Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12519 1322948

Текущий рейтинг:
#822 в Романтическая эротика
#988 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 21:08:23

Очень рада что купила книгу))) только вот мне казалось она его все же одтолкнет и немного помусолит)

avatar
17.11.2018, 22:05:33

Обязательно куплю книгу, только потомлю себя немного, сделаю небольшой запас)))) Знаю, если сейчас куплю , то сорвусь, а прод еще так мало)))) Коменты читаю с удовольствием)))

avatar
17.11.2018, 09:47:09

здравствуйте, оплатила , но почему то не открывается

avatar
16.11.2018, 23:07:45

Забавный этот мужик Зверев, доведёт Катерину до ручки)))
Эх, нелегко ему, воспоминания о прошлой тяжёлой жизни мучают, аж Катю перепугал)
Особенно понравились мысли-рассуждения в конце главы как вывод

avatar
16.11.2018, 22:03:47

Жду продолжений как пирога из печки! спасибо ! очень нравятся герои и их отношения,удачи и вдохновения!

avatar
16.11.2018, 18:10:21

Слава Спасибо за продочку!

avatar
16.11.2018, 19:40:53

А уснут ли они теперь оба? Спасибо! Интересно.

Такая подстава...обидно

avatar
17.11.2018, 07:42:04

Добрый день, обидно что платная стала, и как на зло ни одна карта не проходит (((

avatar
17.11.2018, 08:17:57

обидно ((

avatar
17.11.2018, 00:58:36

Что то не получаются у них отношения. Он ей как то не нравится. И это не из-за денег. Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
16.11.2018, 20:51:24

Интересное продолжение.жду не дождусь продолжения вашей истории

avatar
16.11.2018, 18:48:55

Уважаемый Автор! Почему не писали, что будет подписка?

avatar
16.11.2018, 21:31:47

А когда подписку то сделали???

avatar
16.11.2018, 23:39:29

не понимаю почему столько возмущений по поводу подписки?((Автор предупреждала,да и 100 рублей не такая сумашедшая сумма,чтобы так расстраиваться,хоть из уважения к труду человека ,можно же заплатить!!!В чем проблема?Вот у нас прям любят всё на халяву......у меня честно не укладывается в голове...

avatar
16.11.2018, 21:29:32

Купила книгу, читаю, т.к читала все предыдущие ваши книги. Но почему эта история выглядит затянутой или мне кажется, не понимаю...

avatar
16.11.2018, 18:56:41

А что за тайна у Зверя? Он болен? К девушке отнёсся очень по- человечески. Не знаю, что будет дальше, но пока на имя Зверь он не тянет. Однако стало интересно очень, что будет дальше. Надеюсь на нетривиальные события. Как мне кажется, текст к этому располагает. Спасибо

Мне одной кажется, что гг такая прям через чур правильная?))) нет!) я конечно понимаю ее там принципы, характер и тд. Но если ты такая правильная, так какого фига ты остаёшься у него опять??? И такая прям вся... « нет» Автор, я с вами очень интересно, простите если обидела гг))))))))

avatar
16.11.2018, 19:30:26

Уважаемый Автор, про подписку к книге обязательно надо писать в аннотации. А то начинаешь читать, нравится и неожиданно, открываешь , платно....и к сожалению , Это , бывает нередко...

avatar
16.11.2018, 19:31:30

Я бы тоже не легла рядом...