https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611058149_45.jpg
#2791 в Юмористическое фэнтези
#4295 в Приключенческое фэнтези
19.01.2021 — 23.06.2022
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вдохновения Вам!
❤️❤️❤️❤️❤️???????????
❤️❤️❤️❤️❤️???????????
Спасибо за книгу! За хэппи энд! Но "Божечки" очень надоело)
Спасибо! Замечательная история! Творческих успехов и всех благ!
Спасибо большое!! Книгу читаю с большим удовольствием!! Сейчас примерно на середине, пешила сделать перерыв и поделиться своими впечатлениями!! Много динамики, активных действий - это мне нравится.)))
Интересная история.Рекомендую
Очень понравилось! Спасибо!
очень интересно написано, читается легко.
Спасибо за чудесную историю
Классная история!! Очень добрая и милая. Мне очень понравилось, читается легко, на одном дыхании. С удовольствием подписалась на автора, слог написания легкий и приятный. Автор, большое вам спасибо за ваш труд.
хорошая книга, легко читается, но немного скомканный конец
Спасибо за интересную книгу. :)
Здравствуйте) Книга очень затянула, прочла за 4 ночи). Интересные, выразительные и такие разно-расовые герои) Присутствуют и драма и юмор. Отдельное спасибо за иллюстрации!) Продолжайте и дальше в том же духе)
Очень хорошая история.
книга была в библиотеке несколько недель, все казалось, что это что-то такое, как у всех уже было: описание быта в академии особенно перекликается с произведениями других авторов, а потом как затяяяянуло. Читала до победного конца))) И сюжет действительно не заезженный, и такое чувство, что автор раскрылась после трети книги и погрузила читателя полностью в ее мир. Спасибо))) Вдохновения и легкого пера.
P.S. Как по мне сбивает с толку обложка, ведь любовного триугольника практически не было.
Само название с этой обложкой наталкивает на фривольное произведение, а на самом деле, оно не лишено драматизма. И вправду между двух огней - принятие сложных решений, сложного выбора, самопожертвования во имя любви и дружбы.
Супер интересно, интригующе. Идем читать дальше.
Волшебная книга! Спасибо огромное)!
Шикарная книга, прочитала с удовольствием, испытала массу разных чувств. Спасибо большое автору за эту книгу, желаю вам вдохновения и творческих успехов, продолжайте творить, жду с нетерпением новых книг
Книга очень понравилась просто волшебно, рекомендовать прочитать ее -безусловно, спасибо большое))) добра и удачи в написании следующих книг)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена