Аннотация к книге "Между тобой и дружбой"
Говорят, в любви нет правил. Или все-таки есть? Она сестра моего лучшего друга. Друга, с которым мы с самого детства "не разлей вода", с которым мы вместе ходили на стрелки, прикрывали друг другу спины, огребали по полной и стояли друг за друга горой. У нас было общее правило: защищать наших сестер. И мы защищали. И я защищал его сестру. От всех.. кроме себя.
Я знал ее с самого детства. Она росла на моих глазах. Она - запретная территория, запретный плод.
Его сестра стала моей навязчивой мыслью, моим сладким кошмаром, одновременно моим раем и моим персональным адом, моим самым большим грехом.
Когда сопротивление становится бесполезным, а жажда обладать ею - невыносимой, я понял одну вещь: я могу прожить без одобрения семьи, я могу прожить без лучшего друга, я могу потерять все, НО без нее я не могу даже дышать.
В этой истории нет правых и виноватых. Есть только выбор: остаться верным своему другу или выбрать её. Ту, чей смех стал моей зависимостью, а она сама стала дороже жизни.
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Сегодня наткнулась на вашу книгу! Я сейчас только на 6 главе, но уже очень хочу написать свои впечатления😍
Мне очень-очень нравится эта история!
Между Антом и Лерой такие искры летают❤️🔥🔥 Надеюсь, что эта жгучая парочка будет вместе:)
Автору желаю нескончаемого вдохновения!!!! Буду теперь следить за вашей книжечкой)😊📚
Оххх, Антон... может действительно ему лучше не праздновать др и остаться в больнице. У него ведь достаточно серьезная травма. Надеюсь, что он все-таки одумается)
Антоша мододец! я за него так переживала... а как он уделал этого Смирнова! так ему и надо,нечего по больным местам бить. Смирнов поступил как крыса... слов нет.
интересно,что же будет дальше) Автору желаю вдохновения для дальнейшего написанич глав:)))
Урааа!!! Новая глава) Спасибо за еще одну вайбовую главу:)
очень хочется,чтобы Антон выиграл бой,Лерка ведь придет его поддержать, значит Антошка должен показать его во всей красе!
Антон хорош!!! Красавец)
Автор, спасибо большое за тёплые главы! Так приятно видеть Антона и Леру счастливыми,надеюсь,что у них всё получится. Думаю,что соревнования пройдут отлично, ведь придет Лера)
Глава - супер! Очень зацепила история про то,что у Леры могла быть сестра близняшка...прям растрогалась я.
А Антон и Лера такие милые)) Интересно, какой сюрприз он приготовил Лере :)
Жду продолжения !
Здравствуйте! Автор, история - огонь! Спасибо большое, что публикуете арты,с ними интереснее читать.
Надеюсь,что у Милы все будет хорошо.
Интересно,как будут развиваться отношения Антона и Леры дальше! Очень жду четверг и продолжение))
Я не поняла, Антону нравится Лера, но он собрался встречаться с Кирой?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена