Книга. "Милашка для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Милашка для бандита

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
253
313 8840

Текущий рейтинг:
#4046 в Остросюжетный любовный роман
#11022 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

21.04.2025 — 21.07.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Милашка для бандита"

🔥 Лихие девяностые годы. Руслан - бывший военный. Давление жены, которая хочет много денег, приводит его к участию в бандитской группировке. За долги убивают его друга Виктора, бизнесмена. Вскоре в бордель, куда Руслана временно назначили охранником, привозят молоденькую девушку. Она должна «отработать» долги брата. Руслан узнает её. Это Людмила, сестра Виктора. Теперь Руслан понимает, что друга убили бандиты. Он должен спасти Людмилу и отомстить убийцам.
‍❤️‍🔥
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
#настоящий_мужчина

Книга участвует в литмобе “Любовь под прицелом” ("Ради тебя я рискну всем")Хэштег - любовь_под_прицелом_литмоб

Ссылка: https://litnet.com/shrt/F9Ye❤️‍ Благодарю за шикарную обложку Яну Воронову ‍❤️‍

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2025, 14:56:38

Хм, суидид. Странно и подозрительно! Экспертиза, конечно, покажет, но когда она еще будет-то! 

Спасибо за новую главу!

avatar
27.04.2025, 14:10:58

С нетерпением жду продолжения. Очень интересно!

avatar
27.04.2025, 11:29:14

Тяжело близких терять. Надеюсь, он ещё жив

avatar
27.04.2025, 09:55:59

Сколько психологического стресса для всех...

avatar
26.04.2025, 23:28:23

Ох, не спроста он "перекредитоваться" пытался, неспроста...

avatar
26.04.2025, 23:03:28

Надеюсь Виктора они найдут живым. Ну хоть немного потрепанным, но живым

avatar
26.04.2025, 15:36:23

Сергей видимо еще тот калач! просто так ничего рассказывать не будет! С нетерпением жду, что будет дальше

avatar
26.04.2025, 11:40:58

А "милиционеры" разве говорят ещё?

avatar
26.04.2025, 13:22:51

Ой, какие картинки)

avatar
26.04.2025, 10:39:52

очень интересно к чему приведут поиски, а может, и не приведут)))

avatar
26.04.2025, 08:53:28

Ух, как всё закрученно!😱

avatar
25.04.2025, 22:50:47

Жалко-то как 

avatar
25.04.2025, 22:14:51

Читаю, и вспоминаю лихие девяностые. Автор, вы молодец. Так описывать то, что когда-то было везде... Браво!

avatar
25.04.2025, 19:21:46

не так уж и дорого ценится человеческая жизнь, страшно как)

avatar
25.04.2025, 18:34:27

Жесть какая! Пугающе, но читаешь - остановиться не можешь

avatar
25.04.2025, 16:57:05

Да, 90-е были жестокостим испытаением для многих.  Очень жаль жену Сергея(. Не представляю, что ждет родных Виктора... Спасибо за такое эмоциональное начало!!!‍❤️‍
Людмила такая куколка))) красавица, которой непосчастливилось родиться не в то время((

avatar
25.04.2025, 13:44:30

Н-да, грустно. И страшно! Словно сама в том доме побывала. Пусть хоть второй будет живым!

avatar
25.04.2025, 09:52:59

Обалдеть. Кто убийца?!

avatar
25.04.2025, 07:51:49

Охх... как закручено! 

avatar
25.04.2025, 09:52:39

Вот офигеть! Еще и Андрей, вот это ужас! Очень тяжелое зрелище для жены