Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237946

Текущий рейтинг:
#9403 в Современный любовный роман
#567 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 06:23:07

Спасибо большое!
Читать Ваши истории в радость!
Буду ждать новые книги.

avatar
23.04.2019, 03:20:33

Спасибо большое. Милины причитания это просто шедевр... Жаль, фильм никто не снимет по мотивам ваших книг. Удачи вам и вдохновения!!!
П.С. в ожидании следующей истории )

Я от Милиных причитаний просто ржала))
А книга замечательная получилась. Спасибо за море позитива!

avatar
22.04.2019, 21:55:11

Какая прелесть!!! Спасибо за ещё одну чудесную историю ♥️♥️♥️Вдохновения на новые истоиии! Когда нам ждать про Леру?

avatar
22.04.2019, 23:48:04

Ну-ну, я так и поверила, что Мила успокоиться))) там такое шило и наследственность, что хватит и газпром отжать, и ещё что-нибудь на сдачу

avatar
22.04.2019, 22:55:17

Вау! Вот это оторвались! Вот это развернулись!
Я просто в восторге от их парочки!
Спасибо за огромное море удовольствия и позитива!
Как обычно, осталось одно восхищение!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
22.04.2019, 21:35:48

А, то что аренду повысят тоже за причитания сойдет, рожала как та лошадь, собакен опять странно смотрел. Аня, огромное спасибо. Жду обещанную историю про Леру. Удачи Вам и вдохновения!!!

Спасибо большое!))) Вдохновения и новых книг!

спасибо! очень душевная история получилась. только на последних страницах нужна вычитка: слова пропущены ( извините за замечания, но очень хорошая книга)

avatar
22.04.2019, 22:37:39

Аня, спасибо большущее за ещё одну добрую, замечательную сказку.

avatar
22.04.2019, 22:44:27

Тааак смеялась, слезы лила, а над причитаниями ржала, спасибо! Вы создали такой добры мир, в котором люди уникально хорошие и благородные! А чувство юмора шикарное! Жду с нетерпением новые истории! ыдачи и вдохновения!

avatar
22.04.2019, 22:48:14

Какая яркая и красивая свадьба!
А наряд к Мила какой шикарный!
Красотень, а не свадьба!
Аня, спасибо за Не милую!
Вдохновения!

avatar
22.04.2019, 21:56:44

Над причитаниями ржала чуть мужа неразбудила))). Мила всегда думает о деле)). Умница ♥️♥️♥️

avatar
22.04.2019, 21:44:01

Какая прелесть. Анна, огромное спасибо за чудесную историю. Уже несколько книг прочитала из этой вашей серии, но Мила-Это БОМБА. Причитания на злобу дня, очень актуальные. Ржала до астмы. Вы- Супер. И правда-сколько можно белые платья принцесс на свадьбу- Вот голубой сарафан и кокошник жемчужный- вот сила. Никто не забудет и не переплюнет.

avatar
22.04.2019, 21:48:12

Феерично!!!! Мишаня молодец!!! И да - скромность наше все!!!!))) Спасибо, Аня!!! С завершением этой чудесной истории!!! Пусть вас не покидает вдохновение!!!! Удачи и любви!!!

avatar
22.04.2019, 21:46:20

Спасибо! Ваши книги замечательные! Буду ждать с нетерпением новые истории. Вдохновения Вам и вашему музу!

Спасибо большое! Я все ваши книги просто обожаю.Огромное вашей музе и вам спасибо!)))))))))

спасибо. очень понравилась книга. а причитания на день насущный, видимо войдут в анналы истории...

avatar
22.04.2019, 21:22:13

Было очень весело.))) Милина меркантильность и рассуждения вызывают умиление и улыбку. ))) Спасибо большое. Чудесная книгс!

avatar
22.04.2019, 21:20:06

Свадьба шикарная, герои классные, а книга великолепная))))). Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!