Книга. "Между нами любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами любовь

Цикл: Семья Климовых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2853
2828 353917

Текущий рейтинг:
#8391 в Любовное фэнтези
#4378 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

21.12.2021 — 07.02.2022


Аннотация к книге "Между нами любовь"

Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.


ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 22:12:40

безумно интересно, каждая глава просто нечто. жду с нетерпением продолжения, автор, спасибо!!!:)))

Вот это да круто просто. так я не поняла кто спит то? неужели он выполнил обещание и нашёл сына? спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
26.12.2021, 22:28:53

Так закрутили, чёт я не поняла где Мирон? Кто спит?

avatar
26.12.2021, 22:21:42

Спасибо огромное

avatar
26.12.2021, 18:39:15

это ж надо было так накрутить!!! :))))))))))) хорошо, что дома была шоколадка. ;-) хоть заела стресс сладким. :)))

Ну, нифигасе, продолжение!!!)Жуть!!!!Мирку жалко, Мирона, Хокая и Корвуса тоже....Кто ж этот гад, кто малыша украл????Убила бы без суда и следствия!!!Все...сижу пыхчу, как паровоз, от переживаний!)Ждууууу продолжения, прям совсем невмоготу)))

avatar
26.12.2021, 20:23:11

Нервно как было и эмоционально, спасибо огромное)))) Орел наш ирлинг, молодец))))

avatar
26.12.2021, 18:04:56

Ну всееее. Осталось только этой выдре крашенной патлы поотрывать, найти заговорщика и в медовый месяц..

avatar
26.12.2021, 17:20:54

Аааа когда мы уже узнаем кто свиснул мирошку???? Я же от нетерпения вечь день сегодня то и делаю что обнавляю книгу жду продки с не терпением:))))

avatar
26.12.2021, 17:21:10

Славо богу здоров и жив ууух

avatar
26.12.2021, 15:44:15

аааа, я предполагала, что малый срок - пару недель. для меня месяц это уже даа, уже срок)))
и вас с Наступающим новым годом:)))

avatar
26.12.2021, 14:02:19

слушайте, я вот тут подумала. не помню было ли сказано, что демоны знают о "сне" их правителя. и вот если они не знали, что корвус спит, а эта говорит о малом сроке беременности, тоооо.... мог ли кто-то взять личину правителя и переспать с демоншей? та забеременела и думает, что от корвуса. подстава получается, и чтобы на троне сидел чужой отпрыск по итогу, а не Мирон. поэтому его спионерили?!?

avatar
26.12.2021, 10:21:54

Не было печали, черти накачали, блин)))) держись Мира, главное сейчас сына найти))))

avatar
26.12.2021, 11:56:07

уверена, что она беременна не от него. вот точно! ну не может такого быть, ну нееее.
короче, очень ждём всеми проды! автор, вы лучшая!!!

avatar
25.12.2021, 20:59:38

ЧТО ЗА МАТЬ ВАШУ ПРОИСХОДИТ!??!!??? Я ТОЛЬКО НАЧАЛА К КОРВУСУ ОТТАИВАТЬ КАК ВДРУГ НЕ ЖДАННО НЕ ГАДАННО ЭТА ГОЛУБА С НЕБОСВОДА КАК ЛОПАТА ПО БАШКЕ ПРИЛЕТЕЛА!!!!! И ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО БЕРЕМЕННА ??!????? ВОТ КОБЕЕЕЕЛЬ!!!!! ВСЕ НУ ЕГО НАХРЕН ВМЕСТЕ С ЭТОЙ ШАЛАШОВКОЙ ПОДЗАБОРНОЙ И ЕЕ ПРИПЛОДОМ!!!!!
ПУСКАЙ ОНА УЖЕ НАХРЕН ПОШЛЁТ ЭТОГО КОРВУСА ХЕВОРВУСА!!!!! СДАЛСЯ ОН ЕЙ!????
У НАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЧП С МИРОШКОЙ!!!! ГДЕ РОДНОЙ СЫНУЛЯ?!?!?? ЭТОЖ КАКОЙ ПАТЛЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО?!? А?!?! ТАК ВСЕ ВЫ РАЗОЗЛИЛИ МАМОЧКУ БЕРЁМ МИР ШТУРМОМ И ИДЁТ НА ПОИСКИ СЫНУЛИ!!!! КРУШИМ ЛОМАЕМ АСЕ НА СВОЁМ ПУТИ ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИХ МУЖЕЙ НЕ ТРОГАЕМ И РОДНЮ А ОСТАЛЬНЫМ БОШКИ НАПРОЧЬ ПОСНОСИМ!!!! ДИВИЗ КРАСНОЙ КОРОЛЕВЫ ( КРОВАВОЙ ВЕДЬМЫ) ГОЛОВУ С ПЛЕЕЕЕЕЕЕЕЧЬ!!!!!!!!!!

avatar
25.12.2021, 22:24:27

Я не могу эта элфийка и эта,, ВЕШАЛКА" меня доведут...... Прям в пыточную их, взломать все блоки чтобы мучались. Ни в чем не знают отказа(избалованные, наглые, беспардонные) Одним словом СТЕРВЫ И ИНТРИГАНТКИ. АВТОРУ СПАСИБО. Читаю и не могу оторваться.

avatar
25.12.2021, 23:49:22

Что-то мне Корвуса становится жалко, если честно((( узнав его лучше и поняв его тараканов, а тут как в паутине заговоров опять задавят((( Хочу что бы наша героиня всё-таки дала ему шанс, а беременность, если она конечно есть, то уверенна вообще левый папаша, вот к бабке не ходи… Автору спасибо

avatar
26.12.2021, 00:19:11

Я не знаю как там Мира вообще держится то ? Я бы всех чёрными магическими путами придушила бы .
Спасибо большое ! Очень интересно

avatar
26.12.2021, 00:19:54

Спасибо огромное

avatar
25.12.2021, 21:04:26

ВОТ УРОД РОГАТЫЙ КОЗЛИНА!!!!! А ТОЧНЕЕ НЕ ОН А ЭТА ТВАРЬ!!! СТО ПРОЦ ЭТА ШАЛАВА ПОХИТЕЛА МИРОШКУ И БЕРЕМЕННА НЕ ОТ РОГАТОГО УУУУУ УНИЗИТЬ ПРЕЛЮДНО НАДО ВСЮ СЕМЕЙКУ И ВЫСЛАТЬ НА КРАЙ В САМЫЙ ТЕМНЫЙ И НЕ ЛЮДИМЫЙ УГОЛ И КАК ТО ЗАБЛОКИРОВАТЬ МАГИЮ!!! ЧТО БЫ ОПЯТЬ НЕ НАВОРОТИЛА ДЕЛ!БЕДНАЯ МИРА(((( ЧТО Ж НА НЕЕ СТОЛЬКО СВАЛИЛАСЬ ТО А((