Книга. "Между домом и роддомом" читать онлайн

Между домом и роддомом

Цикл: Зарисовки с натуры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, врачи, беременность и роды

Рейтинг:
875
963 138765

Текущий рейтинг:
#4797 в Женский роман
#660 в Юмор


Полный текст 151 стр.

10.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Между домом и роддомом"

Веселые истории про беременность, роды, врачей, анализы и т.д., случившиеся со мной или наблюдаемые мной лично. Без излишнего натурализма, но впечатлительным девушкам и слабонервным мужчинам лучше воздержаться. Остальным предлагаю вместе посмеяться!
В тексте присутствует несколько нецензурных выражений.
Все на основе реальных событий, но литературная обработка присутствует. Имена изменены, все совпадения случайны.
Всем позитива!!

Ура! Закончила вычитку!
Кто найдет ляпы, ашипки или очепятки - пишите, поправлю.

Кто хочет продолжения истории - семейная жизнь после третьих родов тут))

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 16:55:23

Диана, спасибо Вам огромное за книгу!!! У меня осталось пару недель до родов - и Ваша книга мне невероятно подняла настроение!! :) Очень рада, что нашла ее :) Желаю Вам массу вдохновения для новых книг!!! :)

avatar
18.09.2019, 03:00:36

Спасибо большое!!! Прочитала с удовольствием)))

Спасибо большое!!!! Очень понравился роман)))

avatar
13.09.2019, 21:56:50

Спасибо большое за такой позитивный роман. Прямо с ностальгией вспомнила про свои беременности. Успехов и вдохновения в творчестве!

avatar
13.09.2019, 01:31:34

Диана, большое спасибо!
Глоток чистого воздуха получила!
И пошла вспоминать, как оно было давным-давно))).

avatar
12.09.2019, 19:37:13

Очень хорошая история. Всем советую.

avatar
12.09.2019, 15:04:12

Спасибо огромное. И поплакала и посмеялась, так всё живо и органично описано. СПАСИБО!

avatar
12.09.2019, 03:39:22

Спасибо за роман!

avatar
11.09.2019, 21:57:49

Спасибо огромное за книгу.
Получила массу положительных эмоций.

avatar
11.09.2019, 14:43:10

Спасибо! Очень весело и увлекательно было читать!

Спасибо))) очень понравилась книга, жизненная и веселая!!! успехов вам в написании новых книг.

avatar
11.09.2019, 07:12:14

Спасибо автору, очень позитивное и жизненное повествование.

Прочитала на одном дыхании. Спасибо за светлую хорошую книгу. Здоровья и счастья вам и вашей семье.

Приятно видеть здесь своих читателей. ))) Надеюсь, и еще подтянутся ) Замечательная настроенно-поднимательная и трогательная книжка. У меня с детьми получилось не так счастливо. К сожалению. Но одного мне Бог дал, и я вспоминаю пору беременности с большим теплом. Вашу книжку читаю понемногу. И, наверное, буду перечитывать. Удачи в творчестве. )

avatar
09.09.2019, 21:03:09

Второго ребенка родила за 2 часа, тоже не было схваток, от которых темнело в глазах и забываешь как тебя зовут (с первым ребенком была в схватках 15 часов). Когда после первого осмотра меня послали рожать со словами "полное открытие" тоже удивилась. Как так то? Я же ещё не страдала) прочитала вам и накатила ностальгия... Спасибо за приятные воспоминания)

avatar
10.09.2019, 12:39:14

Обалденная книга! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо!

avatar
10.09.2019, 11:25:24

Я также мама 2 мальчиков.
От первой главы ухахатывалась. Понравилось про военное положение в квартире-очень точное опркделение))
У нас с одной стороны комнаты гараж, а с другой- оружейная)))

avatar
10.09.2019, 11:22:42

Диана, начала читать вашу книгу.
Очень и очень нравится.
Истории веселые и трогательные.
Большое спасибо.

avatar
10.09.2019, 04:32:13

Большое спасибо)
Позитивная и жизнеутверждающая книжка получилась)
Вы молодец и умница)

avatar
10.09.2019, 03:12:11

Большое спасибо