https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9408 в Современный любовный роман
#527 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО ужас что же они творят, нервы напредели
Эмм. Как навалилось то все сразу. Ну, Катина эмоциональная реплика в конце, как раз была в тему) Типичная женская реакция - сделать все так, чтобы показать, что он был просто развлечением. Пару раз и сама так на эмоциях поступала, а потом бесилась, что как дура выглядела. Человек, которому адресовано подобное высказывание, если не глуп, то поймет, что к чему. Как и Артем, мне кажется потом осознает все это. Не стала бы женщина бежать к человеку, который ей безразличен. Она бы давно от него съехала, закончив это интервью. Так глупо и жизненно) Конечно, Артем, даже если не осознает все это сразу, к Ане в объятия не кинется. Это уж точно. Выпроводит ее в кратчайшие сроки скорее всего, помахав ей ручкой. А Катя, наверное, свалит в Москву. А он, когда смириться со своими тараканами, поедет за ней. А возможно все будет совершенно не так))) Но все равно, интересно) Спасибо, Илона) Ждем-с продолжения)
Вот и ложка дёгтя в их медовые отношения, хотя даже не ложка, а две, или может быть большущий половник..., но я в них верю...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Про любопытство это было жёстко... И обидно... Ведь Вишневский влюбился,хоть и не говорил ни разу... *грустный смайл*
Щас со злости пойдёт от... кхм... Аню,а потом будет жалеть... причём очень сильно! *беспокоющийся или беспокоящийся(а как правильно? )Надеюсь,этого не будет... Я про Аню...
Чтоб её... Вот чего припёрлась-то?Типичная блондинка... *фэйс палм*
Вот Тёме совет... Если не понимает(а потому что в мозгах перекати поле)намёков,надо прямым текстом посылать на... в пешее путешествие! *злой смайл*
Оххх... Заварили ребята себе... гигантский чугунный котёл с проблемами!Вот и расхлёбывай теперь... *смайл потерающий виски*
Спасибо! Жду проды... : )
И пусть всё будет хорошо... _/\_
Мило для Милашки))) Прода теплая) Хочется нежиться в тепле) Но всему приходит конец) Не нужно расстраиваться заранее( Круто читать коммы, Алекс, благодарю))) И нет, мы не мучаемся в ожидании проды, мы предвкушаем дальнейшее развитие событий))) Красиивее звучит, не так ли?)))
доджентельментился до появления белой невесты...задолбаются посоедствия разгребать)))
спасибо!
Ну а теперь порознь прибудут соскучится и помирятся!!! Илона я верю в тебя что не будешь долго мучаться их!!!
Блин, так обидно, что Милашка и Артем поссорились.Им нужно остыть немного. Вечно какой то Главред все портит. Надеюсь будет хэпиэнд. Жду очень продолжения
Вот и все моя душа растерзана!!! Два барана не договорили не дослушали!!! А от сюда и страдаем теперь все вместе!!! Илона шикарнее шедевр ты сотворила!!! Жду вся в слезах проду!!!
Спасибо!!!!!!
Ох вот это страсти !
Илона,а будет эпилог ?
охх, вот это буря, прям шторм эмоциональный!!! и все к одному...это курица не к месту пришла, и Катя сказанула, как ножом по сердцу!!
Вопрос: с чего вдруг-невеста? Почему не подруга? Виноватый взгляд только подтвердил правдивость утверждения.
Да уж...вот оно и подкралось... и кто из них окажется мудрее
Ох, дураки...
Спасибо!
О блин! Бывшая нарисовалась, не сотрёшь. Мда. Печально этотвсе. Им надо обоим остыть и спокойно подумать, что каждому из них надо в их отношениях. И уде исходя из ответов думать, что делать дальше. Поговорить им в любом случае надо будет, какое бы решение они не приняли в результате.
Капец просто (( как все сложно.
а босс у Катюхи тот еще жук... кто ж отпустит курицу,несущую золотые яйца,когда под боком нет альтернативы,а Сергеич зарабатывает деньги,хоть ей и сказал,что будешь дурой,если откажешься
Сегодня будет еще прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена