Аннотация к книге "Между домом и роддомом"
Веселые истории про беременность, роды, врачей, анализы и т.д., случившиеся со мной или наблюдаемые мной лично. Без излишнего натурализма, но впечатлительным девушкам и слабонервным мужчинам лучше воздержаться. Остальным предлагаю вместе посмеяться!
В тексте присутствует несколько нецензурных выражений.
Все на основе реальных событий, но литературная обработка присутствует. Имена изменены, все совпадения случайны.
Всем позитива!!
Ура! Закончила вычитку!
Кто найдет ляпы, ашипки или очепятки - пишите, поправлю.
Кто хочет продолжения истории - семейная жизнь после третьих родов тут))
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Жизненно и позитивно!
Огромное, огромное спасибо!!!!!
Книга чудесная!!! Насмеялась, всплыло море собственных воспоминаний того же периода ))) Спасибо автору за лёгкое, позитивное чтение и замечательное настроение)
Какая классная книга)) читала с большим удовольствием! Спасибо!
Spasibo! Ochen dyshevno polychilos:)
Спасибо Вам за добро, любовь и счастье - они в наших детях и внуках, смысл и продолжение этого всего, а иначе для чего прогресс и вселенная?))) Храни Вас Бог и Ваших близких!
Спасибо
Спасибо Вам! Книга чудесная) Как раз прочитала в День Матери))) В точку)) И такое светлое приятное послевкусие...)
очень понравилась ваша книга,прочитала с. большим удовольствием и на одном дыхании,спасибо автору.
Классная всё таки книжка получилась! Светло и тепло)) у меня тоже-трое)))))
Побольше таких историй! Позитивно, несмотря ни на какие трудности))))
Между домом и роддомом пролетел не миг, а жизнь! Повзрослели мои дочки, а потом и крохи внучки научились очень складно и разумно говорить. Все, мне кажется, недавно - только, что произошло, оглянуться не успела - тридцать с "маленькой" четвёркойй лет давно уже прошло!)))
Спасибо Вам за такие тёплые и добрые воспоминания о святом!
Прикольно!!! Вспомнила как восемь месяцев лежала на сохранении со вторым ребенком... то же весело было ... Спасибо за замечательную историю)))
Здравствуйте, спасибо, уже третий раз перечитываю. Все так же интересно. И весело.
очень хорошая книга.добрая и светлая. я бы такую книгу советовала всем беременным как лекарство от ненужных мыслей. дети это счастье, а счастье оно такое разное.
Спасибо за книгу. Она вернула меня на 26 лет назад, когда лежала с младшим сыном на сохранении. Ощутила ту атмосферу. Аж помолодела на 26 лет. Хорошая веселая книга. Чего только стоит "банда беременных".
Спасибо за книгу, просто замечательная.
Но - не пожарники, а пожарные)) У меня муж в МЧС, его прямо передёргивает, когда его пожарником называют.
Такая светлая история и о таком важном ❤️ Давно эту книгу добавила в библиотеку, но почему-то не сразу начала читать; теперь я люблю эту историю, очень она меня впечатлила❤️ Я так хочу, чтобы как можно больше девушек прочли эту книгу, в ней много нужного, я бы даже сказала необходимого для нас. А как легко она читается, просто в захлёб) Такой тонкий юмор, такие яркие истории героев и переплетение судьб, такие узнаваемые переживания и характеры, и так много доброты и света!
чудесные позитивные истории.
Как я рада, что наткнулась на Вашу книгу. Получила массу положительных эмоций. Вспомнились и свои развеселые дни. )))
Пример моих беременных мозгов: после прогулки неоднократно несла колготки в холодильник положить. Вот сейчас думаю, если учитывать мысль из книги, что мозг в первую очередь занят вынашиванием беременности, что бы это значило?... )))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена