Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7165 419618

Текущий рейтинг:
#9408 в Современный любовный роман
#527 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2017, 23:58:43

О ужас что же они творят, нервы напредели

avatar
20.12.2017, 22:44:27

Эмм. Как навалилось то все сразу. Ну, Катина эмоциональная реплика в конце, как раз была в тему) Типичная женская реакция - сделать все так, чтобы показать, что он был просто развлечением. Пару раз и сама так на эмоциях поступала, а потом бесилась, что как дура выглядела. Человек, которому адресовано подобное высказывание, если не глуп, то поймет, что к чему. Как и Артем, мне кажется потом осознает все это. Не стала бы женщина бежать к человеку, который ей безразличен. Она бы давно от него съехала, закончив это интервью. Так глупо и жизненно) Конечно, Артем, даже если не осознает все это сразу, к Ане в объятия не кинется. Это уж точно. Выпроводит ее в кратчайшие сроки скорее всего, помахав ей ручкой. А Катя, наверное, свалит в Москву. А он, когда смириться со своими тараканами, поедет за ней. А возможно все будет совершенно не так))) Но все равно, интересно) Спасибо, Илона) Ждем-с продолжения)

avatar
20.12.2017, 23:47:56

Вот и ложка дёгтя в их медовые отношения, хотя даже не ложка, а две, или может быть большущий половник..., но я в них верю...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
20.12.2017, 23:09:30

Про любопытство это было жёстко... И обидно... Ведь Вишневский влюбился,хоть и не говорил ни разу... *грустный смайл*
Щас со злости пойдёт от... кхм... Аню,а потом будет жалеть... причём очень сильно! *беспокоющийся или беспокоящийся(а как правильно? )Надеюсь,этого не будет... Я про Аню...
Чтоб её... Вот чего припёрлась-то?Типичная блондинка... *фэйс палм*
Вот Тёме совет... Если не понимает(а потому что в мозгах перекати поле)намёков,надо прямым текстом посылать на... в пешее путешествие! *злой смайл*
Оххх... Заварили ребята себе... гигантский чугунный котёл с проблемами!Вот и расхлёбывай теперь... *смайл потерающий виски*
Спасибо! Жду проды... : )
И пусть всё будет хорошо... _/\_

avatar
19.12.2017, 21:36:53

Мило для Милашки))) Прода теплая) Хочется нежиться в тепле) Но всему приходит конец) Не нужно расстраиваться заранее( Круто читать коммы, Алекс, благодарю))) И нет, мы не мучаемся в ожидании проды, мы предвкушаем дальнейшее развитие событий))) Красиивее звучит, не так ли?)))

avatar
20.12.2017, 21:20:54

доджентельментился до появления белой невесты...задолбаются посоедствия разгребать)))

avatar
20.12.2017, 22:38:50

спасибо!

Ну а теперь порознь прибудут соскучится и помирятся!!! Илона я верю в тебя что не будешь долго мучаться их!!!

avatar
20.12.2017, 22:15:41

Блин, так обидно, что Милашка и Артем поссорились.Им нужно остыть немного. Вечно какой то Главред все портит. Надеюсь будет хэпиэнд. Жду очень продолжения

Вот и все моя душа растерзана!!! Два барана не договорили не дослушали!!! А от сюда и страдаем теперь все вместе!!! Илона шикарнее шедевр ты сотворила!!! Жду вся в слезах проду!!!

avatar
20.12.2017, 21:32:40

Ох вот это страсти !
Илона,а будет эпилог ?

avatar
20.12.2017, 21:30:09

охх, вот это буря, прям шторм эмоциональный!!! и все к одному...это курица не к месту пришла, и Катя сказанула, как ножом по сердцу!!

avatar
20.12.2017, 21:18:15

Вопрос: с чего вдруг-невеста? Почему не подруга? Виноватый взгляд только подтвердил правдивость утверждения.

Да уж...вот оно и подкралось... и кто из них окажется мудрее

avatar
20.12.2017, 21:14:07

Ох, дураки...
Спасибо!

О блин! Бывшая нарисовалась, не сотрёшь. Мда. Печально этотвсе. Им надо обоим остыть и спокойно подумать, что каждому из них надо в их отношениях. И уде исходя из ответов думать, что делать дальше. Поговорить им в любом случае надо будет, какое бы решение они не приняли в результате.

avatar
20.12.2017, 21:06:45

Капец просто (( как все сложно.

avatar
20.12.2017, 19:09:03

а босс у Катюхи тот еще жук... кто ж отпустит курицу,несущую золотые яйца,когда под боком нет альтернативы,а Сергеич зарабатывает деньги,хоть ей и сказал,что будешь дурой,если откажешься

Сегодня будет еще прода?