https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9296 в Современный любовный роман
#567 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот. Это же не конец? Не могла же она улететь? Москва москвой, а любовь рядом. И чем ее Шик не устраивает? Дурочка! Автор, я верю в разумность Кати)))
Спасибо. Она не улетела и сейчас сядет к нему в машину.)))) Прям милота)))
а улетела ли она?!
вау!! Вот это статья!! Браво, Кати за такое откровение(а точнее вам Илон). Эмоционально, яркое продолжение, которое захватило дух!! Она и правдиво рассказала про Артеа, и призналась в своих чувствах!! Впечатлили на ночь!!
Илона, спасибо огромное за такое эмоциональное продолжение=))
Чуть не расплакалась от радости ;-)))
И думаю Катя все таки не уехала ;-)
Рыдает моя душенька не по детски!!! Илона нет слов занончились прочитав проду, ну как так можно написать что все чувства у горла!!!
А Катя стоит и хлюпает в зале аэропорта...
Спасибо блин даже глаза заслезились , а она фактически призналась ему в любви! Ох ну не уехала же она!?
Спасибо. Улетела или нет?? Осталась или он поедет за ней в Москву? Ждем!!!!
Катюша молодец!!! Надеюсь всё-таки не улетела...
Мало(
Спасибо! Дарина - мудоая женщина! Ждем!!!!!
Катя меня начинает что то нервировать, как говорится и хочется и колется, невозможно усидеть на двух стульях одноврименно - всегда приходится выбирать, это ей еще повезло что Артем проявил трезвый ум, а так уже б сидела на стульчике запасных :>《
Илон,добавте уж тогда 38 что ли,к слову Петровка)))
Илона миленькая дайте еще проды,пожааалуйста. Надеюсь Милашка не написала чего то провакационого,что сможет оттолкнуть Артема,это будет глупо(((
спасибо!
спасибо!
Ну вот теперь только остаётся отправить Иваныча проследить куда осле работы поедет прокурорша, а то звонка от Степы ждать ещё минимум два дня... :)
Спасибо большое за продолжение ;-))
Эх Милашка)что же ты там написала)Самоутверждение это здорово)но мне почему то хочется ,чтобы они вместе работали)Чувствую,что скоро она побежит его искать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена