Аннотация к книге "Между домом и роддомом"
Веселые истории про беременность, роды, врачей, анализы и т.д., случившиеся со мной или наблюдаемые мной лично. Без излишнего натурализма, но впечатлительным девушкам и слабонервным мужчинам лучше воздержаться. Остальным предлагаю вместе посмеяться!
В тексте присутствует несколько нецензурных выражений.
Все на основе реальных событий, но литературная обработка присутствует. Имена изменены, все совпадения случайны.
Всем позитива!!
Ура! Закончила вычитку!
Кто найдет ляпы, ашипки или очепятки - пишите, поправлю.
Кто хочет продолжения истории - семейная жизнь после третьих родов тут))
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде и Карину можно понять, но вислушать Егора нужно. Спасибо)))
Не знаю, но поведение дам не одобряю. Не стоит составлять мнение о человеке не зная деталей. И в жизни случается всякое, а такое поведение подруг/знакомых чуть жизнь моей приятельнице не искалечило. Хорошо что ее поосто заставили встретиться и выслушать.
Какие девчонки умницы )))) а эта история на целый СЛР тянет ) спасибо !
Точно... оставлять нельзя. Что с первым сыном, что со вторым- я убрался! Ага... приезжаем с роддома и давай убираться... или вот- я эти дни на бич пакетах сидел. -а в холодильнике что стоит? -а что там? -харчо, котлеты и тд... - я не смотрел. :)))
Тоже лежала на сохранении. Девушка говорила- муж уехал в командировку- еще не было живота. Приедет и снова я без живота буду. Эх, а дома еще корова, свекровь... в 36 нед о корове думала))) это еще дружные оказались дети и родители)))
Спасибо Диана)
Нельзя, кто ж спорит. х))
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо, да дети повторяют за взрослыми все очень быстро,а потом попробуй объясни ребёнку что это плохое слово и так говорить нельзя.
как словарный запас у ребенка повысился
Дианочка Вы большая умничка, спасибо огромное за вашу книгу, насмеялась от души,и да мужичков одних оставлять на долго нельзя совсем.
Это что-то с чём-то)))) а разгребать маме ))) Спасибо!
хех, папа попался :)
Спасибо!
Умилительнейшая продочка, спасибо! )))
Спасибо)
Безумно нравится ваши истории. Местами милие, весёлие, трогательние истории. Диана спасибо жду продолжение))))
У нас тоже 2 сына))) на 3 пока не готова)))
У меня так у знакомой было две дочери и каждую из беременностей они планировали, лечились, с процедурами и врачами все дело проходило, но девчонки славные. Позже у нее погибает отец и через какое то время обнаруживает, что беременна, думала делать аборт, а потом ей приснился отец и говорит, а вдруг мальчик, назовешь в мою честь. Но чуда не случилось родилась девочка, но назвали в честь деда, Александра.
спасибо!
Дианочка спасибо за новые главы, очень интересно.
это глюк или так и есть? - повтор текста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена