Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237946

Текущий рейтинг:
#4701 в Современный любовный роман
#204 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 20:00:15

Классная книга!
Весело! Позитивно! Задорно!
Спасибо большое:))))))))

Спасибо огромное за еще одну и уже не последнюю! историю :-)
Посмеялась от души ;) местами попереживала :) и чувствую книга про Леру и Ангела напрашивается ;-) но сейчас у нас история про Милу ;) и на счастливой ноте оставим их на некоторое время :) ведь все герои пересекаются в разных историях и к ним прибавлятся новые 'персонажи' ;) еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!! :-)

СПАСИБО!!!!! Давно я так не смеялась!

avatar
08.05.2019, 15:56:45

Такая прелесть. Прямо душа отдохнула, все как надо. Спасибо большое автору.

avatar
05.05.2019, 16:21:17

спасибо, очень понравилось! !!

Спасибо! Отдыхаю на Ваших книгах,хохотала до слёз и колик.

avatar
02.05.2019, 17:47:02

эх,не успела на розыгрыши и подписку. спасибо за рекламу книги,прям супер Истрия и очень близкая))

avatar
29.04.2019, 08:54:27

Замечательная история, с удовольствием прочитала, жалко расставаться с героями.
Спасибо вам огромное!
Вдохновения и новых историй!

avatar
28.04.2019, 10:01:57

Спасибо! Как всегда, великолепно! С нетерпением жду новую историю!

avatar
28.04.2019, 02:41:33

Спасибо за историю и юмор! Приходилось сдерживаться, чтобы ночью не смеяться в голос)

Замечательная история.С юмором.СПАСИБО.

avatar
25.04.2019, 14:07:19

Спасибо за чудесную историю. Очень понравилось.

avatar
24.04.2019, 14:04:18

Спасибо! Замечательная история! Весело и мило))))

avatar
23.04.2019, 22:39:52

Большое спасибо, жду новые истории! Вдохновения!!!!

Спасибо!!! Отличный роман!!!

avatar
23.04.2019, 18:18:18

Ждём новых произведений)))

avatar
23.04.2019, 18:12:14

Как всегда мило)))) Спасибо))

Спасибо большое!Вдохновения Вам!Очень надеюсь,что скоро Вы нас порадуете новым романом)))

Спасибо большое за прекрасный роман! Читала с огромным удовольствием! Мне очень понравились все герои! Такие дружные! Молодцы! Ждем новый роман!

avatar
23.04.2019, 06:53:00

Спасибо!шикарная история получилась!