Книга. "Между домом и роддомом" читать онлайн

Между домом и роддомом

Цикл: Зарисовки с натуры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, врачи, беременность и роды

Рейтинг:
875
963 138761

Текущий рейтинг:
#4742 в Женский роман
#652 в Юмор


Полный текст 151 стр.

10.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Между домом и роддомом"

Веселые истории про беременность, роды, врачей, анализы и т.д., случившиеся со мной или наблюдаемые мной лично. Без излишнего натурализма, но впечатлительным девушкам и слабонервным мужчинам лучше воздержаться. Остальным предлагаю вместе посмеяться!
В тексте присутствует несколько нецензурных выражений.
Все на основе реальных событий, но литературная обработка присутствует. Имена изменены, все совпадения случайны.
Всем позитива!!

Ура! Закончила вычитку!
Кто найдет ляпы, ашипки или очепятки - пишите, поправлю.

Кто хочет продолжения истории - семейная жизнь после третьих родов тут))

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 22:42:40

Спасибо, добрая, светлая, тёплая книга. Здоровья Вам и счастья.

avatar
04.03.2021, 21:14:09

сижу и плАчу. Хорошая у вас книга, я ее буду медленно читать))). Поздравляю с прошедшим днём писателя и с наступающим днём женским! Спасибо огромное за добрые истории❤️❤️❤️

avatar
27.02.2021, 22:47:47

Спасибо большое за книгу! Прямо сама во время беременности вернулась, хотя на сохранении не лежала, но всё же. Столько интересных историй! Читала в захлеб!

avatar
14.02.2021, 04:44:11

Это шедевр! Мудро, Весело,....!!!
Благодарю! Поделилась с подружками) Пусть вспомнят время "золотое")

Диана, спасибо Вам огромное! Море позитива! Смеялась до слез и истерики! Вспомнила свое пребывание в роддоме - опять смех! Очень здорово!

С удовольствием прочитала. Смеялась от души. Спасибо автору.

м-м-м... как-то до главы "Опоздавший" читалось последовательно произошедшими событиями, а в следующей "Бац!" и кусты сирени и водолазку "опоздавшего" сменили норковые шубы и пуховики )))
Спасибо! понравилось ))

avatar
27.09.2020, 19:13:42

Одна из лучших книг !!! Огромное спасибо за вашу книгу . Очень ждем ваши новые книги !!!

Класс. Вот прям себя вспоминаю.

avatar
14.06.2020, 22:25:35

Спасибо!

avatar
26.04.2020, 07:56:20

Спасибо огромное! Замечательные истории! Весело и позитивно!

мне очень понравилось! почитала и захотелось ещё раз с пузиком походить! но в четвертый раз муж наверное уже не отпустит

спасибо огромное. очень интересно почитать

avatar
23.02.2020, 12:15:27

Замечательная книга! Автору огромное спасибо!

мне очень понравился ваш сборник историй,как будто обратно вернулась в роддом,спасибо

avatar
25.11.2019, 19:55:33

Ой не могу, сразу вспомнила свои беременности, посиделки в палатах.

Спасибо большое за такой лёгкий позитив!!! Читала с большим удовольствием, а в некоторых местах смеялась в голос. Вспоминала свои беременности. Только мед персонал в вашем рассказе очень отзывчивый!!! В общем мне очень понравилось!!!

avatar
24.10.2019, 19:39:59

Спасибо. Такое доброе и смешное чудо!

Спасибо за очаровательные истории!

avatar
29.09.2019, 15:20:17

Спасибо!!! Невероятная книга! Я уже дважды отстрелялась, такая ностальгия :)) Да, сейчас понимаешь, что на многое нужно было реагировать с иронией и спокойнее. Но с первым детёнышем, конечно, было и страшнее, и больнее, и непонятнее... и временами не до юмора. Топаю в другую Вашу историю :)))