Книга. "Между домом и роддомом" читать онлайн

Между домом и роддомом

Цикл: Зарисовки с натуры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, врачи, беременность и роды

Рейтинг:
875
963 138771

Текущий рейтинг:
#4761 в Женский роман
#628 в Юмор


Полный текст 151 стр.

10.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Между домом и роддомом"

Веселые истории про беременность, роды, врачей, анализы и т.д., случившиеся со мной или наблюдаемые мной лично. Без излишнего натурализма, но впечатлительным девушкам и слабонервным мужчинам лучше воздержаться. Остальным предлагаю вместе посмеяться!
В тексте присутствует несколько нецензурных выражений.
Все на основе реальных событий, но литературная обработка присутствует. Имена изменены, все совпадения случайны.
Всем позитива!!

Ура! Закончила вычитку!
Кто найдет ляпы, ашипки или очепятки - пишите, поправлю.

Кто хочет продолжения истории - семейная жизнь после третьих родов тут))

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 20:23:35

Вроде и Карину можно понять, но вислушать Егора нужно. Спасибо)))

Не знаю, но поведение дам не одобряю. Не стоит составлять мнение о человеке не зная деталей. И в жизни случается всякое, а такое поведение подруг/знакомых чуть жизнь моей приятельнице не искалечило. Хорошо что ее поосто заставили встретиться и выслушать.


avatar
24.05.2019, 05:58:40

Какие девчонки умницы )))) а эта история на целый СЛР тянет ) спасибо !

avatar
20.05.2019, 20:50:27

Точно... оставлять нельзя. Что с первым сыном, что со вторым- я убрался! Ага... приезжаем с роддома и давай убираться... или вот- я эти дни на бич пакетах сидел. -а в холодильнике что стоит? -а что там? -харчо, котлеты и тд... - я не смотрел. :)))

avatar
23.05.2019, 13:08:07

Тоже лежала на сохранении. Девушка говорила- муж уехал в командировку- еще не было живота. Приедет и снова я без живота буду. Эх, а дома еще корова, свекровь... в 36 нед о корове думала))) это еще дружные оказались дети и родители)))

avatar
23.05.2019, 07:56:00

Спасибо Диана)

avatar
23.05.2019, 01:59:33

Нельзя, кто ж спорит. х))
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
20.05.2019, 16:35:55

Спасибо, да дети повторяют за взрослыми все очень быстро,а потом попробуй объясни ребёнку что это плохое слово и так говорить нельзя.

как словарный запас у ребенка повысился

avatar
20.05.2019, 15:52:55

Дианочка Вы большая умничка, спасибо огромное за вашу книгу, насмеялась от души,и да мужичков одних оставлять на долго нельзя совсем.

avatar
20.05.2019, 15:52:18

Это что-то с чём-то)))) а разгребать маме ))) Спасибо!

avatar
20.05.2019, 14:23:03

хех, папа попался :)
Спасибо!

avatar
19.05.2019, 23:38:46

Умилительнейшая продочка, спасибо! )))

avatar
19.05.2019, 22:04:37

Безумно нравится ваши истории. Местами милие, весёлие, трогательние истории. Диана спасибо жду продолжение))))

avatar
18.05.2019, 20:57:40

У нас тоже 2 сына))) на 3 пока не готова)))

avatar
19.05.2019, 20:59:52

У меня так у знакомой было две дочери и каждую из беременностей они планировали, лечились, с процедурами и врачами все дело проходило, но девчонки славные. Позже у нее погибает отец и через какое то время обнаруживает, что беременна, думала делать аборт, а потом ей приснился отец и говорит, а вдруг мальчик, назовешь в мою честь. Но чуда не случилось родилась девочка, но назвали в честь деда, Александра.

avatar
19.05.2019, 19:24:48

спасибо!

avatar
19.05.2019, 18:51:59

Дианочка спасибо за новые главы, очень интересно.

avatar
19.05.2019, 18:25:31

это глюк или так и есть? - повтор текста