https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611058149_45.jpg
#2808 в Юмористическое фэнтези
#4419 в Приключенческое фэнтези
19.01.2021 — 23.06.2022
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиAs was the sc,,d a sq was
Спасибо!!!))
Хорошая сказка. Только сумбурно всё... Спасибо автору
спасибо, очень интересно
Спасибо за прекрасную книгу, прочитала с огромным удовольствием. Автору вдохновения и легкого пера.
Спасибо!!!
все чудесно
читаю и мне интересно читать
все чудесно
Спасибо! Оооооочень увлекательная история! Вам желаю неиссякаемой фантазии и умопомрачительных новых историй, не останавливайтесьна достигнутом, пишите, опыт придет и поддержка читателей вдохновил! Удачи!
Шикарно, спасибо автору. Очень понравилось
Мне очень понравилось. Для начинающей писать эта книга просто супер. Читается легко. Немного наивно, но очаровательно. Сюжет очень хорош. Успехов вам в дальнейшем.
спасибо, мне очень понравилось и рада , что подписалась
Спасибо, очень интересно)
Спасибо. История понравилась, только на мой взгляд концовка немного скомканная получилась
Спасибо за книгу очень понравилась. Только концовочки немного не хватило разказа как приходила всебя героиня как проводился сам ритуал что было после. А так все супер
спасибо за замечательную историю))) очень понравилась))) рада что они всё-таки одолели злодеев))) и все у них хорошо)))) вдохновения и муз)))
Очень увлекательно, спасибо, автору вдохновения и легкого пера!!
Спасибо, прекрасное фэнтези, мне было интересно читать, удачи в творчестве!
Ждала завершения книги по приглашению автора. Сразу предупреждаю,не дочитала. Не стоило начинать эту книгу после "Фермы" Том Роб Смита. К самой книге и к автору никаких претензий. Лёгкая книга с предсказуемым сюжетом. Автору желаю лёгкого пера и удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена