Книга. "Меж двух огней" читать онлайн

Меж двух огней

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, дракон, демон

Читать
Рейтинг:
3342
6645 1432500

Текущий рейтинг:
#2832 в Юмористическое фэнтези
#4369 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 207 стр.

19.01.2021 — 23.06.2022


Аннотация к книге "Меж двух огней"

На что способна похищенная миниатюрная принцесса, «проспавшая» собственную помолвку и потерявшая первого жениха королевства?! Ждать спасения и молить о пощаде, или может упасть в обморок? Не дождётесь!
Сломать нос грозному дракону и получить сдачу в виде мощнейшего заклинания! Обзавестись недюжинной магической силой и с нежностью приложить двух обнаглевших эльфов! Едва не разнести пол академии и поженить ректора и декана зелёного факультета, охмурить сразу двух принцев и найти верных друзей! А ведь это только начало! А ещё… хотя, обо всём по порядку…

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 00:45:25

Там ошибка в имени сестёр в 14 главе

avatar
14.07.2021, 11:42:27

Не моё, такое чувство что ГГ неуровновешенная истеричка, по эмоциям скачет от края до края, читала наискосок, но дальше 27 главы уже не могу.

avatar
10.07.2021, 18:03:24

Я на 60 главе и не понимаю почему никто ни слова не сказал о гибели кузенов? Или они не погибли? Ну все равно надо как-то и про них вспомнить. Типа минус 2 сына, но плюс 2 дочки и в итоге вышла в ноль? И почему, когда Селину готовили к бою с сестрой, ее мать-королева-фея торчала у озера и любовалась крылышками? На бой она вроде тоже не пошла? Самый адекватный персонаж - пикси. Остальные какие-то слюнтяи. Особенно мужики.

avatar
04.07.2021, 22:16:22

Книга замечательная ,Спасибо

avatar
24.06.2021, 00:12:37

Катерина, спасибо Вам огромное!
Замечательная книга, неповторимый сюжет.

avatar
24.06.2021, 05:24:06

великолепная книга. прочла на одном дыхании. спасибо за такую нассыщеную, динамическую, романтическую с нотками юмора историю. автору лёгкого пера и новых творческих свершений

avatar
25.06.2021, 16:58:41

книга замечательная! советую к прочтению тем кто ищет лёгкую и светлую сказку без метания главной героини между мужиками.
Спасибо автору за хорошее настроение!

Очень понравилась Ваша книга. Легко читается. Не оторваться от сюжета. Пишите, Вам это хорошо даётся.

avatar
27.06.2021, 19:19:52

Прочитала книгу на одном дыхании, очень интересный сюжет. Главные герои великолепные, все такие веселые и храбрые. Спасибо большое за книгу. Продолжайте в том же духе)))

детская? интересно, почитаем

avatar
11.06.2021, 22:31:24

Спасибо! История замечательная!

avatar
26.06.2021, 22:54:06

Спасибо большое книга прекрасная. Читала с удовольствием не могла оторваться. Автору вдохновения и лёгкого пера

avatar
29.06.2021, 20:43:25

Спасибо)))

avatar
28.06.2021, 23:11:14

глава 3. загадка.
И правда загадка

avatar
28.06.2021, 23:10:34

Как много имен... Я запуталась с самого начала. Кто чей, какой мир, что, где, когда?

avatar
28.06.2021, 18:23:38

Спасибо за историю. Необычно, очень понравилось

avatar
28.06.2021, 16:44:38

Очень понравилось, спасибо!)

avatar
27.06.2021, 08:04:32

???????