https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9365 в Современный любовный роман
#522 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот, милый наш, поработай. а то такой кипишь устроил!нервишки подуспокоишь, мысли переключишь! Но все же интересно, как найдет?спасибо!
Еще хочу продолжения :)))))
Тут я поддержу Вишневского молодец хоть как то старается добивается, а Миланская на данный момент глупо себя ведет на место того чтоб сесть поговорить как взрослые люди а нет убегает оставляет понимаю хочется побыть одной но это же ни повод вот так себя вести. Спасибо за проду)
А следущая книжка будет после НГ (нового года 2018)?
Спасибо Илоночка.
Спасибо огромное=))
Спасибо за продолжение, эмоции зашкаливают, у Артема. Люблю эмоциональных мужиков, не сдаваться и бороться до конца, надеюсь найдет своб принцессу. Жду еще сегодня продолжение, пожалуйста.
Большое спасибо за продолжение!
видимо обьяснения Дарины не дошли,развернул полномасштабные боевые действия)))
Спасибо!
Спасибо большое. Вот честно я Артёма заувожала молодец любишь борись! Ну тугодумы мужики ну что поделаешь, но нечего все исправит))) автор спасибо эмоции зашкаливает за то какое будет примирение мм...!
Ух ты как Вишня изпереживался!!! И вот действительно почему вчера не сказал заветные слова???((( Как же тяжело ждать проду таких событий!!! Илона как всегда шикарнейше!!!
спасибо за продолжение!! эмоции у Артема зашкаливают!! ждем дальше!
Умные мысли всегда приходят в конце ...
Спасибо )
Ну, наконец, Артёмка признался в своих чувствах. Не Кате, но уже хорошо. Бедная Аня)))) А Дарина кремень) На 15 суток сразу)) А вообще, побольше бы таких друзей, как Дарина. Не каждый друг, признавая ошибки подруги, не скажет того, чего бы подруга не хотела говорить. Круто иметь таких подруг, но, к сожалению, таких маловато осталось. В общем как всегда. на самом интересном месте) Ждем с Артемом, когда разрешиться проблема под названием "Возвращение блудной Кати")))
Илон,исправте уже Петровку на Петровну...21/5
Как же так-то, только порадовались, что у героев все хорошо, и тут главред влез. Еще и барышня приперлась, которую никто не звал. Автор, не томите - хотим продолжения.
Вооот! Очень ждала таких событий, а то все было слишком сладко. Теперь будет рост героев) какая я кровожадная ))) спасибо )
Блин, все так хорошо было и надо же главвреду позвонить и накапать, ещё и Аня припёрлись.
Спасибочки большое.
Проблематично будет Катю вернуть ... ох и заварила же Артём кашу .
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена