https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9245 в Современный любовный роман
#563 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Ухх, как здорово! ))) адреналин на пределе)
Ура примирение, а когда будет еще продолжение жду очень . ПОЖАЛУЙСТА
Спасибо за продолжение!
УРА! ПОМИРИЛИСЬ.
Спасибо!!!!!!
Спасибо!!!!!!
Катюшка в своей стихии)только они могли так помириться))))настоящая женщина!!!
Спасибочки за шикарные эмоции!!! Блин, не угадала все таки укатила наша Катерина, но вернулась)))
Спасибо!
Спасибо! Ох не зря Пашка хотел Дарину в заложницы))) Пытать поцелуями))) А Вишневский все же гад!! Надо было ей раньше заканчивать интервью и быстро сматываться)) Не понимает он по-хорошему!))) Пусть бы еще побегал)) А то он ее на эмоции выводит! Ждем эпилог))) Прошло пять лет... нет! Сначала свадьба!! Может хоть там сбежит, а он ее догонит))) А то даже в Москву не съездил! Даже не попытался ее найти! Как-то все ему на блюдечке подается....
Спасибо большое! Шикарно море эмоций ух аж потряхивает) какие они все таки классные, живые! Катя сделала свой выбор молодчина. Я думаю Артём оценит!
Душа разрывалась от переживаний за Вишню!!! Прям прочувствовала его чувства!!! Фееричное появление Катюши аж дышать перестала!!! Ну ты Илона и встряхнула меня!!! Спасибо выше чем супер!!! Жду как же их примирение пойдет дальше)))
вот это продочка!! вау!!! за что люблю эту парочку, так это за их шквал эмоций!!ухх, одно удовольствие читать!
Илон,скажи,что Катька передумала! И сейчас подойдёт к его машине... *надеющийся смайл* _/\_
А то я щас разревусь...*смайл потирающий виски*
Жду проды...
Спасибо!
: |
Тёма,едь за Катькой в Москву! *смайл тясущий(а я правильно написала?)ногой*
Спасибо огромное!!!
Собственно... Я потеряла дар речи...
Вернулась... :)))))
Это всё,что я хотела сказать...
Жду продочки...
Спасибо!
На самом интересном месте))) Когда вы будете нас радовать продолжение ???)))
Мне кажется,она не улетела! Сто пудов в саааамый последний момент одумалась! И сейчас он сидит,опустив голову,и тут стук в окно,он поднимает грустные глаза и видит,что там стоит Катя!!))) ну это так! Чисто моя фантазия!)) спасибо большое!)))
Но ведь она не улетела.., правда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена