https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541771475_62.jpg
#19643 в Фэнтези
#6308 в Попаданцы в другие миры
09.11.2018 — ...
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Вот гадкая эта Ласка! Но и мужик тоже виноват, права Лета! Хорошо что вовремя успели спасти сестру Мара!
Спасибо!А вы будите менят обложку? И когда???
Очередная глава. Длинная в этот раз. Приятного чтения)))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вот так битва! Очень пережила и так рада что они победили!
Уже с прошедшими праздниками!!! Удачи, здоровья, настроения!!!
Небольшой, чуть запоздалый, подарок на Новый год и Рождество!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Кто этот араш? Только бы они не пострадали!
Спасибо
Ура! Продолжение!!!
Новая глава)) Приятного чтения)))
С возвращением!
Все таки спасли сестру Мара, но попотеть пришлось... Интересно что поведает друг Ханара?
Спасибо огромное!
Всем кто дожил, приятного чтения)))
На автора напали грусть-тоска и творческий кризис. Автор хочет смотреть аниме и на звёзды в летнем небе, а не вытаскивать героев из очередной петли сюжета, куда сама же их и загнала... Простите...
Книга пишется или ушла в заморозку?
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!! Ох как интересно!!! Найдут ли заказчика? А что с сестрой Маро? Надеюсь Ханар выяснит!
Спасибо за проду! Очень интересно)
Спасибо за проду )))
Всем кто дожил до продолжения, приятного чтения)))
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень интересно кто же подослал мальчишку?
История очень интересная!!! Вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена