Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12516 1322593

Текущий рейтинг:
#1009 в Романтическая эротика
#1156 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 04:46:30

бедная Катя, с работы выгнали, денег нет, да ещё и миллионер приставучий попался. Спасибо! Хотя, я не совсем поняла мотивы Зверева...

avatar
29.10.2018, 07:11:25

я так и не поняла? а дальше когда, где?

avatar
29.10.2018, 09:40:59

Спасибо, очень жду продолжения

avatar
29.10.2018, 12:21:07

История очень нравится, сегодня будет прода?

Спасибо,история нравится.

Спасибо большое.

Спасибо, история нравится , с нетерпением жду продочку ))) Вдохновения Вам и музе !!!

avatar
28.10.2018, 21:30:54

Спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2018, 21:40:20

Спасибо большое!

avatar
28.10.2018, 23:19:50

Очень интересно и правильно, что не села в его машину. Зачем? Они же не друзья... Жду продолжения.СПАСИБО

avatar
28.10.2018, 23:20:13

Как это сам приехал вернуть сумку? Что это на него напало? Но, зато не пришлось идти пешком до дома. И не вскрывали ей дверь.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.10.2018, 12:14:10

ну какой!!!! негодяй!

avatar
28.10.2018, 13:03:13

Нравится героиня. Что уже при первой встрече не потекла, уж простите, за выражение, а то почти в каждой книге так!!! И не растеклась лужицей вокруг героя, видно, что с характером, гордая)

avatar
28.10.2018, 13:39:35

Спасибо. Не понятно, за что он девушку наказывает. Сам виноват, под руку толкнул, и прекрасно знает какие доходы у официантов, так почему же решил поиздеваться. Никакие обстоятельства не оправдывают его гадкого поведения.

Честно говоря, когда он не оставил чаевые, я рассчитывала, что они пойдут в уплату химчистки и ей не придётся тратиться. А так... Неправильно как-то. Видел же, что работала хорошо, а пролила не по своей вине. Не знаю, мне совесть не позволяет не оставить официанту за старания.
Хотя... Что-то мне подсказывает, компенсация в сумочке есть))
Героиня нравится.
Да и в целом читать интересно.

avatar
28.10.2018, 11:37:17

Спасибо за продолжение... теперь он восстановит ее на работе и будет приходить ужинать и продолжать задевать... мелочь же надо вернуть в виде чаевых...

avatar
28.10.2018, 11:08:16

Спасибо. Только смущает один факт- разве на вскрытие дверей не слесаря вызывают? Но это на усмотрение автора. Еще раз спасибо за проду. Буду ждать продолжение.

avatar
28.10.2018, 10:50:22

Я так думаю он и на работе её восстановит или у себя ей предложит поработать , а она не сможет отказаться.

avatar
28.10.2018, 10:11:59

Хмм вот опять утёрла нос ему,но он мне кажется разнос сделает на работе у неё за её увольнение)

Не спорю, Катю жалко.., но мир не рухнул и жизнь продолжается... Но вот Алекс... Детство дало свой отпечаток и теперь каждый от этого страдает, увы, даже те, кто этого по сути не заслуживает... Желаю Кате удачи в поиске новой работы;-)...