Аннотация к книге "Между домом и роддомом"
Веселые истории про беременность, роды, врачей, анализы и т.д., случившиеся со мной или наблюдаемые мной лично. Без излишнего натурализма, но впечатлительным девушкам и слабонервным мужчинам лучше воздержаться. Остальным предлагаю вместе посмеяться!
В тексте присутствует несколько нецензурных выражений.
Все на основе реальных событий, но литературная обработка присутствует. Имена изменены, все совпадения случайны.
Всем позитива!!
Ура! Закончила вычитку!
Кто найдет ляпы, ашипки или очепятки - пишите, поправлю.
Кто хочет продолжения истории - семейная жизнь после третьих родов тут))
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала с наслаждением, расстаюсь с грустью, спасибо!
Спасибо. Душевные истории у Вас.
Спасибо за прекрасные рассказы !!!!!! Буду ждать новых ваших произведений )
Спасибо!!!
Я дочку тоже быстро родила, в 21.45 прибыла в роддом по скорой, в 22.00 уже родила и так же спросила, это что все, с меня смеялись, но зато тетка в скорой ещё долго меня не забудет.
Успеха вам на творческом поприще ну и мамском тоже.
Спасибо за интереснейшую и по особому привлекательную книгу, в ней и в самом деле особая атмосфера доброты и позитива, и потому в ней отдыхаешь душой. У меня сложная и не особо благодарная, хотя и очень нужная работа, оттого позитива мне хронически не хватает. А тут сплошной позитив и удовольствие для души и настроения. -)))
На автора подписалась и собрала манатки для переезда в новый окоп. Жду оповещения о новой истории. ;)
Таких позитивных историй, написанных хорошим языком и увлекательным стилем, увы, маловато, потому особенно ценно. -)
Спасибо Диана)С большим удовольствием читала вашу книгу и дальше жду весёлых историй про работу )
Шикарный просто сборник получился! Мне очень понравилось! )))
Все очень позитивное, светлое, душой отдыхательное, аж невероятно жаль что от этой прелести только эпилог непрочитанным остался, но за дополнительную историю отдельное спасибо! )))
Ждём эпилог!
Спасибо, расставаться будет жаль, ваши истории как глоток свежего воздуха
А у меня знакомая родила недавно))) 3 ребенка))) теперь у нее 2 сына и дочка. И племянник родился в начале мая:)
Дианочка вы как всегда на высоте, спасибо огромное за наш труд. Очень жаль расставаться с девочками, а будет продолжение о Карине хотелось бы узнать,как её дела, надеюсь они помирились. Вам новых идей и вдохновения, продолжайте радовать нас.
Спасибо за продолжение,хорошо что папа понял ребёнка)
Спасибо огромное за вашу работу, Больше всего я в восторге от истори " ремонт" и всё по тому что я обожгла указательный палец в районе подушки о сатейник ( нержавейка нагретая на открытом огне), долго не заживал (3 месяца- ожог был глубоким ) пришлось вскрывать в поликлинике, срезали всю подушечку наложили повязку Но она была огромная, курила напальчики.... Но они были маленькие и каждый раз когда мне нужно было контактировать с влажными или мокрыми действиями, Мы С мамой водоем пытались натянуть напальчик, и я всё время думала что надо было воспользоваться вашим лайф- хаком из этой истории!!!!
Как-то быстрого все к концу подошло ( спасибо за банду ))))
Очень нравятся истории)
Почему окончание?!! Неужто ни одной или больше историй не завалялось? Чудо до чего интересный цикл получился! Прям читательское наслаждение! Вы подумайте, может ещё что-нибудь вспомните? *взгляд котика из Шрека*
Спасибо за интереснейшую продочку! )))
Несколько раз обновляла, а проды все неть и неть. Но это с телефона, а когда глянула с компа, то тут прочла ниже аннотации где проду искать. С телефона там такой мелкий шрифт, что и не смотришь. Обычно авторы в конце последней главы оповещения пишут, тогда точно не проморгаем. ;)
Спасибо за интереснейшую и сильножданную продочку! )))
странно и у меня так же, есть статус, но нет продолжения
Статус "обновление сегодня", а новой проды нет. Почему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена