Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237947

Текущий рейтинг:
#9623 в Современный любовный роман
#585 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 21:35:52

Ваня беги)))) Спасибо!!!

avatar
17.04.2019, 04:17:28

Слов нет, одни эмоции... положительные ))). Спасибо большое. С утра на работе прочитала кусочек, теперь с хорошим настроением и работать легче.
За Милу очень-очень рада ))). А Леру пристроите в этой книге или отдельной историей?
Вдохновения вам!!!

avatar
17.04.2019, 09:51:14

Ладно, конечность предложу, но после работы...Угара, Анна, вы прелесть, конечность, это ж надо было до такого додуматься. Кайф.

avatar
17.04.2019, 06:19:14

Мила так неофициально конечность ему предложила, а он такой шустрый. Ваня все взял в свои руки. И что будем делать?! План однозначно нужен! Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.04.2019, 06:14:45

))))))Спасибо!!!!!!

avatar
17.04.2019, 05:52:17

Вот вам и последнее слово в споре ............. за Милой))))))). Спасибо.

avatar
16.04.2019, 23:22:39

Ну, Ванька!
"Куй железо, не отходя от кассы!" (с)
С Милой иначе не получится )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.04.2019, 23:51:52

Чую, Мила Ваньке не только ухо откусит, но и что-нибудь посущественнее...часть бизнеса, для разнообразия ;)

avatar
16.04.2019, 23:25:47

Ай да Ваня, ай да молодца, все в тихоря провернул, а Мила после звонка мамы, по моему в ступоре слегка. Аня, спасибо.

avatar
16.04.2019, 20:21:14

Уффф! Ухохоталась!
Точно-точно, гормоны заразны ))) особенно - беременные )))
А руку предложить стоит!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.04.2019, 23:07:53

А мы ещё о субботе не в курсе! Руку только предложили)
Спасибо!

avatar
16.04.2019, 23:12:45

В субботу? Замуж?? Вот просто ыыыыыы, нет слов:-):-):-)

avatar
16.04.2019, 07:41:03

)))))Спасибо!!!!!!

avatar
16.04.2019, 06:51:17

Мила, давай ты мне руку предложишь, а я соглашусь и вечером кольца куплю!!!-удивительно хорошо, спасибо! А как она считает - мммм, такой аналитик! Вдохновения и легкого пера!

avatar
16.04.2019, 04:55:26

Так вот в кого Мишаня такой просчитанный, в тетю Милу)))))))). Спасибо.

avatar
15.04.2019, 23:35:33

Мила, давай ты мне руку предложишь, а я соглашусь и вечером кольца куплю-Класс, самое прикольное предложение , ни у кого такого больше не будет. Спасибо, Анна, это находка. Милота.

avatar
15.04.2019, 23:35:28

Я с этого Ванечки валяюсь!
Милаха!
Прям пример для всех мужчин, как нужно с любимой, и не только, женщиной общаться!
Анечка, спасибо!!!

avatar
15.04.2019, 23:27:25

Иван просто няшка, даже предложение сделал оригинально. Аня, спасибо)))