Книга. "Между домом и роддомом" читать онлайн

Между домом и роддомом

Цикл: Зарисовки с натуры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, врачи, беременность и роды

Рейтинг:
875
964 138760

Текущий рейтинг:
#3506 в Женский роман
#365 в Юмор


Полный текст 151 стр.

10.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Между домом и роддомом"

Веселые истории про беременность, роды, врачей, анализы и т.д., случившиеся со мной или наблюдаемые мной лично. Без излишнего натурализма, но впечатлительным девушкам и слабонервным мужчинам лучше воздержаться. Остальным предлагаю вместе посмеяться!
В тексте присутствует несколько нецензурных выражений.
Все на основе реальных событий, но литературная обработка присутствует. Имена изменены, все совпадения случайны.
Всем позитива!!

Ура! Закончила вычитку!
Кто найдет ляпы, ашипки или очепятки - пишите, поправлю.

Кто хочет продолжения истории - семейная жизнь после третьих родов тут))

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 14:24:02

Благодарю!
Жизненно и позитивно!

avatar
13.01.2022, 21:36:01

Огромное, огромное спасибо!!!!!

avatar
11.01.2022, 21:13:52

Книга чудесная!!! Насмеялась, всплыло море собственных воспоминаний того же периода ))) Спасибо автору за лёгкое, позитивное чтение и замечательное настроение)

avatar
30.12.2021, 15:22:31

Какая классная книга)) читала с большим удовольствием! Спасибо!

avatar
14.12.2021, 06:20:21

Spasibo! Ochen dyshevno polychilos:)

avatar
13.12.2021, 14:57:40

Спасибо Вам за добро, любовь и счастье - они в наших детях и внуках, смысл и продолжение этого всего, а иначе для чего прогресс и вселенная?))) Храни Вас Бог и Ваших близких!

avatar
28.11.2021, 22:55:53

Спасибо Вам! Книга чудесная) Как раз прочитала в День Матери))) В точку)) И такое светлое приятное послевкусие...)

очень понравилась ваша книга,прочитала с. большим удовольствием и на одном дыхании,спасибо автору.

Классная всё таки книжка получилась! Светло и тепло)) у меня тоже-трое)))))

avatar
13.10.2021, 11:08:38

Побольше таких историй! Позитивно, несмотря ни на какие трудности))))

avatar
09.10.2021, 12:21:05

Между домом и роддомом пролетел не миг, а жизнь! Повзрослели мои дочки, а потом и крохи внучки научились очень складно и разумно говорить. Все, мне кажется, недавно - только, что произошло, оглянуться не успела - тридцать с "маленькой" четвёркойй лет давно уже прошло!)))
Спасибо Вам за такие тёплые и добрые воспоминания о святом!

avatar
08.08.2021, 21:32:34

Прикольно!!! Вспомнила как восемь месяцев лежала на сохранении со вторым ребенком... то же весело было ... Спасибо за замечательную историю)))

avatar
07.08.2021, 15:26:36

Здравствуйте, спасибо, уже третий раз перечитываю. Все так же интересно. И весело.

очень хорошая книга.добрая и светлая. я бы такую книгу советовала всем беременным как лекарство от ненужных мыслей. дети это счастье, а счастье оно такое разное.

avatar
26.07.2021, 16:52:43

Спасибо за книгу. Она вернула меня на 26 лет назад, когда лежала с младшим сыном на сохранении. Ощутила ту атмосферу. Аж помолодела на 26 лет. Хорошая веселая книга. Чего только стоит "банда беременных".

avatar
25.07.2021, 18:31:37

Спасибо за книгу, просто замечательная.
Но - не пожарники, а пожарные)) У меня муж в МЧС, его прямо передёргивает, когда его пожарником называют.

avatar
02.02.2020, 17:02:37

Такая светлая история и о таком важном ❤️ Давно эту книгу добавила в библиотеку, но почему-то не сразу начала читать; теперь я люблю эту историю, очень она меня впечатлила❤️ Я так хочу, чтобы как можно больше девушек прочли эту книгу, в ней много нужного, я бы даже сказала необходимого для нас. А как легко она читается, просто в захлёб) Такой тонкий юмор, такие яркие истории героев и переплетение судьб, такие узнаваемые переживания и характеры, и так много доброты и света!

avatar
20.05.2021, 11:32:11

чудесные позитивные истории.

avatar
17.03.2021, 07:27:36

Как я рада, что наткнулась на Вашу книгу. Получила массу положительных эмоций. Вспомнились и свои развеселые дни. )))
Пример моих беременных мозгов: после прогулки неоднократно несла колготки в холодильник положить. Вот сейчас думаю, если учитывать мысль из книги, что мозг в первую очередь занят вынашиванием беременности, что бы это значило?... )))))))))