https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611058149_45.jpg
#2761 в Юмористическое фэнтези
#4327 в Приключенческое фэнтези
19.01.2021 — 23.06.2022
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю 44 главу, спасибо)
Добрый вечер, Автор)! Читаю книгу с интересом, все довольно забавно. Но, на мой взгляд, есть несколько "но". 1. Зачем в романе дракон, если нет интриги с ним? 2. Очень предсказуемы отношения с демоном. 3. жаль что Пикси так быстро оказалась девушкой, а не побыла ещё пару глав зверьком - вот это было очень трогательно
Спасибо,нравится!!!
Спасибо, мне очень нравится!
Хорошая сказка. Спасибо!
Ох уж эти, вечно недобитые, зря пощажённые враги! И когда уже человечество станет правильно реагировать на таких?! Это же просто какой-то "перпетуум мобиле"! Прекраснодушие - не эффективно в битве с абсолютным Злом! Хотя... тогда и сказок подобных не стало бы... Не о чём было бы писать... )))
Неожиданное начало! Принцессы так юны... Надеюсь, в будущем их дни рождения будут проходить так же радостно. Вот, уже и мне самой хочется бежать по траве...
Лес странный, что же потянуло туда девочку? Знала же, что нельзя (( Надеюсь, мы ее еще увидим ((
Загадочный случай. Кто они? Очнется ли наша леди? И что за инициация? Надеюсь, в следующих главах все станет ясно.
Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.
Добрая, захватывающая, сказочная история. Спасибо автору. Творческих успехов вам и лёгкого перышка вашему музу.
Не показывает визуализацию героев, очень жаль. Интересно как автор видит героев.
интересная история! не могла оторваться! почему то думала что дракон тоже влюбиться в главную героиню)
спасибо.замечательная история.
Очень интересно с первой до последней страницы спасибо
Спасибо за замечательную историю.Здоровья Вам и легко пера.Визуализация понравился Май :)
Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Белые единороги и ...розовые сопли. Извините, но это детская книжка. Для девочек десяти, двенадцати лет. Уберите эротику и переместите в другой раздел.
замечательная книга и сюжет, спасибо автору)
W was qq By and the Other se
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена