Книга. "Между сердцем и мечтой" читать онлайн
Рейтинг:
1658
1937 139457

Текущий рейтинг:
#921 в Историческое фэнтези
#4985 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

16.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Между сердцем и мечтой"

Как же легко рушится уже, кажется, сложившаяся реальность. Теплые доверительные отношения с монархом тают на глазах. Получив отказ, он не желает смотреть в сторону юной баронессы. Еще и герцогиня спешит избавиться от строптивой девицы. Да что там! Сам род Доло в одном шаге от опалы, которая по капризу государя называется почетной отставкой.
Но Шанриз не привыкла долго бывать в унынии. У нее есть цель, убеждения, а еще обещанная монархом защита. А раз уж своего слова он так и не забрал, то пришло время просить защиты короля от… короля.
За плечом Шанриз Тенерис стоит сам Бог Счастливчик, и она готова к преодолению новых трудностей.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 03:19:03

Наконец то они сделали это)

Какие чувства и напор страстей!Потрясающе!

avatar
05.06.2021, 12:49:07

супер Роман!!! Мне понравилось!!! Спасибо!!!

avatar
27.04.2021, 13:48:59

Спасибо за интересную историю.
Жду продолжения с нетерпением.
Пусть король жениться на Шанни и у них родится сын похожий на Шанни.

avatar
06.04.2021, 15:50:08

Боже! Какая Шанриз классная! Как бы я хотела в её возрасте быть такой же смелой в своих убеждениях!!! Но я еще не дочитала, может она и сдастся своему сердцу))))

avatar
08.03.2021, 16:06:46

Спасибо! На уровне Дюма! Крутизна невероятная: интриги, правители, благородные дамы, драйв ещё тот!

Огромное спасибо.

Спасибо!

avatar
15.02.2021, 08:55:19

незаслуженно мало лайков, их должно быть тысячи

avatar
09.02.2021, 18:06:01

Спасибо! Приступаю к третьей части, очень увлекательная история, оторваться невозможно!

avatar
07.02.2021, 11:17:08

Книги замечательные , спасибо. Но, я не поняла, вторая книга закончилась на 17 главе????

Замечательно интересно. Ваша проза завораживает. Спасибо.

Я восхищена вами, Юлия!
Прочла уже несколько ваших книг на одном дыхании. У меня слов нет, чтобы выразить вам свой восторг! Вы - талантище!! Ещё ни один автор на этом сайте не смог завладеть моим вниманием полностью. Ваши творения я готова читать сутками!
Очень жду продолжения!!

написано талантливо!

Спасибо . Вы талантливый автор.

Низкий поклон

avatar
13.12.2020, 23:42:15

Спасибо!

avatar
11.12.2020, 10:44:24

Прочла обе ваши книги на одном дыхании... Это было невероятно!!! Столько переживаний, интриг) Я в восторге от автора и его таланта)))

avatar
08.12.2020, 21:21:14

написано увлекательно. но, гг бесит: наглая, беспринципная и эгоистичная. движется к цели, наплевав на голову всем. все ради своей цели. и вот еще вопрос: могла ли вырасти в консервативном домостройном обществе такая прогрессивная умница? в 17 лет манипулировать людьми ради своей цели, вертеть не самыми глупыми мужиками? читаю книгу как фэнтэзи.

avatar
03.12.2020, 15:48:58

Очень сильные книги у автора. Все так логично и интересно.