Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753353082_9.png
50%
Эксклюзив
Между нами лето
Джас Риччи
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, бывшие, встреча через время
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
66
66
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#383 в Драма
#944 в Короткий любовный роман
Полный текст
78 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 09.09.2025
Аннотация к книге "Между нами лето"
Он обещал вернуться. Он обещал, что у нас будет всё. А потом... исчез.
Прошли десять лет. Я родила дочь и построила кофейню своей мечты. Я научилась быть счастливой. Мой мир твёрд и надёжен.
Пока в дверь моего кафе не вошёл он. Призрак из прошлого, человек, разбивший мне сердце. И теперь он смотрит на мою дочь - свою дочь - с таким шоком, будто увидел привидение.
Он что, правда не знал? Или это очередная ложь? Я не позволю ему ворваться в нашу налаженную жизнь. Я не позволю ему снова меня ранить.
Но почему тогда его глаза полны той же боли, что и мои? И какую тайну он скрывает все эти десять лет?
Пусть больно — значит честно.
💔бывшие | 🔥сильная героиня | 🎻герой с тайной | 🕦встреча через годы
Прошли десять лет. Я родила дочь и построила кофейню своей мечты. Я научилась быть счастливой. Мой мир твёрд и надёжен.
Пока в дверь моего кафе не вошёл он. Призрак из прошлого, человек, разбивший мне сердце. И теперь он смотрит на мою дочь - свою дочь - с таким шоком, будто увидел привидение.
Он что, правда не знал? Или это очередная ложь? Я не позволю ему ворваться в нашу налаженную жизнь. Я не позволю ему снова меня ранить.
Но почему тогда его глаза полны той же боли, что и мои? И какую тайну он скрывает все эти десять лет?
Пусть больно — значит честно.
💔бывшие | 🔥сильная героиня | 🎻герой с тайной | 🕦встреча через годы
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114053
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы мне итак был глубоко неприятен, а за К-Поп итак упал ниже плинтуса. Я думала, мы уже на дне
Нупздцнхблт 😑😑😑
Адье, Денисушка, спасибо за все, выход там. Я так люблю этих решал, решающих за других. Они с Марком друг дружки стоят. Совет да любовь. На чем остановились не продолжат, начнут сначала. Флаг в руки и барабан на шею 🫤
Денчик, я, кароче, на твоей стороне🤗
Знай, что у тебя всегда есть место, где тебе рады 🤣🤣🤣
А эти...тьфу на них
Ну...пока дитё не видит, можна и подраться 😂
Полечили друг друга. Ну правда, Дениса я даже поддерживаю врезать разок Марку- за Алису и дочь. Это Денис видел, как она переживала и страдала. Как смотря постоянно на дочь, вспоминала ее отца, без слова и весточки исчезнувшего с ее жизни. А ведь Алиса искала, писала и звонила. И ей ответили, а не передали. Что она могла думать: не хочет видеть ее. И где то на подкорке возможно была мысль: что не передали ее слова.
Последняя сцена у меня вызывает некоторые мысли, не совсемь классической семьи🤣🤣🤣. Плюсом еще твои коменты про неожиданный поворот🤣🤣🤣.
Узбагой мои мысли, а то моя фантазия уже выходит за рамки новых правовых норм🤣🤣🤣
Спасибо
Ден 💔
Еще и дочка рванула "отца года" защищать 😭
Спасибо, Ви❤️
Все таки стукну я Дениса.
Для себя в истории отметила позитивные моменты: Алиса не скрывала от Кати, что Денис не родной и что Катя, владея этой информацией с младенчества классно среагировала на новые обстоятельства в их жизни. Я сама ребёнок, воспитывавшаяся с 2.5 лет не био- донором (бросил в 8мес.) и знала про это сразу. От меня не скрывали. И я очень благодарна за это родителям. И у меня с детства так прописалось- правда для детей. И если бы в жизни я столкнулась с подобным или усыновлением/ удочерением, я бы рассказала ребёнку правду. От этого чувства не изменится. Но ребёнок будет расти и знать, что с ним чесны и родителям важные его чувства. Это доверие. Да, случается и так, что ребёнок может бросить, что ты мне не родная/ ой и уйти искать био. Но большая вероятность в этом, когда о правде узнают взрослыми и не от родителей. А так ребёнок на протяжении жизни видит всю глубину и чувства родителей и как бы не болезненным были слова, он то знает, что это не правда. Просто в этот момент ребёнку самому очень больно и плохо.
Вме театры мира рыдают кровавыми слезами и захлебываются собственными соплями, видя, какую актрису они потеряли. Я только глаза выкатила, но нет, они вернулись на базу. При всем при этом, я так понимаю, Олюшка свою жизнь не забывала строить, раз на сохранении лежит. Надеюсь, до тайного донорства от Марка эти две погорелицы не додумались?
Госпидя, я так сильно закатила глаза, что сижу разглядываю свой мозг😤
Все правильно, все верно.
Только 10 лет с Денисом не повесишь в пыльный чулан на крючок. Не верю я во встречи через 10 лет и начать с той точки, где закончилось. Не верю, что за за несколько недель - пару месяцев можно простить, разобраться в себе, своей жизни, приоритетах, узнать человека заново, перечеркнуть прошлое 10 лет, развестись, оставив за собой человека, что был рядом 10 лет (и здесь дело не в выгоде Дениса от этого брака, он отдавал и действовал в нем так, как позволяла максимально позиция и желания Алисы. Брал и давал, ориентируясь на нее. И да, эгоистично, но нормально хотеть, чтобы женщина рядом его любила и была рядом не из за благодарности, а с чувствами. Он не виноват, что он любит ее, а она другого. И в желании ее любви тоже.Это безконтрольно) и не поддавать сомнению свой поступок. У Дениса пока нет серьезного антипоступка , что может оттолкнуть как читателя. Верю в единственную любовь на всю жизнь, но не в мужчин в этой любви, если единожды уже не смог ее сберечь. Но да, я предвзята, у него же справка - освобождение от отношений.
Дочери надо язычок "подрезать"😛😉.
Спасибо, Ви❤️
Спасибо, Ви❤️
Бля, да не понимаешь ты, Марк,и не знаешь ее боли. Вот ни капельки. Ни один человек этого не может испытать и измерить - боль другого. Только сознавать, а точнее - видеть собственными глазами, что она есть. Была и есть. А сейчас еще больше. Уже и виновных назначил, правда, с уточнением. Требуется звонок другу.
Вот чесно, нравятся мне такие разгильдяи по жизни. Ушел- пришёл. Все так легко. Все на блюдечке. Да, я не забываю, что ему пришлось пережить, что его предали его самые близкие. Но ОН "предал" Алису. Не мамаша и сеструха, а он.
Я наверное, сильно жесткосердечная к таким поступкам- когда выбор без выбора. Вот не пробивает у меня к нему понимания, начиная с момента, когда мог... многое мог сам. В первое - это узнать самому, как она. Но так Марку было удобней: верить кому то и представлять о чем то.
драма драмная, ей хотя бы полегчало? или впереди ещё много интересного от Алисы?
Ну да... даже видя, через что она проходила все 10 лет ты не считаешь нужным все ей объяснить, пока не уточнишь детали... опять суперменское трико натягиваешь. ну штош.. 10 лет ждала и еще подождет
И Алиса, и Денис чувствуют, что теряют мир и покой и защищаются, кусая друг друга и сами себя(
А надо объединиться, что бы устоять( И хочется мне сказать, что Ден сам толкает ее в объятия Марка. Только вот от него, увы, ничего не зависит. Вот он и бесится. 10 лет нес ответственность за жену и дочь, а теперь папенька пришел его на полочку положить(
В этой истории, я, кажется, буду болеть за Дениса. Потому что Марк может и не так плох, но бэк-граунд в виде долбанутой семейки...ну на хрен
Так и начинает рушиться семейная жизнь. Кто-то не то сказал, кто-то не то увидел, на фантазировал...
Спасибо, Ви
У Марка все легко: пришёл и получил.
А Алиса между двух огней и снова в боли прошлого, отягощенной болью настоящего.
Денису вообще надавать по бубну надо. Ревнивец.
А кто такая Элис...
Что-то наша мадам вообще уплыла. Соберись, тряпка, это не повод положить десять лет брака коту под хвост(
Спасибо, Ви❤️
Как ты?
И по главе. Как и писала, как человека, мне очень жаль обидно за Марка. Это страшно и больно.
И приди он через год после всего и обьясни Алисе все, в каком он безвыходном положении оказался, я бы не осудила его. Я не могу ему "простить", что он согласился с доводами матери, что никто не должен знать, что кормился рассказами "сестренки" 10!!! лет. Раз ты верил в счастье Алисы все 10 лет, пусть бы так оставалось. Зачем ей явился на глаза? Зачем сделал больнее, чем было? Ещё раз: она имела право знать, что с тобой и где ты. Ты ей пообещал вернуться. Но не через 10 лет. Да, в немочном состоянии все решила мать, а сестричка добавила. Но потом только он сам- Марк ответственен за свои решения и бездействия.
Но главное не это. А то его разочарование, что его ожидает впереди. О том, что Алиса не знала все 10 лет о нем ничего, что в разрез расходится со словами сестрицы.
Очень жаль отца Марка. Человек, единственный пытавшийся достучаться до разума бездумной ммамаши. Жаль, что он не связался с прошлым Марка в свое время.
Вика, не болеть. Все, что сейчас накопилось - отставить, выбросить всю эту каку с организма.
И отдыхай. В первую очередь от монитора. Знаю, сколько он высасывает энергии и как устаёшь перед ним. Никуда Марк больше не сбежит.
Утро началось так хорошо. Дочитала твою книгу про Леру и Ника.❤️ Не все еще перечитала. Постепенно двигаюсь. Спасибо за героиню Леру- волчицу с лебединным сердцем. Девченку, которая, если что то делает, то отдаётся на все 100: в работе, в заботе, в сэксе, в любви, в мужчине, в детях, в дружбе. Ох Ника хотела треснут мокрой половой тряпкой, намотанную на деревянную швабру. Но как его королева на колени то поставила, так, что сам захотел.
Начала читать сегодняшнюю главу уже заведенная немного от прочтения другой книги. А сейчас хочется треснуть Дениса, как Ника. Ну ты что творишь? Зачем рушиш все сам? Вот что у мужчин в голове, когда они ревнуют? Вот как они представляют свою женщину/ жену? Что появился бывший и она смотает удочки и сбежит? Почему женщина отгребает за слова и действия,взгляды другого мужика. А еще хочется помыться. Смыть ночь. И Алиса не должна благодарить так. Вообще не должна. Это и его выбор был.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена