Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7165 419618

Текущий рейтинг:
#9365 в Современный любовный роман
#522 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2017, 01:55:29

вот, милый наш, поработай. а то такой кипишь устроил!нервишки подуспокоишь, мысли переключишь! Но все же интересно, как найдет?спасибо!

avatar
22.12.2017, 00:29:40

Еще хочу продолжения :)))))

Тут я поддержу Вишневского молодец хоть как то старается добивается, а Миланская на данный момент глупо себя ведет на место того чтоб сесть поговорить как взрослые люди а нет убегает оставляет понимаю хочется побыть одной но это же ни повод вот так себя вести. Спасибо за проду)

avatar
21.12.2017, 22:48:13

А следущая книжка будет после НГ (нового года 2018)?

avatar
21.12.2017, 21:54:11

Спасибо Илоночка.

avatar
21.12.2017, 22:00:29

Спасибо огромное=))

avatar
21.12.2017, 20:31:42

Спасибо за продолжение, эмоции зашкаливают, у Артема. Люблю эмоциональных мужиков, не сдаваться и бороться до конца, надеюсь найдет своб принцессу. Жду еще сегодня продолжение, пожалуйста.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2017, 14:32:27

видимо обьяснения Дарины не дошли,развернул полномасштабные боевые действия)))

avatar
21.12.2017, 16:38:13

Спасибо!

avatar
21.12.2017, 15:10:57

Спасибо большое. Вот честно я Артёма заувожала молодец любишь борись! Ну тугодумы мужики ну что поделаешь, но нечего все исправит))) автор спасибо эмоции зашкаливает за то какое будет примирение мм...!

Ух ты как Вишня изпереживался!!! И вот действительно почему вчера не сказал заветные слова???((( Как же тяжело ждать проду таких событий!!! Илона как всегда шикарнейше!!!

avatar
21.12.2017, 15:01:40

спасибо за продолжение!! эмоции у Артема зашкаливают!! ждем дальше!

Умные мысли всегда приходят в конце ...
Спасибо )

avatar
21.12.2017, 14:43:26

Ну, наконец, Артёмка признался в своих чувствах. Не Кате, но уже хорошо. Бедная Аня)))) А Дарина кремень) На 15 суток сразу)) А вообще, побольше бы таких друзей, как Дарина. Не каждый друг, признавая ошибки подруги, не скажет того, чего бы подруга не хотела говорить. Круто иметь таких подруг, но, к сожалению, таких маловато осталось. В общем как всегда. на самом интересном месте) Ждем с Артемом, когда разрешиться проблема под названием "Возвращение блудной Кати")))

avatar
21.12.2017, 14:16:41

Илон,исправте уже Петровку на Петровну...21/5

Как же так-то, только порадовались, что у героев все хорошо, и тут главред влез. Еще и барышня приперлась, которую никто не звал. Автор, не томите - хотим продолжения.

avatar
21.12.2017, 08:00:54

Вооот! Очень ждала таких событий, а то все было слишком сладко. Теперь будет рост героев) какая я кровожадная ))) спасибо )

avatar
21.12.2017, 02:08:23

Блин, все так хорошо было и надо же главвреду позвонить и накапать, ещё и Аня припёрлись.
Спасибочки большое.

Проблематично будет Катю вернуть ... ох и заварила же Артём кашу .
Спасибо )