Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237896

Текущий рейтинг:
#4651 в Современный любовный роман
#215 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 21:07:09

Благодарю за прекрасную историю) Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
01.05.2021, 18:04:11

Читаю вторую вашу книгу и я в полном восторге! Весело, динамично и очень по-доброму!
А есть ли книга про Артема Игнатова?

avatar
22.04.2021, 01:19:58

Великолепно!!! Спасибо, автор!)))

avatar
01.04.2021, 13:38:27

Каждый из ваших романов, это просто отвал башки, можно и посмеяться и попереживать. Спасибо за удовольствие)))) хотелось бы прочесть историю Кати Ерохиной и Стаса

avatar
25.02.2021, 11:16:03

"Ведьмы прорвались, я в гипнозе"))), на этой фразе скатилась от смеха с дивана))). Неожиданный конец для меня, вот честно. Спасибо Аня, как всегда все прекрасно!

avatar
02.02.2021, 19:01:45

Давненько не испытывала такого удовольствия от слр. Чудесная, добрая и очень позитивная история. Браво автор!!! И спасибо !!! Удачи

avatar
10.02.2021, 18:18:23

По- моему, старая обложка больше подходит.

avatar
02.02.2021, 15:06:48

Так приятно читать, что люди помогают друг другу. До слёз. Спасибо

avatar
01.02.2021, 11:39:40

Нет. Нет. Нееет!!! Салтыков не может быть такой сволочью(( нагнать на сову проверки

avatar
21.01.2021, 19:34:13

супер, море позитива, автору вдохновения

avatar
20.01.2021, 15:43:05

ОЧЕНЬ понравилось Смеялась до слез и сопереживала со слезами! СПАСИБО!

avatar
19.01.2021, 13:09:58

Спасибо Анна, за очередную замечательную историю в цикле!

все пишут - серия,истории друзей, но у автора не объединено в серию. подскажите ,кто уже почитал ,в какой последовательности лучше читать.

Подсела на истории друзей) Оторваться не возможно)

avatar
14.11.2020, 13:30:33

Анна, спасибо огромнейшее за возможность скачать книгу!

avatar
14.11.2020, 12:10:26

Вау!
Спасибо огромное за возможность иметь книгу в своей библиотеке!
Новых творческих успехов, вдохновения и любви!
❤️❤️❤️

Анна спасибо огромное за скачивание ;-)
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.11.2020, 18:43:00

Замечательная книга, спасибо, желаю творческих успехов.

Спасибо замечательная книга.

avatar
01.11.2020, 01:39:48

Мила может и успокоится, а вот я вряд ли.... Эту серию книг можно перечитывать бесконечно! И ведь каждый раз эмоции не спадают ни на градус! Спасибо огромное за ваши книги! Они бесподобны в своей простоте, доброте и юморе!!! Вдохновения вам во всех начинаниях!!! ❤❤❤