- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Между нами любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662109202_56.jpg
Эксклюзив
Между нами любовь
Ани Марика
Цикл: Семья Климовых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
2853
2853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8391 в Любовное фэнтези
#4378 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 07.02.2022
Аннотация к книге "Между нами любовь"
Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Другие книги автора
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибезумно интересно, каждая глава просто нечто. жду с нетерпением продолжения, автор, спасибо!!!:)))
Вот это да круто просто. так я не поняла кто спит то? неужели он выполнил обещание и нашёл сына? спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Так закрутили, чёт я не поняла где Мирон? Кто спит?
Спасибо огромное
это ж надо было так накрутить!!! :))))))))))) хорошо, что дома была шоколадка. ;-) хоть заела стресс сладким. :)))
Ну, нифигасе, продолжение!!!)Жуть!!!!Мирку жалко, Мирона, Хокая и Корвуса тоже....Кто ж этот гад, кто малыша украл????Убила бы без суда и следствия!!!Все...сижу пыхчу, как паровоз, от переживаний!)Ждууууу продолжения, прям совсем невмоготу)))
Нервно как было и эмоционально, спасибо огромное)))) Орел наш ирлинг, молодец))))
Ну всееее. Осталось только этой выдре крашенной патлы поотрывать, найти заговорщика и в медовый месяц..
Аааа когда мы уже узнаем кто свиснул мирошку???? Я же от нетерпения вечь день сегодня то и делаю что обнавляю книгу жду продки с не терпением:))))
Славо богу здоров и жив ууух
аааа, я предполагала, что малый срок - пару недель. для меня месяц это уже даа, уже срок)))
и вас с Наступающим новым годом:)))
слушайте, я вот тут подумала. не помню было ли сказано, что демоны знают о "сне" их правителя. и вот если они не знали, что корвус спит, а эта говорит о малом сроке беременности, тоооо.... мог ли кто-то взять личину правителя и переспать с демоншей? та забеременела и думает, что от корвуса. подстава получается, и чтобы на троне сидел чужой отпрыск по итогу, а не Мирон. поэтому его спионерили?!?
Не было печали, черти накачали, блин)))) держись Мира, главное сейчас сына найти))))
уверена, что она беременна не от него. вот точно! ну не может такого быть, ну нееее.
короче, очень ждём всеми проды! автор, вы лучшая!!!
ЧТО ЗА МАТЬ ВАШУ ПРОИСХОДИТ!??!!??? Я ТОЛЬКО НАЧАЛА К КОРВУСУ ОТТАИВАТЬ КАК ВДРУГ НЕ ЖДАННО НЕ ГАДАННО ЭТА ГОЛУБА С НЕБОСВОДА КАК ЛОПАТА ПО БАШКЕ ПРИЛЕТЕЛА!!!!! И ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО БЕРЕМЕННА ??!????? ВОТ КОБЕЕЕЕЛЬ!!!!! ВСЕ НУ ЕГО НАХРЕН ВМЕСТЕ С ЭТОЙ ШАЛАШОВКОЙ ПОДЗАБОРНОЙ И ЕЕ ПРИПЛОДОМ!!!!!
ПУСКАЙ ОНА УЖЕ НАХРЕН ПОШЛЁТ ЭТОГО КОРВУСА ХЕВОРВУСА!!!!! СДАЛСЯ ОН ЕЙ!????
У НАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЧП С МИРОШКОЙ!!!! ГДЕ РОДНОЙ СЫНУЛЯ?!?!?? ЭТОЖ КАКОЙ ПАТЛЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО?!? А?!?! ТАК ВСЕ ВЫ РАЗОЗЛИЛИ МАМОЧКУ БЕРЁМ МИР ШТУРМОМ И ИДЁТ НА ПОИСКИ СЫНУЛИ!!!! КРУШИМ ЛОМАЕМ АСЕ НА СВОЁМ ПУТИ ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИХ МУЖЕЙ НЕ ТРОГАЕМ И РОДНЮ А ОСТАЛЬНЫМ БОШКИ НАПРОЧЬ ПОСНОСИМ!!!! ДИВИЗ КРАСНОЙ КОРОЛЕВЫ ( КРОВАВОЙ ВЕДЬМЫ) ГОЛОВУ С ПЛЕЕЕЕЕЕЕЕЧЬ!!!!!!!!!!
Я не могу эта элфийка и эта,, ВЕШАЛКА" меня доведут...... Прям в пыточную их, взломать все блоки чтобы мучались. Ни в чем не знают отказа(избалованные, наглые, беспардонные) Одним словом СТЕРВЫ И ИНТРИГАНТКИ. АВТОРУ СПАСИБО. Читаю и не могу оторваться.
Что-то мне Корвуса становится жалко, если честно((( узнав его лучше и поняв его тараканов, а тут как в паутине заговоров опять задавят((( Хочу что бы наша героиня всё-таки дала ему шанс, а беременность, если она конечно есть, то уверенна вообще левый папаша, вот к бабке не ходи… Автору спасибо
Я не знаю как там Мира вообще держится то ? Я бы всех чёрными магическими путами придушила бы .
Спасибо большое ! Очень интересно
Спасибо огромное
ВОТ УРОД РОГАТЫЙ КОЗЛИНА!!!!! А ТОЧНЕЕ НЕ ОН А ЭТА ТВАРЬ!!! СТО ПРОЦ ЭТА ШАЛАВА ПОХИТЕЛА МИРОШКУ И БЕРЕМЕННА НЕ ОТ РОГАТОГО УУУУУ УНИЗИТЬ ПРЕЛЮДНО НАДО ВСЮ СЕМЕЙКУ И ВЫСЛАТЬ НА КРАЙ В САМЫЙ ТЕМНЫЙ И НЕ ЛЮДИМЫЙ УГОЛ И КАК ТО ЗАБЛОКИРОВАТЬ МАГИЮ!!! ЧТО БЫ ОПЯТЬ НЕ НАВОРОТИЛА ДЕЛ!БЕДНАЯ МИРА(((( ЧТО Ж НА НЕЕ СТОЛЬКО СВАЛИЛАСЬ ТО А((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена