https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541771475_62.jpg
#19624 в Фэнтези
#6305 в Попаданцы в другие миры
09.11.2018 — ...
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои читатели, я дико извиняюсь. Только сегодня обнаружила, что вторую главу выложила лишь на половину. Насчет третьей, она в процессе, но в самой ее середине меня настиг творчески кризис, уже раз десять переписывала, но результат меня все еще не удовлетворяет. Так что наберитесь терпения. И еще раз извините)))
А произведение вообще дальше планируется?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень интересно кто же послал мальчишек? Надеюсь Ханар всё выяснит! А Лета хорошо порезвилась пугая непрошенных гостей :)))
Вторая глава. Приятного чтения)))
Спасибо большое за новую встречу с полюбившимися героями!!!
Мне картинка тоже нравится!
Кстати с 8 страницы текст повторяется ))
И кстати картинка мне тоже нравится
Спасибо за продолжение!! Я с вами)))
Пролог и первая глава. Приятного прочтения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена