Книга. "Между честью и соблазном" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Между честью и соблазном

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкая героиня, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
82
381 14552

Текущий рейтинг:
#1411 в Остросюжетный любовный роман
#3913 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

03.07.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "Между честью и соблазном"

Я не любовница. Я — контракт.
Меня нанимают, когда хотят мести, правды или просто грязного финала чьей-то истории.
Чужие мужья — моя работа. Я соблазняю их, снимаю на камеру, передаю доказательства. А потом исчезаю без угрызений совести и не задавая лишних вопросов.

Но этот заказ особенный.
Слишком щедрый гонорар. Слишком амбициозная цель: соблазнить и выйти замуж за одного из крайне влиятельных мужчин в городе.

Всё бы шло по плану, если бы не его младший брат. Прямой, до тошноты честный, опасно наблюдательный. Он видел меня раньше и уверен, что я обманываю его брата, хоть и не может доказать это.

Между нами вспыхивает искра. Жаркая. Неправильная.

Он должен стать преградой.

А вместо этого — вызывает в голове грязные фантазии.

Особенно когда оба рядом — он и его брат…

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2025, 10:58:00

Что?!?! После тагой сцены, что он сделал?! Да глаза ему выцарапать... Она что вещь что ли? Бесит он меня этот Даниил. Интересно, как она ему отомстит?

avatar
14.08.2025, 15:28:09

Чет Даниил стремный)))) напрягает)))

avatar
13.08.2025, 13:30:19

Какой-то подозрительный этот Даниил

avatar
12.08.2025, 14:07:14

у меня такое чувство, будто это он с ней играет...

avatar
04.08.2025, 20:48:03

О, мать героини - это что-то с чем-то. Аж передернуло

avatar
03.08.2025, 22:24:07

какая же она кошка, а! огонь:)

avatar
26.07.2025, 11:40:03

Интересно, согласится ли она на это предложение?

avatar
25.07.2025, 22:24:24

что за пушка-бомба эта прода, я в восторге, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
15.07.2025, 21:21:25

Ох, жесть, вот это у неё мама :(

avatar
08.07.2025, 17:09:20

Блин! В такой напряжённый момент!!!! :) Ира, интрига бешеная, как умело ты это делаешь! История огонь!

avatar
04.07.2025, 11:55:44

интересно как же она скрасит этот вечер? и с кем?:)

avatar
03.07.2025, 21:53:10

Ооо, и сразу первая глава!:) как же тонко и точно прописана сцена в бутике! я читала с наслаждением)) Ира, ты гений! Буду ждать продолжение.

С одной стороны героиню можно понять. С другой... ух))) Хочется посмотреть, почему он такая

avatar
03.07.2025, 13:18:53

Вот это огненное начало!

Вау, вот это обложка ❤️ бегу читать!