Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237944

Текущий рейтинг:
#4692 в Современный любовный роман
#213 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 21:32:38

Спасибо!!!!!!))))) Большое спасибо за книгу!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.10.2020, 18:56:23

Здравствуйте.Ранее в комментариях задавали вопрос по поводу книги о брате Вани, а так же о других скрытых книгах.Уточните, пожалуйста, будет ли книга про Гришу?

avatar
08.10.2020, 22:17:53

Спасибо)))

avatar
20.09.2020, 18:44:22

Первый раз читаю книгу автора, с первых страниц захватывает,прекрасное чувство юмора!!

avatar
15.09.2020, 20:20:08

Замечательная история! И лиричная, и веселая, и остросюжетная. Очень обаятельные герои. Особенно Мила, в любовных романах все сплошь истерички, плаксы или стервы. А тут адекватная барышня с чувством юмора. Спасибо за удовольствие от прочтения.

avatar
13.09.2020, 17:32:08

Обалденная история!!! Не отрываясь прочитала!!! Пишите бесподобно!!! Мой город Владимир попал в Вашу историю))))) Анна благодарю!!!

avatar
28.07.2020, 01:29:12

ух, уж эта Мила:)) замечательная история

avatar
04.06.2020, 09:42:27

Огромное спасибо. Давно так не смеялась и плакала, читая книгу. Шквал эмоций. С уважением Ушакова Людмила.

avatar
04.06.2020, 01:38:04

Отлично, пока не прочитала , не оторвалась.
И хохотала и немножко прослезилась.
Спасибо за чудесную книгу.

Добрый день, хотела обратить внимание на ошибку, г. Суздаль склоняется из Суздаля, а не Суздали. Живу рядом, поэтому глаз режет такое написание

avatar
30.05.2020, 10:40:57

Впервые на сайте купила 2 книги за вечер /плавно перешедший в ночь / и хохотала, пугая семью, часов до 3.
Замечательно! Душевно! Сказочно, конечно, но для меня было самое то!
Спасибо большое Анне за талант!

avatar
03.05.2020, 09:33:25

Замечательная история! Герои такие живые,настоящие,будто среди нас,за них переживаешь ,как за родных и близких людей.А уж юмор выше всяких похвал! Очень рада,что выиграла в конкурсе этот роман.Автору море вдохновения, сил, времени и фантазии для новых шедевров! Спасибо!

avatar
29.04.2020, 18:19:52

Спасибо за позитивные эмоции!
Смеялась от души)))
Карамыслова жжёт! Очень понравилась история) с огромным удовольствием прочитала)
Успехов и новых творческих побед!

avatar
16.04.2020, 23:15:13

Спасибо! Шилопопы они))) забавные)))

Спасибо большое за хорошую книгу, милая, веселая история, успехов и вдохновения)))

avatar
19.03.2020, 22:28:22

Спасибо) Позитивная история)

avatar
18.03.2020, 19:53:45

Ура)
Спасибо !

И эта история мне понравилась. Герои супер! Их отношения, противостояния, их подколки! Ну всё мне нравится! Похоже , перечитаю всё, что в общем доступе. Такие живые, простые герои! Столько юмора! Спасибо, милый автор! Вы моё открытие!

avatar
09.03.2020, 22:01:02

спасибо!
получила море удовольствия

Спасибо большое,Автор, за чудесные книги! Замечательные герои, хороший слог, комичные ситуации! Рекомендую всем!!!