Книга. "Мифист. Забытый бог" читать онлайн
Эксклюзив

Мифист. Забытый бог

Цикл: Мифист

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, развитие героя уника..., выживание героя

Читать
Рейтинг:
146
358 25672

Текущий рейтинг:
#699 в ЛитРПГ
#6275 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

21.03.2025 — 06.07.2025


Аннотация к книге "Мифист. Забытый бог"

Как только я узнала, что отец мертв, в голову уперлось дуло пистолета. Убийцы хотят, чтоб я отказалась от наследства, ведь мой отец создатель Мифиста. Только они не знают, что еще до гибели он успел спрятать оцифровку сознания в игре. Чтоб выжить нужно найти отца и узнать, кто за всем стоит… вот только сначала надо как-то выбраться из закрытой локации, освободить забытого бога и развязать самую масштабную и кровавую войну в истории Мифиста.
Девочки тоже умеют играть и играют они жестко!

Эту историю можно читать, как самостоятельное произведение, но чтоб лучше понимать происходящее, рекомендую прочесть первую книгу цикла.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 17:35:39

)))))) Благодарю!))))))

avatar
11.04.2025, 11:18:09

Блин, почему мне всегда жалко всех детенышей?(((

avatar
10.04.2025, 14:35:20

)))))) Благодарю!)))))) Добрые дела наказуемы!))))))

avatar
04.04.2025, 23:26:40

Пока прочла «Проклятье». Вот уж, действительно, настоящее проклятье – столько разных трудностей на пути(
Ещё мне кажется, гг зря переживает из-за убийства. Эти люди заслужили) Спасибо!

avatar
02.04.2025, 20:23:51

Жесть отошел на 3 дня(Перечитывал кое-что)И за это время 2 уведомления то есть по 20к знаков 2 проды)))))Жесть просто автор молодец!!!Спасибо

avatar
30.03.2025, 19:04:18

Спасибо за проду)

avatar
28.03.2025, 23:03:30

Отличная Книга задумка не особо оригинально но не кичиться Однотипностю)
Мое мнение - Книга Явно неплохая посмотрим как будет ее развивать автор

avatar
27.03.2025, 13:51:27

)))))) Благодарю!))))))

avatar
27.03.2025, 09:07:18

Я думала, она королевских стражников заклинанием «гнев» положит)
Оно прям на все случаи жизни теперь)))

avatar
24.03.2025, 20:03:29

Блин, ну и дела... (Я, правда, пока не все прочитала).
Забавно было читать про новые достижения Миры после открытия новой локации. И очень неожиданно было про изменение внешности. Я бы и сама испугалась =) Но этот поворот мне понравился) ахах)
Надеюсь, что до неё никто не доберётся в скором времени! Спасибо)

avatar
23.03.2025, 04:59:31

)))))) Благодарю!))))))