- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мила (не) милая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658765211_12.jpg
Эксклюзив
Мила (не) милая
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои
Рейтинг:
3152
3152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9403 в Современный любовный роман
#567 в Юмор
Полный текст
174 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Мила (не) милая"
Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"
Другие книги автора
1345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Читать Ваши истории в радость!
Буду ждать новые книги.
Спасибо большое. Милины причитания это просто шедевр... Жаль, фильм никто не снимет по мотивам ваших книг. Удачи вам и вдохновения!!!
П.С. в ожидании следующей истории )
Я от Милиных причитаний просто ржала))
А книга замечательная получилась. Спасибо за море позитива!
Какая прелесть!!! Спасибо за ещё одну чудесную историю ♥️♥️♥️Вдохновения на новые истоиии! Когда нам ждать про Леру?
Ну-ну, я так и поверила, что Мила успокоиться))) там такое шило и наследственность, что хватит и газпром отжать, и ещё что-нибудь на сдачу
Вау! Вот это оторвались! Вот это развернулись!
Я просто в восторге от их парочки!
Спасибо за огромное море удовольствия и позитива!
Как обычно, осталось одно восхищение!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
А, то что аренду повысят тоже за причитания сойдет, рожала как та лошадь, собакен опять странно смотрел. Аня, огромное спасибо. Жду обещанную историю про Леру. Удачи Вам и вдохновения!!!
Спасибо большое!))) Вдохновения и новых книг!
спасибо! очень душевная история получилась. только на последних страницах нужна вычитка: слова пропущены ( извините за замечания, но очень хорошая книга)
Аня, спасибо большущее за ещё одну добрую, замечательную сказку.
Тааак смеялась, слезы лила, а над причитаниями ржала, спасибо! Вы создали такой добры мир, в котором люди уникально хорошие и благородные! А чувство юмора шикарное! Жду с нетерпением новые истории! ыдачи и вдохновения!
Какая яркая и красивая свадьба!
А наряд к Мила какой шикарный!
Красотень, а не свадьба!
Аня, спасибо за Не милую!
Вдохновения!
Над причитаниями ржала чуть мужа неразбудила))). Мила всегда думает о деле)). Умница ♥️♥️♥️
Какая прелесть. Анна, огромное спасибо за чудесную историю. Уже несколько книг прочитала из этой вашей серии, но Мила-Это БОМБА. Причитания на злобу дня, очень актуальные. Ржала до астмы. Вы- Супер. И правда-сколько можно белые платья принцесс на свадьбу- Вот голубой сарафан и кокошник жемчужный- вот сила. Никто не забудет и не переплюнет.
Феерично!!!! Мишаня молодец!!! И да - скромность наше все!!!!))) Спасибо, Аня!!! С завершением этой чудесной истории!!! Пусть вас не покидает вдохновение!!!! Удачи и любви!!!
Спасибо! Ваши книги замечательные! Буду ждать с нетерпением новые истории. Вдохновения Вам и вашему музу!
Спасибо большое! Я все ваши книги просто обожаю.Огромное вашей музе и вам спасибо!)))))))))
спасибо. очень понравилась книга. а причитания на день насущный, видимо войдут в анналы истории...
Было очень весело.))) Милина меркантильность и рассуждения вызывают умиление и улыбку. ))) Спасибо большое. Чудесная книгс!
Свадьба шикарная, герои классные, а книга великолепная))))). Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена