Книга. "Между тобой и дружбой" читать онлайн

Между тобой и дружбой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба или любовь, сестра лучшего друга, от ненависти до любви

Рейтинг:
14
62 1022

Текущий рейтинг:
#7832 в Молодежная проза
#55999 в Любовные романы


В процессе: 14 Июн 180 стр.

27.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Между тобой и дружбой"

Говорят, в любви нет правил. Или все-таки есть? Она сестра моего лучшего друга. Друга, с которым мы с самого детства "не разлей вода", с которым мы вместе ходили на стрелки, прикрывали друг другу спины, огребали по полной и стояли друг за друга горой. У нас было общее правило: защищать наших сестер. И мы защищали. И я защищал его сестру. От всех.. кроме себя.
Я знал ее с самого детства. Она росла на моих глазах. Она - запретная территория, запретный плод.

Его сестра стала моей навязчивой мыслью, моим сладким кошмаром, одновременно моим раем и моим персональным адом, моим самым большим грехом.

Когда сопротивление становится бесполезным, а жажда обладать ею - невыносимой, я понял одну вещь: я могу прожить без одобрения семьи, я могу прожить без лучшего друга, я могу потерять все, НО без нее я не могу даже дышать.

В этой истории нет правых и виноватых. Есть только выбор: остаться верным своему другу или выбрать её. Ту, чей смех стал моей зависимостью, а она сама стала дороже жизни.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 19:23:13

Здравствуйте! Сегодня наткнулась на вашу книгу! Я сейчас только на 6 главе, но уже очень хочу написать свои впечатления😍
Мне очень-очень нравится эта история!
Между Антом и Лерой такие искры летают‍❤️‍🔥🔥 Надеюсь, что эта жгучая парочка будет вместе:)
Автору желаю нескончаемого вдохновения!!!! Буду теперь следить за вашей книжечкой)😊📚

avatar
14.06.2026, 16:39:10

Оххх, Антон... может действительно ему лучше не праздновать др и остаться в больнице. У него ведь достаточно серьезная травма. Надеюсь, что он все-таки одумается)

avatar
19.05.2026, 21:41:26

Антоша мододец! я за него так переживала... а как он уделал этого Смирнова! так ему и надо,нечего по больным местам бить. Смирнов поступил как крыса... слов нет.
интересно,что же будет дальше) Автору желаю вдохновения для дальнейшего написанич глав:)))

avatar
15.05.2026, 00:44:42

Урааа!!! Новая глава) Спасибо за еще одну вайбовую главу:)
очень хочется,чтобы Антон выиграл бой,Лерка ведь придет его поддержать, значит Антошка должен показать его во всей красе!

avatar
05.05.2026, 23:01:55

Антон хорош!!! Красавец)
Автор, спасибо большое за тёплые главы! Так приятно видеть Антона и Леру счастливыми,надеюсь,что у них всё получится. Думаю,что соревнования пройдут отлично, ведь придет Лера)

avatar
26.04.2026, 11:58:16

Глава - супер! Очень зацепила история про то,что у Леры могла быть сестра близняшка...прям растрогалась я.
А Антон и Лера такие милые)) Интересно, какой сюрприз он приготовил Лере :)
Жду продолжения !

avatar
23.04.2026, 01:25:20

Здравствуйте! Автор, история - огонь! Спасибо большое, что публикуете арты,с ними интереснее читать.
Надеюсь,что у Милы все будет хорошо.
Интересно,как будут развиваться отношения Антона и Леры дальше! Очень жду четверг и продолжение))

avatar
04.03.2026, 19:33:33

Я не поняла, Антону нравится Лера, но он собрался встречаться с Кирой?!