Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9296 в Современный любовный роман
#567 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2017, 03:29:38

Ну вот. Это же не конец? Не могла же она улететь? Москва москвой, а любовь рядом. И чем ее Шик не устраивает? Дурочка! Автор, я верю в разумность Кати)))

avatar
23.12.2017, 02:44:57

Спасибо. Она не улетела и сейчас сядет к нему в машину.)))) Прям милота)))

avatar
23.12.2017, 02:13:18

а улетела ли она?!

avatar
23.12.2017, 01:44:58

вау!! Вот это статья!! Браво, Кати за такое откровение(а точнее вам Илон). Эмоционально, яркое продолжение, которое захватило дух!! Она и правдиво рассказала про Артеа, и призналась в своих чувствах!! Впечатлили на ночь!!

avatar
23.12.2017, 01:13:30

Илона, спасибо огромное за такое эмоциональное продолжение=))
Чуть не расплакалась от радости ;-)))
И думаю Катя все таки не уехала ;-)

Рыдает моя душенька не по детски!!! Илона нет слов занончились прочитав проду, ну как так можно написать что все чувства у горла!!!

avatar
23.12.2017, 00:25:35

А Катя стоит и хлюпает в зале аэропорта...

avatar
23.12.2017, 00:18:09

Спасибо блин даже глаза заслезились , а она фактически призналась ему в любви! Ох ну не уехала же она!?

avatar
23.12.2017, 00:17:47

Спасибо. Улетела или нет?? Осталась или он поедет за ней в Москву? Ждем!!!!

avatar
23.12.2017, 00:15:22

Катюша молодец!!! Надеюсь всё-таки не улетела...

avatar
22.12.2017, 07:29:14

Спасибо! Дарина - мудоая женщина! Ждем!!!!!

avatar
22.12.2017, 22:59:54

Катя меня начинает что то нервировать, как говорится и хочется и колется, невозможно усидеть на двух стульях одноврименно - всегда приходится выбирать, это ей еще повезло что Артем проявил трезвый ум, а так уже б сидела на стульчике запасных :>《

avatar
22.12.2017, 22:52:21

Илон,добавте уж тогда 38 что ли,к слову Петровка)))

avatar
22.12.2017, 20:25:02

Илона миленькая дайте еще проды,пожааалуйста. Надеюсь Милашка не написала чего то провакационого,что сможет оттолкнуть Артема,это будет глупо(((

avatar
22.12.2017, 21:37:32

спасибо!

avatar
22.12.2017, 21:37:32

спасибо!

avatar
22.12.2017, 00:35:31

Ну вот теперь только остаётся отправить Иваныча проследить куда осле работы поедет прокурорша, а то звонка от Степы ждать ещё минимум два дня... :)

avatar
22.12.2017, 20:11:17

Спасибо большое за продолжение ;-))

avatar
22.12.2017, 19:09:22

Эх Милашка)что же ты там написала)Самоутверждение это здорово)но мне почему то хочется ,чтобы они вместе работали)Чувствую,что скоро она побежит его искать)