
18.11.2018, 22:46:56

ну и дурочка)хотя реакция понятна)

avatar
18.11.2018, 23:04:26

Я бы тоже ушла

avatar
19.11.2018, 04:39:03

Вот думается мне она забеременила,и не скажет ему,может быть я и преувеличиваю,но он её не отпустит уже,найдет и ...ну буду ждать продолжения не могу копить,читаю сразу, спасибо!

avatar
18.11.2018, 22:16:45

Спасибо, верно сделала Катя. Она неуютно чувствует себя, Алексей слишком "щедрый рыцарь".

avatar
18.11.2018, 19:24:16

Читаю комментарии, просто вау!!! Решила пока не оплачивать, немного подкопить продок, ещё недельку потерплю, если смогу конечно))) Спасибо!

avatar
18.11.2018, 15:38:37

утром скорее всего начнется у Кати бег по вертикали, и самоедство... а мигрень это да.. и ни чем не толком не вылечить (((

avatar
18.11.2018, 14:17:41

а книга где?

avatar
18.11.2018, 12:47:53

Спасибо за горячее продолжение!!!! Давно уже не захватывало так...;)

avatar
17.11.2018, 20:39:36

Очумический секс!!! Главное чтоб не спугнуть нашу девочку, она еще слишком погружена в себя, и в свое прошлое с мужем. Слава Спасибо!

avatar
17.11.2018, 20:01:00

Подписка есть!. ♥Спасибо, горячо. Она считала/считает что это предательство по отношению к мужу...и она сомневается в том что бы начать заново (продолжать свою жизнь и отпустить прошлое). Его тоже понимаю мигрень - это ужасно ( у меня тоже бывают приступы), это влечение или дурман или наваждение...?!...перерастет все это в сильные чувства. Ждем новых глав... :-)

avatar
17.11.2018, 19:20:30

Спасибо за горячее продолжение! Подлечил Алексей Катю ))) что же он утром будет делать со всеми её тараканами )))

avatar
17.11.2018, 21:02:05

Ждем теперь их утра))

avatar
17.11.2018, 19:23:46

Утром проснется, начнет себя корить, сбежит..и все по новой.. Жду продолжения. СПАСИБО.