Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237946

Текущий рейтинг:
#9452 в Современный любовный роман
#573 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 21:17:54

Огромнейшее СПАСИБО!!!!!

Грядет невероятная свадьба!)))

avatar
22.04.2019, 16:50:51

Добрались!!! Спасибо, Аня!!! ( Суздаль - он, вроде бы)

Вот же диверсанты))) окружили, захватили в плен и утащили)))
Что ж там такое тяжелое на голову то одевать собрались?

avatar
22.04.2019, 06:15:46

Они быстрые и умелые - украли невесту, а что будет делать Ваня?! И что такое тяжелое на голову собрались одевать? Жду не дождусь что Люда и Миша сделают! Спасибо, вдохновенияя!

avatar
22.04.2019, 08:27:29

Класс!!! Сейчас поженят их:-)

avatar
22.04.2019, 00:40:50

А где продолжение? У меня после 21 главы больше ничего не показывает.

avatar
21.04.2019, 23:13:21

Без Мишани свадьба не удалась бы )))
Ох и гульнёт вся братия )))
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.04.2019, 23:03:40

Какая свадьба будет! Красивая!
В народном стиле!
Аня, спасибо!

avatar
21.04.2019, 22:26:59

)))))))Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
21.04.2019, 22:21:40

Прощелкал Ванька невесту)))). Спасибо.

avatar
21.04.2019, 22:43:44

о-о-о, традиционная свадьба! Берегись, Ванечка, под тяжестью фантазии девчонок можешь не сдюжить ))) Думал, так просто Мила достанется? Предвкуша-а-аю!

avatar
21.04.2019, 11:49:47

Добрый день)
Сейчас я перезаливаю главы, прода будет вечером)

avatar
20.04.2019, 10:58:40

Буду ждать пенсию! Денег хватило только на "Большое спасибо"!

avatar
20.04.2019, 22:22:21

Представили что другого рядом нет и захотели, чтобы завтра была суббота! Такие сладкие, но Мила не забыла - продукты нужни! Шикарная пара получилась! Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.04.2019, 19:44:57

Вау!
Они оба изменяются на глазах!
Скорее бы уже поженились )))
Спасибо! Очень жду! Вдохновения!