Книга. "Меж двух огней" читать онлайн

Меж двух огней

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, ведьма

Рейтинг:
577
1617 164392

Текущий рейтинг:
#2972 в Эротическое фэнтези
#10563 в Любовное фэнтези


Полный текст 45 стр.

24.07.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Меж двух огней"

Попасть в плен к драконам, да еще и оказаться их парой...причем у двоих сразу... Для меня, как изгнанной ведьмы, не лучшая альтернатива скитаниям... Но у меня есть время до ритуала... и я должна сбежать! Только драконы не так глупы.

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прикольно получилось ! блин но если честно хотелось что такого развернутого сюжета а не сокращенного)) спасибо Вам!

придираюсь:
не ПОТОКАМИ, а ПОТАКАЛИ (1-й абзац эпилога)
рАстили вместе (драконы сына)
Симпатичная история.
В НОВОМ году здоровья, счастья, вдохновенья!

avatar
03.01.2021, 15:54:12

Елена! С возвращением)))) И поздравляю - у книги есть свой редактор - Алла Любимова (Френкель) - уже нашла все ошибки, молодец)))

"Открыв глаза, боль уже прошла..."
КАКАЯ ГЛАЗАСТАЯ БОЛЬ!
Там ещё в первом абзаце балохон вместо балахона.
Остальное понравилось. Брак заключён, теперь героям мало что грозит. Хотя... Автор наверняка ещё что-то придумает :)

avatar
21.11.2020, 23:52:42

Когда же будет продолжение?

avatar
10.10.2020, 05:12:31

Эм, а служанка "должна вернутся на ферму к родителям" или она все же "из другого измерения"? Интересно, но очень много ошибок. Вдохновения и хорошего настроения)

Автор явно стучал, не глядя на клавиши. Бывает. Вдохновение...
не ТЁШЕНЬКА, а ТЁЩЕНЬКА
не СЖИЁТ, а СЖИГАЕТ (всех воронов)
А кусочек сильный. Не с теми связалась "любящая мамочка".
ЖДУ СВАДЬБЫ!

avatar
23.09.2020, 07:56:43

Маиса столько гадостей её сделала а она поверила... ну и дура

avatar
22.09.2020, 13:44:03

Я в шоке. Как можно быть такой дрянью. Я эту Маису убила бы собственными руками. А вот Алмею и её ребёнка очень жалко. Но Маису это желание быть сильнее всех погубит. Жду продолжения. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.09.2020, 16:32:40

Я бы написала, что думаю об этой твари, но тогда будет ОЧЕНЬ МНОГО МАТА.

avatar
21.09.2020, 09:35:58

Когда продолжение?

avatar
09.09.2020, 15:03:55

Наверняка дитё нужно для какого-нибудь обряда. И задумано было очень давно.

Ну на месте гг я б матери не верила, столько лет прожила у ведьм в унижениях, до нее и дела не было, а тут надо же трах бабах и забеспокоилась, а че раньше не беспокоилась, когда на смерть отправляла?

avatar
04.09.2020, 22:17:46

Она это...Матушка её хочет, уберечь или наоборот? Кажется с дитём что то случится

avatar
28.08.2020, 21:06:59

Дорогой автор, а продолжение будет?!

avatar
22.08.2020, 07:56:57

А когда продолжение? ❤️

Я вышла, я посмотрела, мне показалось, я мне я я
Это убивает все впечатление о книге.

avatar
13.08.2020, 22:45:35

Ура, пополнение!
Срочно жениться!

avatar
13.08.2020, 00:10:18

Прям быстро у них получилось! Спасибо за продолжение! Вдохновения!

Спасибо за продолжение!