Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237947

Текущий рейтинг:
#9670 в Современный любовный роман
#559 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 21:38:12

Дорогие читатели! Большое спасибо, за поддержку и понимание!

avatar
11.04.2019, 04:13:55

Держитесь, Аня! Пусть выздоравливает! Ответить

avatar
10.04.2019, 22:05:16

Анна, здоровья близкому человеку. А вам терпения и не теряйте веру в лучшее!

avatar
10.04.2019, 21:27:05

Скорейшего выздоровления вашему близкому!!!!!

avatar
08.04.2019, 18:58:27

Дорогие читатели! У меня случился жуткий форс-мажор, связанный со здоровьем близкого человека. Проду смогу выложить только завтра вечером, извиняюсь и надеюсь на Ваше понимание((

avatar
09.04.2019, 10:50:19

Здоровья и удачи!

avatar
07.04.2019, 01:42:27

Вот круговорот добра в природе!!! За это и люблю твои книги Ань заставляют верить, что не всему нас так плохо). Спасибо♥️♥️♥️Вдохновения!

Вернулось добро, сделанное когда-то!))) Удачно отбились на всех фронтах! И Кате спасибо!)))

avatar
06.04.2019, 17:30:58

Спасибо большое! Добро возвращается.

avatar
06.04.2019, 16:30:12

Все хороош, когда хорошо кончается, добро победило! Теперь кролики должны за все отвечать, какие мерзкие они. И Ромка такой классный!!! А студенты оставили меня без слов. Вдохновения и легкого пера!

Спасибо! Не ПРИЯТНОГО АППЕТИТА,а военные действия от недоброжелателей!!!

avatar
06.04.2019, 14:36:18

Уффф!
Наше дело правое! Мы победили!
Какие же все умнички!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.04.2019, 14:18:16

Анечка, спасибо большущее, очень душевно написано, аж прослезилась.

avatar
04.04.2019, 23:11:59

Буду ждать Лерину историю♥️♥️♥️Краям глаза видела обложку она шикарная♥️♥️♥️

avatar
06.04.2019, 14:07:12

Добро всегда возвращается)))

avatar
06.04.2019, 12:44:50

Это таксист сыну позвонил? Шёпотом (сейчас нет следователей в прокуратуре и прописки). Спасибо, Аня!!!

avatar
06.04.2019, 13:38:56

Ничего ж себе! Гады какие! С червями в карманах ходят!
А семейка Зайцев свое получат. Не сомневаюсь!
Аня, спасибо!

Клаас!! В кофейня весело!!! Молодцы ребята!!