Книга. "Меж двух огней" читать онлайн

Меж двух огней

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, дракон, демон

Читать
Рейтинг:
3342
6645 1432501

Текущий рейтинг:
#2808 в Юмористическое фэнтези
#4419 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 207 стр.

19.01.2021 — 23.06.2022


Аннотация к книге "Меж двух огней"

На что способна похищенная миниатюрная принцесса, «проспавшая» собственную помолвку и потерявшая первого жениха королевства?! Ждать спасения и молить о пощаде, или может упасть в обморок? Не дождётесь!
Сломать нос грозному дракону и получить сдачу в виде мощнейшего заклинания! Обзавестись недюжинной магической силой и с нежностью приложить двух обнаглевших эльфов! Едва не разнести пол академии и поженить ректора и декана зелёного факультета, охмурить сразу двух принцев и найти верных друзей! А ведь это только начало! А ещё… хотя, обо всём по порядку…

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

As was the sc,,d a sq was

Хорошая сказка. Только сумбурно всё... Спасибо автору

спасибо, очень интересно

Спасибо за прекрасную книгу, прочитала с огромным удовольствием. Автору вдохновения и легкого пера.

avatar
27.05.2021, 18:50:56

Спасибо!!!

читаю и мне интересно читать

все чудесно

avatar
12.05.2021, 14:57:21

Спасибо! Оооооочень увлекательная история! Вам желаю неиссякаемой фантазии и умопомрачительных новых историй, не останавливайтесьна достигнутом, пишите, опыт придет и поддержка читателей вдохновил! Удачи!

avatar
11.05.2021, 08:46:22

Шикарно, спасибо автору. Очень понравилось

Мне очень понравилось. Для начинающей писать эта книга просто супер. Читается легко. Немного наивно, но очаровательно. Сюжет очень хорош. Успехов вам в дальнейшем.

avatar
06.05.2021, 16:08:27

спасибо, мне очень понравилось и рада , что подписалась

avatar
05.05.2021, 10:48:59

Спасибо, очень интересно)

Спасибо. История понравилась, только на мой взгляд концовка немного скомканная получилась

avatar
02.05.2021, 21:56:32

Спасибо за книгу очень понравилась. Только концовочки немного не хватило разказа как приходила всебя героиня как проводился сам ритуал что было после. А так все супер

avatar
30.04.2021, 22:31:18

спасибо за замечательную историю))) очень понравилась))) рада что они всё-таки одолели злодеев))) и все у них хорошо)))) вдохновения и муз)))

avatar
29.04.2021, 21:22:50

Очень увлекательно, спасибо, автору вдохновения и легкого пера!!

Спасибо, прекрасное фэнтези, мне было интересно читать, удачи в творчестве!

avatar
26.04.2021, 19:53:27

Ждала завершения книги по приглашению автора. Сразу предупреждаю,не дочитала. Не стоило начинать эту книгу после "Фермы" Том Роб Смита. К самой книге и к автору никаких претензий. Лёгкая книга с предсказуемым сюжетом. Автору желаю лёгкого пера и удачи